Главные новости Дубны
Дубна
Май
2022

Новости Дубны за 30.05.2022

«Библионочь-2022» в Подмосковье собрала более 42 тысяч участников

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 42 тысяч человек посетили в Московской области площадки XI Всероссийской ежегодной акции «Библионочь». Об этом сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. «В акции приняли участие порядка 800 библиотек Подмосковья. Они подготовили для посетителей более двух тысяч разнообразных мероприятий. А самыми посещаемыми стали библиотеки Краснознаменска, Дубны, Коломны, а также Пушкинского и Сергиево-Посадского округов», — отметила Каклюгина. Для жителей и гостей Подмосковья «Библионочь» ... Читать дальше...



В Щекинском районе мужчина украл смартфон у односельчанина

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники полиции Щекинского района установили подозреваемого в краже смартфона. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области. В дежурную часть обратился 38-летний житель поселка Огаревка, пояснивший, что из кармана его куртки был украден мобильный телефон. Во время проведения оперативных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. Грабителем оказался безработный, ранее судимый житель того же поселка. Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции... Читать дальше...

ТВЭЛ представила российским промышленникам возможности для импортозамещения металлургической продукции

Energyland.info 

В Глазове (Республика Удмуртия) состоялся бизнес-диалог «От импортозамещения к импортонезависимости», организованный Топливной компанией Росатома «ТВЭЛ» и дивизиональным интегратором по направлению «Металлургия» – компанией ООО «Русатом МеталлТех».

Предприятие Росатома поставит производителю Superjet титановые трубы вместо импортных

РЖД-Партнер.ру 

Чепецкий механический завод (АО «ЧМЗ», предприятие топливного дивизиона «Росатома» «ТВЭЛ») поставит тестовую партию титановых труб производителя российских пассажирских самолетов Superjet и МС-21. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба ТВЭЛ.

Житель Белева украл из магазина в Дубне принтер для печати кассовых чеков

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники правоохранительных органов установили в Дубне подозреваемого в краже из магазина. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области. В дежурную часть обратился с заявлением директор одного из сетевых супермаркетов поселка, пояснивший полицейским, что из торгового зала магазина, расположенного на улице Свободы, был украден переносной принтер для печати кассовых чеков. Сотрудники полиции установили подозреваемого, которым оказался 22-летний житель Белева. Молодой человек признался в совершенном преступлении... Читать дальше...



Более 42 тыс. человек приняли участие в акции «Библионочь-2022» в Подмосковье

MskAgency.ru 

30.05.2022 13:22. Агентство "Москва".

Участниками акции «Библионочь-2022» в Московской области стали более 42 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

В Москве наградили лауреатов программы "Спорт и Россия – 2022"

Profile.ru 

26 мая в Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel состоялись IX ежегодная программа и форум "Спорт и Россия – 2022". По традиции мероприятие началось с деловой части программы – форума #СпортБизнесИнвестиции, который уже стал неотъемлемой частью программы и важной площадкой для обмена опытом и построения эффективного взаимодействия среди профессионального сообщества. В этом году участники обсудили вопросы

Королёв – в тройке лидеров по снижению жалоб на проблему неисправных лифтов

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 7,5 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области. Более 4,1 тысячи заявок за это время выполнены. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Более 80 тыс. человек посмотрели шоу на роликах «Бременские музыканты» в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

30.05.2022 11:24. Агентство "Москва".

В Московской области в мае прошли представления на роликовых коньках «Бременские музыканты», шоу посетили более 80 тыс. зрителей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

В Дубне сотрудники полиции установили подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции «Дубенское» с заявлением обратился директор одного из сетевых супермаркетов посёлка. Мужчина сообщил полицейским, что из торгового зала магазина, расположенного по улице Свободы, путём свободного доступа совершена кража переносного принтера для печати кассовых чеков.

В Московской области следят за чистотой транспорта

Sminews.ru (Москва) 

В Подмосковье с конца апреля проходила акция «Чистый транспорт» — инспекторы проверяли качество и своевременность уборки салонов автобусов и вагонов электричек. Было проверено 8,7 тыс. автобусов, более 460...

В Орехово-Зуевском г.о. полицейские выявили швейный цех, где трудились нелегальные мигранты

МВД России 

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. при поддержке Специального полка полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия на территории производственного цеха, расположенного в д. Малая Дубна, пресекли факт незаконной миграции.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Швейный цех, где трудились нелегальные мигранты, выявили полицейские в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

30.05.2022 05:13. Агентство "Москва".

Сотрудники управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу при поддержке Специального полка полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия на территории производственного цеха, расположенного в дер. Малая Дубна, пресекли факт незаконной миграции. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В Дубне определен о сильнейший отряд юных инспекторов движения

Open-dubna.ru (Дубна) 

23 мая прошел муниципальный этап слета отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо- 2022».В соревнованиях приняли участие 9 команд ЮИДовского движения образовательных учреждений городского округа Дубна.

В МФЦ Дубны обучают граждан работе с цифровыми сервисами

Open-dubna.ru (Дубна) 

26 мая сотрудники МФЦ Дубна провели обучение граждан по приобретению пользовательского опыта работы с популярными электронными сервисами в рамках развития цифровых компетенций. Занятие было посвящено правилам безопасности в Интернете.

Соревнования по силовому троеборью в честь 77-летия Великой Победы прошли в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

В зале тяжёлой атлетики спортивного комплекса «Руслан» прошли соревнования по классическому силовому троеборью (пауэрлифтингу без экипировки), которые были посвящены 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Дубна

Чепецк-Ньюс: Российский планшет успешно прошел 250 тест-кейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net