Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Февраль
2020

Пост №4232093

0
Автор: Гримуар

Из рассказа Psychic Awakening: In Harmony Restored

Контекст - ауксиларий круутов и гуе'веса обороняли позиций от сил генокульта и ИГ, после чего к ним подоспели подкрепления Тау


-Тау! Тау пришли!-ликующе воскликнула Наури. После того, как взорвался очередной Леман Русс, в наушнике Яве раздался голос, и, взглянув на своих товарищей, он понял, что они слышат то же самое. Голос произносил человеческие слова с резкой слегка запинающейся модуляцией Касты огня, но смысл сообщения был понятен. 
-Во имя Высшего блага всем инопланетным вспомогательным силам выйти и показаться. Септ Са'цея прибыл, чтобы покончить с сопротивлением во имя Высшего блага. Выйти и показаться. 
Наури уже вскочила и выбежала на улицу, стреляя из своего импульсного карабина в спины отступающим в панике Востроянцам. Яве последовал за ней, Шенна и Таллер не отставали. Когда они вышли на открытое пространство дым заклубился и разошёлся, разгоняемый мощными двигателями. Он с трепетом посмотрел на силуэты трёх огромных ракетных разрушителей Манта, поливающих огнём как культы генокрадов, так и имперцев. 
Боевые скафандры опустились в вспышках реактивных двигателей, проводимая пилотами Касты огня посадка сопровождалась металлическим лязгом и гулом мощных приводов. 
-За Высшее благо, мы сражаемся за Высшее благо!-закричала Наури. 
Именно в этот момент они застрелил её. 
Лазерные заряды появились так внезапно, что Яве всё ещё пытался понять, что он увидел, когда боевой скафандр направил гатлинг-лазер на Таллера и изрешетил его. Здоровяк рухнул на землю, половина его головы отсутствовала, кровь испарялась в воздухе. 
-Нет! Нет, мы Гуе'веса! Гуе'веса! - воскликнула Шенна, выражение её лица сменилось от восторга до ужаса, когда Яве закричал в смятении. Шенна подняла свой карабин в качестве доказательства, но единственным ответом был выстрел из огнемёта боевого скафандра. Яве отшатнулся, когда лидер его команды и друг на протяжении почти пяти лет обратился в пылающий факел прямо у него на глазах. 
Его разум протестующе кричал. 
Он пытался и был не в силах понять, что происходит. 
Пилот боевого скафандра сошёл с ума? Враг что-то сделал со священной технологией Тау, какое-то коварное колдовство, которое позволило им контролировать костюм извне?
Но нет, пока он пятился и озирался, он видел, как всё больше Тау открывали огонь по шокированным Гуе'веса, которые выходили из укрытия. Неподалёку он услышал треск винтовок Круутов и резкие крики инопланетных наёмников, когда их бывшие союзники начали убивать их. 
Со слезами на глазах Яве бросил карабин и в замешательстве посмотрел на приближающийся боевой скафандр. 
-За что?-прохныкал он.-Что мы сделали? 
-Высшее благо запятнано вашими суевериями,-ответил резкий голос пилота из динамиков скафандра.-Вас следует подвергнуть чистке, чтобы очистить его. 
"Чистка" - с ужасом подумал Яве. "Очищение".
Он уже слышал эти слова прежде, но не от Тау. 
"Когда они убивают, это ради Высшего блага"-снова подумал он, пытаясь и не в силах понять. 
Это была его последняя мысль перед тем, как орудия боевого скафандра выстрелили, и он присоединился к своим товарищам в гармонии Высшего блага.

Ш/ лШ [f m, í •" I' 'Æ K“ 4 J щ .—v Щ 1Я HT^. uà,Warhammer 40000,warhammer40000, warhammer40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Tau Empire,Tau, Тау,Wh Other,Gue'vesa,Genestealer Cult,Tyranids,Тираниды

Развернуть

Комментировать 





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net