Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Декабрь
2017

Новости за 10.12.2017

Гостиная - комната для новичков. Всем привет! • Вас легко обидеть?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Malinka писал(а): ↑

14 июн 2016, 13:35

Вы обидчивый человек?Скорее всё-таки да, обидчивый. Это одна из первых моих реакции, помимо злости, когда тот кто мне важен показывает мне, что он не тот, кого я хочу перед собой видеть. Что он другой. Быстро отпускает от этой обиды. Вспоминаю, что я тоже не тот, кем меня хотят видеть.

Статистика: Добавлено Кот в сметане — Сегодня, 14:25

Как выглядит полярное сияние с МКС

Trashbox.ru 

Американский космонавт Рэнди Брезник (Randy Bresnik) поделился со своими читателями в Twitter фотографией северного сияния, которую он сделал, находясь на борту Международной космической станции. 

Good night from @Space_Station. New Jersey & New York pic.twitter.com/RfO3mEuHRu— Randy Bresnik (@AstroKomrade) 5 декабря 2017 г. «Спокойной ночи с борта МКС. Нью-Джерси и Нью-Йорк», — прокомментировал снимок Рэнди Брезник. На фото представлена ночная панорама восточного побережья США. Читать дальше...



Ретро-обзор. American McGee’s Alice (2000)

Блог сайта «Игры» 

Любой разработчик в процессе представления игры публике обязательно скажет, что проект являет собой новое направление в жанре, вслед за чем, потупив глазки и застенчиво ковыряя носком ботинка пол, заявит, что «только из скромности мы не называем это революцией».

Читать дальше...

CopyClip 1.7

Trashbox.ru 

CopyClip — небольшая утилита, ведущая журнал буфера обмена на устройстве. Любой текст, скопированный вами, хранится в этом приложении. В настройках CopyClip можно ограничить количество сохраняемых записей (например, сохранять только последние пять записей). Утилита весит всего 2 МБ, а сохраняемый текст вряд ли занимает много места. Тем не менее, весь журнал можно удалить нажатием одной кнопки. Программа распространяется бесплатно и без рекламы.

Изобразительное искусство • Однажды в...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Сейчас тоже что-то найду... фантастику очень люблю. Даже книги покупал такие, сюжет которых происходил на какой-либо планете...

Однажды в...

Статистика: Добавлено Кот в сметане — 19 минут назад



Внимание! Объявлен интересный конкурс!

Орский государственный театр драмы им. А.С. Пушкина (Орск) 

Друзья! Участвуйте во Всероссийском конкурсе рецензий «ПИШУ О ТЕАТРЕ»! Мы знаем, что среди нашей аудитории очень много талантливой молодёжи, очарованной театральным искусством. Следующая информация как раз для Вас: Если просмотренные спектакли рождают в Вас бурю эмоций и наталкивают на размышления, не молчите — участвуйте !!!!Факультет Российского государственного института сценических искусства ждёт Ваших рецензий на любые […]

Secure Photo Viewer 1.0

Trashbox.ru 

Secure Photo Viewer — приложение для демонстрации только выбранных фотографий и видеозаписей в галерее. Довольно часто бывают ситуации, когда нужно кому-то показать определенные картинки на смартфоне (например, показать родственникам фотографии с отпуска), но помимо этих фотографий в галерее есть и другие — те, которые посторонние не должны видеть. Чтобы никому не показать «лишние» картинки и видео, необходимо либо вовремя выхватить смартфон из рук, либо скачать Secure Photo Viewer. С помощью этой... Читать дальше...

Как сделать живые обои для iOS 11 из любого видео

Trashbox.ru 

В операционной системе iOS предустановлены потрясающие живые обои (картинки, которые начинают двигаться при сильном нажатии на них — работает только на экране блокировке), однако зачастую хочется сделать живую заставку из своего видео. В этой статье мы расскажем, как без помощи компьютера добиться этого. Живые обои можно устанавливать только на смартфоны с поддержкой технологии распознавания силы нажатия по экрану — 3D Touch (iPhone 6s, 7, 8 и X). 


Рианна объявила, что наконец-то выходит замуж

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

По информации сайта Hollywoodlife.com, певица обручилась со своим избранником – саудовским миллиардером Хассаном Джамилем. Позднее звезда подтвердила слухи, появившись на концерте Криса Рока в Madison Square Garden с кольцом на безымянном пальце. Комментировать предстоящую свадьбу певица отказывается, потому что торжество во многом зависит от рабочих планов ее избранника. Больше года Рианна скрывала свои отношения с бизнесменом и специально ездила в Лондон, где можно было общаться тайно, не привлекая к себе внимание. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





27 фотографий, которые приведут вас в визуальный экстаз

AdMe.ru 

В окружающих нас предметах зачастую не так уж много красоты и гармонии, зато предостаточно беспорядка и несовершенства. Именно поэтому редкие кадры, на которых запечатлено нечто действительно идеальное, становятся для настоящих визуалов глотком свежего воздуха. AdMe.ru собрал 27 фотографий, чтобы уставший взгляд отдохнул от хаоса повседневности и вы насладились красотой. А в конце вас ждет забавный зимний бонус.

SD Maid Pro — разблокировка 4.2.1

Trashbox.ru 

SD Maid — инструмент для работы с приложениями и файлами, помогающий Вам поддерживать устройство в чистоте и порядке!

Приложение открывает в бесплатной версии статус «Pro», предоставляющий дополнительные возможности.
Это не отдельное приложение. Вам необходимо установить бесплатную версию SD Maid.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net