Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Май
2022

Новости Дубны за 31.05.2022

Ученые из Дубны разработали электролит для накопителей энергии

Rambler.ru (новости) 

Ученые из Дубны впервые в России синтезировали промышленные объемы электролита для ванадиевых проточных батарей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Электроснабжения дач и СНТ Воскресенска станет лучше в 2022 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Электрические подстанции «Кулига» и «Новочеркасское» отремонтируют в Воскресенске. Работы уже начались. Их завершат до конца 2022 года. Это подчеркнул министр энергетики Подмосковья Александр Самарин. Он уточнил, что Воскресенск вошел в программу по повышению надежности электроснабжения в Подмосковье на 2022 год. В рамках программы в этом году планируем провести ремонт более 600 подстанций Александр Самарин. Это коснется Домодедова, Дубны, Зарайска, Истры, Каширы, Клина, Лобни, Мытищ, Пушкино... Читать дальше...



В городском округе Красногорск ввели в эксплуатацию один объект

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 12 жилых и 15 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 24 здания, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

ЧМЗ наладит массовые поставки новых номенклатур титановых труб

Metalinfo.ru 

Топливный дивизион Росатома в лице Чепецкого механического завода (АО «ЧМЗ», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») поставит тестовую партию титановых труб компании АО «Промтех-Дубна» – производителю авиационных трубопроводных систем для российских пассажирских самолетов Superjet и МС-21, сообщает пресс-служба Росатома. Ранее АО «Промтех-Дубна» приобретало комплектующие у европейских поставщиков. Для ключевого партнера, ...

Подмосковные ученые разработали электролит для современных накопителей энергии

Mskagency.ru (Москва) 

31.05.2022 04:43. Агентство "Москва".

Специалисты государственного университета «Дубна» совместно с компанией «Технокомплект» впервые в России разработали электролит для современных накопителей энергии, сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...



Объявляется набор на военную службу добровольцев от 20 до 49 лет

Open-dubna.ru (Дубна) 

Военный комиссариат городов Дубна, Дмитров и Талдом Московской области объявляет набор на военную службу добровольцев в возрасте от 20 до 49 лет с последующим заключением контрактов с Министерством обороны Российской Федерации.

Инспекции дорожного движения в Дубне провели акцию «Трафареты дорожной безопасности» 

Open-dubna.ru (Дубна) 

Сотрудники Госавтоинспекции Дубны совместно с юными инспекторами движения разместили вблизи нерегулируемых пешеходных переходов информационные таблички, на которых продемонстрирован пример правильного поведения пешего участника дорожного движения с велосипедом и самокатом.

Сотрудники Госавтоинспекции Дубны провели акцию «Во дворе безопасная мобильность»

Open-dubna.ru (Дубна) 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения школы 7 провели профилактическую акцию «Во дворе безопасная мобильность», направленную на повышение безопасности детей-велосипедистов на дорогах и улицах города.

Сессия Комитета полномочных представителей прошла в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

В Дубне состоялась сессия Комитета полномочных представителей правительств стран-участниц ОИЯИ. Мероприятие под председательством профессора Флориана Бузату (Румыния) прошло в смешанном формате.

400-й малыш с начала года появился на свет в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

На удалённом рабочем месте отдела ЗАГС по городскому округу Дубна составлена 400-ая актовая запись о рождении, обладательницей которой стала новорожденная малышка по имени Маргарита, появившаяся на свет в семье Сало Евгения Сергеевича и Ольги Александровны.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Дубна

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net