123ru.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021

Топ игроков с наивысшим потенциалом в режиме Карьеры FIFA 22!

CyberFootball.ru 

Публикация официальных рейтингов игроков для новой FUT 22 продолжается.

На днях EA Sports в своих соцсетях представили фанатам игры состав из самых перспективных игроков в режиме Карьеры FIFA 22.

Разработчики EA Sports в своих соцсетях выложили подборку из молодых игроков с самым большим потенциалом для успешного развития.

Список из 9 лучших футболистов Вы можете наблюдать на фото снизу. 

Скорее всего, эти футболисты будут стоит немалых денег в FIFA 22, но у... Читать дальше...

Какая схема может стать самой эффективной в FIFA 22?

CyberFootball.ru 

Ранний доступ может дать пользователям хорошее представление о том, как будет выглядетьгеймплей в FIFA 22.

На днях некоторые представители игрового сообщества, проведя отведенные часы в режиме раннего доступа, рассказали о доминирующей формации, которая имеет большие шансы стать одной из самых популярных в FIFA22.

Так, в одном из самых авторитетных аккаунтов в Twitter, посвященных FIFAUltimateTeamна днях появилась информация о предварительно лучшей схеме для FUT22.

FUTZONECENTRAL... Читать дальше...



Игроки, с наибольшим развитием в карьере FIFA 22!

CyberFootball.ru 

Вышла пробная версия FIFA 22 и немало пользователей играет в карьеру. Какие же футболисты будут иметь наибольшим потенциальным рейтингом ?

Потенциальный рейтинг 89 имеют:
Федерико Вальверде
Федерико Кьеза
Мейсон Маунт
Жюль Кунде
Маркус Рэшфорд

90 потенциалом наделили:
Ансу Фати
Райан Гравенберх
Винисиус Жуниор
Дайот Упамекано
Ферран Торрес

91 наградили:
Педро
Жоао Феликс
Маттейс Де Лигт
Джейсон Санчо

92:
... Читать дальше...

Detroit. Michigan

35photo.ru (ню) 

Vyushkin Igor publish photo

md Bella Bond

Горький хлеб маменькиного сына

Каста-ру 

Нет большей напасти для человека, чем родительская любовь. Настоящая. Слепая. Маниакальная. Позвони-домой-а-то-я-не-я. Большинство неприятностей бьют индивидуума снаружи, и только эта разъедает изнутри ежедневно, в самом податливом возрасте. Даже тюрьма, сума и армия деформируют личность не больше, чем ежедневное требование надеть шарф. Съешь морковку. Съешь яблочко. Чайку не хочешь? Через час будем обедать. Через полчаса будем обедать. Через 15 минут будем обедать. Где ты ходишь, мой руки. Только не поздно. Читать дальше...



Первые отзывы о eFootball 2022!

CyberFootball.ru 

Через одну неделю выходит eFootball 2022 и разработчики предоставили доступ  некоторым игрокам. Что же сказали пользователи об  игре?

Основная часть отзызов касалось:

  • Был убран командный прессинг. Защищаться придётся вручную.
  • Стрелки отображают пересчитанные характеристики футболистов
  • Было сохранено переключение футболистов правым стиком
  • Графика на консолях нового поколения выглядит намного лучше, чем в превыдущей версии.

Чего вы ожидаете  от игры? Читать дальше...

Лучшие игроки MLS в FIFA 22 Ultimate Team!

CyberFootball.ru 

Публикация официальных рейтингов игроков для новой FUT 22 продолжается. Сегодня EA Sports в своих соцсетях представили фанатам игры состав из лучших футболистов американской лиги MLS.

Разработчики в своих соцсетях выложили подборку из 10 самых высокорейтинговых игроков главного американского чемпионата в FUT 22. Данную команду Вы можете наблюдать на фото снизу. 

Как мы видим, лучшим игроком стал мексиканский вингер Карлос Вела с общим рейтингом 83. Также в топе лучших игроков остаётся... Читать дальше...

Twitter добавила донаты авторам в биткоине

Kanobu.ru 

Социальная сеть Twitter интегрировала платёжную платформу Strike и добавила возможность вознаграждать любимых авторов в биткоине. Комиссии за переводы не

Rider (гачи- версия)

Trashbox.ru 

Игра Rider для настоящих ♂️real man♂️

При запуске белая табличка выскакивает, ничего страшного, надо кнопку назад нажать и все заработает.

Пока что только бета версия, но буду доделывать)

Скачивайте, пишите в комменты впечатления.

Хайденхайм 1846 - Дармштадт 98 прогноз на матч от Владимир 24.09.21

Buy-bet.com 

В данной игре предположу, что команда хозяев сможет не проиграть и рассчитываю на результативную ничью. Команда хозяев в турнирной таблице находится на седьмом месте. в семи играх команда потерпела всего одно поражение, в среднем за игру команда забивает больше одного мяча, а пропускает меньше одного мяча, играет на своем стадионе и потерпели от сегодняшнего соперника в прошлой игре между собой крупное поражение, постараются реабилитироваться. Команда гостей в турнирной таблице расположилась на две строчке ниже... Читать дальше...

Вампирские архивы. Книга 1. Дети ночи

Horrorzone.ru 

На русском языке антология «Вампирские архивы» вышла в двух томах, с сохранением предисловий об авторах и оригинальных тематических разделов, но один из последних при этом занял другое место ради лучшей компоновки томов. Библиографический список рекомендованного чтения в данное издание не вошел. Также по неизвестным причинам из оригинального состава было убрано стихотворение Василе Александри.

Читать дальше...

"Кэндимен" - это хит? Тогда нам стоит ждать продолжения?..

Horrorzone.ru 

Расовый хоррор "Кэндимен" не пользовался особым успехом где-либо за пределами США, причины чего вполне понятны. Однако за счет домашнего кинопроката и большого внимания к релизу на стриминг-платформах "духовный сиквел" классической ленты 1992 года, кажется, стал хитом.

Читать дальше...

OruxMaps 7.4.24

Trashbox.ru 

OruxMaps — регистратор маршрута для любителей активного отдыха, работает онлайн и оффлайн картами. Формат поддерживаемых треков GPX и KML.

Читать дальше...

На Android появилась функция управления смартфоном взглядом

Trashbox.ru 

Компания Google представила обширный список функций Android, включая новые инструменты в меню специальных возможностей мобильной операционной системы. Уже на этой неделе пользователи должны увидеть дополнение в Android Accessibility Suite, которое превращает фронтальную камеру смартфона в некий приёмник сигналов. Инструмент под названием Camera Switch заменяет клавиатуру, мышь и сенсорный экран в качестве способа ввода на устройстве. Благодаря этой функции пользователи могут управлять смартфоном с помощью мимики или движений глаз. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ должна быть кровавой (RED BAND ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Теперь становится понятно, почему этой анимационной ленте дали рейтинг R. В новом, жестком трейлере "Несправедливости" кровищи не то чтоб прям много, однако некоторую жесть там увидеть можно. И творит ее не кто иной как любимец Америки, Человек Завтрашнего Дня, последний сын Криптона, то ли птица, то ли самолет — Супермен.

Читать дальше...

Пост №4933893

JoyReactor.cc 

Автор: vino

Развернуть


Комментировать

8 причин, почему Tesla обошла всех автопроизводителей. Одна из — Илон Маск

Trashbox.ru 

На момент написания данного материала Tesla не просто является самой дорогой компанией, которая производит электрокары, — по уровню капитализации она уже ощутимо обогнала традиционных автопроизводителей в лице концернов Toyota и Volkswagen. По данным Yahoo! Finance на конец августа 2021 года, все акции Tesla скопом стоят почти 705 миллиардов долларов, и по этому показателю бренд находится на 8 месте в мире в общем рейтинге. Никто, кто производит транспортные средства, ещё не забирался так высоко. Читать дальше...

Пост №4933873

JoyReactor.cc 

Автор: S0n_0f-a-Tzeentch

Руководитель следственного управления, расследовавшего дело "Пермского стрелка", найден мёртвым у себя дома

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

В Астрахани речные трамвайчики выходят в рейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net