Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 25.09.2021

The Witcher 3: Wild Hunt Прохождение - Вот и Хьялмар #50

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

Продолжаем искать Хьялмара, возможно, что-нибудь найдем на руинах Урскара. Следы нас ведут через пещеры и через них, мы выходим к большому дому, где много крови и трупов... Рядышком, нарываемся на жирного ледяного тролля, он охраняет заветные инструменты... И потом, чуть дальше, наконец-то, находим Хьялмара...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте!... Читать дальше...

Итоги группового раунда Чемпионата ФКФ России 2021 в дисциплине PES !

CyberFootball.ru 

Завтра, двадцать шестого сентября,  пройдёт плей-офф  Чемпионата ФКФ России 2021  в дисциплине  PES  !  Об итогах группового этапа мы погорим!

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу - ежегодный киберфутбольный всероссийский турнир, определяющий лучшего киберфутболиста страны по версии ФКФ России!

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics.

Первые места в группах заняли:
Группа A: Меньшиков Алексей (Санкт-Петербург)
Группа B... Читать дальше...



ВОЛЧОНОК возвращается! В виде фильма! (ТИЗЕР)

Horrorzone.ru 

У поклонников молодежного сериала "Teen Wolf" сегодня праздник. Спустя четыре года после выхода финального сезона, создатели объявили о том, что шоу продолжается. Причем мольбы фанатов были услышаны, и это будет не обычный сезон, а настоящее полнометражное кино.

Читать дальше...



Blackview BV6600 Pro с тепловизором и его упрощённая версия BV6600E поступили в продажу

Trashbox.ru 

Ранее в этом месяце компания Blackview анонсировала смартфон BV6600 Pro, представив его как самое доступное на рынке защищённое мобильное устройство с тепловизионной камерой. Новинка объединяет в себе технологию мирового лидера FLIR и огромную батарею ёмкостью 8580 мА·ч. Это идеальный смартфон, который может выступать как для обычных задач (общение, потребление контента), так и в качестве надёжного рабочего инструмента (поиск неисправностей обогревательных приборов, очагов возгорания и так далее). Читать дальше...

Реинкарнация Galaxy Note: Samsung может вернуть флагман, но в виде Galaxy S22 Ultra

Trashbox.ru 

Серия Galaxy Note возвращается, правда, не в таком виде, как раньше. Как известно, в текущем году Samsung решила не выпускать новую модель этой серии. Такое решение заставило фанатов задуматься над тем, планирует ли вообще компания возвращать на рынок смартфоны Galaxy Note. Если предположить, что просочившиеся в сеть рендеры будущего флагмана правдивы, похоже, что дух серии Galaxy Note будет жить в грядущем Galaxy S22 Ultra.

Читать дальше...

Пост №4936026

JoyReactor.cc 

Автор: eshborn

Развернуть


Комментировать

Ученые опубликовали НОВЫЙ топ самых страшных фильмов ужасов

Horrorzone.ru 

Год назад британские ученые, которым, как известно, всегда есть какими глупостями заняться, провели специальное исследование и опубликовали топ самых-самых страшных фильмов ужасов с научной точки зрения. Тогда, если помните, итоговый топ возглавил фильм "Синистер". Однако спустя год очередное исследование назвало нового "чемпиона страха".

Читать дальше...

"Во плоти": драма о любви и людоедстве

Horrorzone.ru 

Испанка Айноа Менендес готовится дебютировать в режиссуре полного метра с интересным проектом под красивым названием "En Carne Viva", в англоязычной прессе известным как "In the Flesh". Ну или "Во плоти", если по-русски. Проект описывается как "романтическая драма с примесью ужаса". И да, испытать ужас там есть от чего.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Вампирские архивы. Книга 2. Проклятие крови

Horrorzone.ru 

На русском языке антология «Вампирские архивы» вышла в двух томах, с сохранением предисловий об авторах и оригинальных тематических разделов, но один из последних при этом занял другое место ради лучшей компоновки томов. Библиографический список рекомендованного чтения в данное издание не вошел. Также по неизвестным причинам из оригинального состава было убрано стихотворение Василе Александри.

Читать дальше...

Эксперимент над людьми в триллере "Как собаки" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Еще одна цифровая премьера октября — триллер режиссера и сценариста Рэнди Ван Дайка "Как собаки" (Like Dogs), рассказывающий о бесчеловечном эксперименте. Группа напуганных людей против незнакомцев с сомнительными научными интересами: кто же победит? Трейлер обещает более экшеновую версию немецкого "Эксперимента" и более мягкую — "Человеческой многоножки".

Читать дальше...

Как собаки

Horrorzone.ru 

Двое похищенных студентов университета против своей воли принимают участие в поведенческом эксперименте, который зашел слишком далеко. После того, как выясняется, что подопытные были выбраны не случайно, конфликт с похитителями становится делом личной мести. Когда люди начинают умирать, эксперимент становится гонкой на выживание.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Армения начала мириться с Россией?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net