123ru.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 25.09.2021

Удинезе - Фиорентина прогноз на матч чемпионата Италии от Expert 26.09.21

Buy-bet.com 

Ставка на матч по футболу Удинезе - Фиорентина, очень простая ставочка, оформляем победу!!! Удинезе после добренького старта должэен свалиться, это не их уровень на данный момент, они не смогут продолжать играть в таком ритме продолжительное время. Это уже доказано в матчах с топ клубами Наполи и Рома, где Удинезе отскочили с общим счетом 0-5. Фиорентина как раз та самая команда которая может поставить точку в шествии удине. И впервые с 2018 года сделать подряд три выездные победы подряд. Но почему-то букмекеры не очень верят в то... Читать дальше...

Cookie Run: Kingdom 2.1.102

Trashbox.ru 

Cookie Run: Kingdom — это невероятно милая и интересная ролевая 3D игра, которая поведает вам историю королевства печенья, добра и зла.

Читать дальше...



Эйк-Тенсберг - Стремсгодсет 2 прогноз на матч Норвегии от Expert 26.09.21

Buy-bet.com 

Ставка на матч по футболу Эйк-Тенсберг - Стремсгодсет 2, очень простая ставочка, оформляем победу!!! Так и хочется поставить опыть на Эйк-Тенсберг, приносит команда мне не плохие дивиденды, один раз в конкурсе, и трижды в реальной бк на ставки. Сегодня тоже хочется поставить на их уверенную победу, но почему-то смущают коэффициенты, п1 ниже 1.35, хотя были соперники ранее слабее и давали минимум 1.4, при то еще коэффициенты с приближением матча рос. Сегодня наоборот, наблюдаю противоположную сторону... Читать дальше...

Пост №4936215

JoyReactor.cc 

Автор: spartak1936

The Weekly Roll №95

Развернуть


Комментировать

Пост №4936212

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

Развернуть


Комментировать

Идеальное изнасилование:-)

Каста-ру 

Во-первых, никогда перед совершением данного деяния не спрашивать сколько лет объекту вашей похоти. Даже если вам попалась например шестилетка, то если попадётесь, можно смело заявлять, что молодёжь нынче быстро взрослеет, и жертва выглядит минимум на 14!

Читать дальше...



Габашвили Т - Дрогю Т прогноз на матч от AstanaBoy 26.09.21

Buy-bet.com 

Прогноз на матч Теймураз Габашвили - Дрогю Т. Не поставлю никогда победу Габашвили, это сливная корова, посмотрите как играет россиянин последние свои матчи, по мячу попасть не может, перет подачи сильных игроков например Колара того же, а отдает никому неизвестному Ионелу, при этому почти без борьбы на что смотрит дисциплинарный коммитет, это же сливные матчи игры на деньги или как там их назвать. Вообще запретить участвовать в соревнованиях спортсменов старше 30 лет. Француз играет дома, в Орлеане... Читать дальше...

Прошла жеребьёвка плей-офф чемпионата ФКФ России в дисциплине PES 2021!

CyberFootball.ru 

Завтра, двадцать шестого сентября пройдёт плей-офф чемпионата ФКФ России в дисциплине PES 2021 ,  и уже состоялась его жеребьёвка . 

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу - ежегодный киберфутбольный всероссийский турнир, определяющий лучшего киберфутболиста страны по версии ФКФ России!

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics.

 Первый раунд плей-офф (1/8 финала)

"Очень странные дела" в очень жутком доме (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

В данный момент стриминговый гигант Netflix проводит мероприятие Tudum, а это значит, что поток свежих промо-материалов можно считать открытым. Организаторы пошли с козырей и в числе первых роликов представили новый взгляд на четвертый сезон Stranger Things, одного из самых популярных своих проектов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





В России предлагают контролировать усталость водителей такси с помощью приборов

Trashbox.ru 

В России в автомобилях такси могут появиться специальные устройства для контроля за усталостью водителя. С такой инициативой выступило Министерство транспорта Российской Федерации.

Читать дальше...

Mercedes: клиентам придётся ждать новые авто больше года из-за дефицита чипов

Trashbox.ru 

Ни для кого не секрет, что сейчас полупроводниковая промышленность переживает не самые лучшие времена из-за высокого спроса на чипы и возникшего в следствии дефицита. Одними из первых на себе кризис ощутили автопроизводители. Многим из них даже пришлось приостановить работу своих заводов из-за нехватки чипов. Пострадал от дефицита даже японский гигант Toyota, один из крупнейших мировых автопроизводителей, которому пришлось в августе временно закрыть свои сборочные линии в США, Канаде, Мексике и других странах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Власти Владимира собрались навести порядок с прокатом электросамокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net