Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 27.09.2021

Реал Мадрид до 19 - Шериф до 19 прогноз на матч Лиги чемпионов от Expert 28.09.21

Buy-bet.com 

Ставка на матч по футболу Реал Мадрид до 19 - Шериф до 19, очень простая ставочка, оформляем победу!!! Нету желания предсказывать матчи из взрослой Лиги чемпионов, лучше глянуть детей, тут будет наверное все по серьезному и правдиво. Если глядеть на состав взрослого Шерифа, то молдованина найти сложно, поэтому мне кажется что в юношескую команду не разумно тратить деньги, восспитанники свои и они не отличаются от взрослых, тех что сидят на скамье. Итак, Шериф до 19 влетел Шахтеру из Донецка 0-5, уже подталкивает к раздумию. Читать дальше...

Турнир в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского итоги полуфинала в дисциплине FIFA 21!

CyberFootball.ru 

Завершается масштабный киберспортивный турнир в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского!

Финалы во всех дисциплинах пройдут уже 29 сентября в очном формате, подробности в нашей прошлой статье по ссылке.

Напоминаем, что турнир проводится в формате межвузовский состязаний, поэтому принимают участие в играх исключительно российские студенты.

29 сентября состоится Гранд-финал Межвузовских соревнований по киберспорту среди студентов «Потомки великого полководца» в Центральном Детском Магазине по адресу... Читать дальше...



Пост №4938522

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Реал М - Шериф прогноз на матч Лиги чемпионов от Nicodim 28.09.21

Buy-bet.com 

Во 2 туре группового этапа Лиги Чемпионов мадридский Реал принимает новичка этого турнира молдавский Шериф. Реал - явный фаворит этого противостояния и котировки, понятным образом, сильно просели в пользу мадридцев. Мало того, что разница в классе огромная, так еще и Реал сейчас находится в неплохой форме. В прошлом туре ЛЧ мадридцам удалось в Милане обыграть Интер (0-1). Шериф также удачно начал свой первый в истории клуба турнир столь высокого уровня. Тираспольцам удалось обыграть дома опытный Шахтер (2-0), что стало большой неожиданностью. Читать дальше...

Пост №4938510

JoyReactor.cc 

Автор: Bcat

Развернуть


Комментировать

Мунар Хауме - Хирон Маркос прогноз на матч от AstanaBoy 28.09.21

Buy-bet.com 

Прогноз на матч Мунар Хауме - Хирон Маркос. Хирон все таки идет фаворитом, но что-то очень очень подозрительно высокие коэффициенты для него. Давать в белый день 1.55 на победу того, кто Рублева доводил до белого колена, Дельбониса и Багниса ставил на место по 2-0. Правда во Франции сдался во втором круге Гоевчеку в борьбе 1-2. А сегодня против Мунара должен выходить и побеждать минимум по форе, но только коэффициенты все портят, что-то тут не то... Но все таки решусь и возьму фору на Хирона, благо... Читать дальше...



Пост №4938486

JoyReactor.cc 

Автор: TURKALOL

Ненависть - это топливо для творчества.

Привет Джой. Я motion-designer. И не так давно я столкнулся с тем, что работодатель наебал меня. А если точнее, кинул меня на бабло. И в порывах совей ненависти, я решил выкатить свой новый кейс под названием "This case hates you".

 И пока я не загрузил свои работы на Бихенс (интересно, стоит ли вообще показывать этот кейс будущим работодателям, ну да хуй с ним), я решил поделиться им с вами. 

Приглашаю тебя, мой дорогой Джой... Читать дальше...

Краинович Ф - Лазаров А прогноз на матч от AstanaBoy 28.09.21

Buy-bet.com 

Прогноз на матч Краинович Ф - Лазаров А. Это легкая ставка, Краинович 37 в рейтинге ATP, Лазаров 462, это все на сегодняшний день. Силы, опыт и подготовка все из разных миров. Но турнир такой не очень, и чтобы Краинович не слился, и пошел себе дальше искать приключений. При том все, что он уже четыре матча не выигрывает, должен хоть сегодня показать себя, хотя бы в матче с аутсайдером. Лазаров к информации сам из Болгарии, и этот турнир для него дома, но вряд ли сможет побороться с Краиновичем на равных. Читать дальше...

Пост №4938475

JoyReactor.cc 

Автор: Neo

Более 18 лет

Развернуть


Комментировать

Регистрация на сезон МСКЛ+ продлена - прими участие в турнире по FIFA 21/22 для студентов!

CyberFootball.ru 

Регистрация на сезон МСКЛ+ по многочисленным просьбам продлена до 1 октября включительно.

Московская Студенческая Киберспортивная Лига — это объединение, в котором Федерация компьютерного спорта города Москва проводит соревнования для студентов. ФКС Москвы объявили старт приема заявок на участие в МСКЛ+ — первом из ежегодных открытых сезонов Московской Студенческой Киберспортивной Лиги, в котором смогут принять участие не только москвичи, но и все вузы и ссузы страны!

Венеция - Торино прогноз на матч Серии А от multiscan 27.09.21

Buy-bet.com 

"СУМЕЕТ ЛИ НОВИЧОК ПОКАЗАТЬ СЕБЯ?" Обе команды начали чемпионат достаточно слабо. Но для новичка Серии А - это, как мне кажется, достаточно нормально, но вот "Торино" достаточно разочаровывает. Что-то в туринском футбольном королевстве идёт не так! Я, конечно, имею в виду и турнирное положение "Ювентуса". Так что, как мне кажется, сегодня "Торино" должен сыграть "за себя и за того парня". Конечно, выездной характер матча осложняет ситуацию. Но, как мне кажется, туринцы должны сознавать, что перед ними новички и... Читать дальше...

Поздравь Кота по-человечески 2021!

Радиокот 

Здравствуйте, товарищи!

Еще немножко конкурсных работы вашему вниманию предлагается.

Двухканальный термометр с ЖК - дисплеем,
Измеритель nRLC,
Аналоговый стилофон, или привет из прошлого

Итоги прошлой недели подведем завтра.

Ваш Кот.

Пост №4938340

JoyReactor.cc 

Автор: Mr L'étranger

Развернуть


Комментировать

VNews 1.4.6

Trashbox.ru 

VNews — клиент для Android для чтения новостной ленты ВКонтакте.

Главная особенность приложения — своевременные уведомления о новых записях от выбранных вами пабликов, кумиров и друзей.

Возможности приложения:

— Пуш уведомление при появлении новой записи в выбранных вами группах/подписках

— Уведомление о записях в предложке для администраторов пабликов

— Уведолмения о записях со стен ваших друзей

— Чтение новостной ленты в режиме «невидимки», (статус не в сети)

... Читать дальше...

Две страшные сцены из "Никто не уйдет живым" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Уже в эту среду Netflix выкатит для своих подписчиков хоррор "Никто не уйдет живым" по мотивам одноименного романа Адама Нэвилла. И накануне премьеры режиссер экранизации Сантьяго Менгини рассказал немного о двух интересных сценах из фильма: как они задумывались, как снимались? И вместе с его комментариями у нас есть эти два криповых отрывка.

Читать дальше...

Пост №4938296

JoyReactor.cc 

Автор: Avalan

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net