Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Январь
2019

Новости Донецка за 25.01.2019

Под Донецком прогремел мощный взрыв с очень яркой и длительной вспышкой

Real-vin.com 

Местные жители в соцсетях вечером сообщают о стрельбе и мощном взрыве с яркой и длительной вспышкой под Донецком: «19:15. Марьинка – бахи и стрелковое». «20:35. Пески – «Вольво-Центр»: к/к пулеметы и стрелковое». «21:20. Донецк. Трудовские: АГС, к/к пулеметы и стрелковое». «21:40. Марьинка – у нас никак не успокоится». «Донецк. ДК21. 22-02. Свет на все небо […]

«На Донбассе зарплата у шахтеров меньше доллара в месяц» — украинские СМИ (ФОТО)

Kfaktiv.ru 

Украинские СМИ распространили фейк о зарплате шахтёров в ДНР.

Об этом «Русской Весне» рассказали в пресс-службе Министерства угля и энергетики ДНР 

«На Донбассе зарплата у шахтеров меньше доллара в месяц», «В Донецке шахтерам выплатили зарплаты по 4 и по 6 рублей — люди проклинают ДНР», «Ни в чем себе не отказывайте: шахтерам Донецка выплатили „повышенные” зарплаты». Именно с такими кричащими заголовками большинство украинских СМИ попытались создать очередной миф о размере заработной…

«На Донбассе зарплата у шахтёров 6 рублей в месяц», — украинские СМИ (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Украинские СМИ распространили фейк о зарплате шахтёров в ДНР.

Об этом «Русской Весне» рассказали в пресс-службе Министерства угля и энергетики ДНР. 

«На Донбассе зарплата у шахтеров меньше доллара в месяц», «В Донецке шахтерам выплатили зарплаты по 4 и по 6 рублей — люди проклинают ДНР», «Ни в чем себе не отказывайте: шахтерам Донецка выплатили „повышенные” зарплаты». Именно с такими кричащими заголовками большинство украинских СМИ попытались создать очередной миф о размере... Читать дальше...



Донбасс сегодня: ВСУ обстреляли детский сад в ДНР, СМИ сообщили о «серьезном конфликте» между ДНР и ЛНР

«ФАН» (Riafan.ru) 

ВСУ обстреляли окрестности Донецка из зенитных установок. Украинские волонтеры спаивают солдат. Украинские СМИ придумали конфликт между республиками.

В Донецкой области в частном зоопарке обнаружили истощенного льва

Ukranews.com 

В Покровске во время проверки частного зоопарка "Парк покровского периода" сотрудники Государственной экологической инспекции в Донецкой области забрали изможденного льва. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Украины. Так, сообщается, что владелец зверинца не смо

Экс-участник команды КВН прокомментировал подачу Зеленским документов в ЦИК

«RT» (Russia Today) 

Бывший участник команды КВН Донецкого политехнического института Сергей Сивохо оценил подачу шоуменом Владимиром Зеленским документов в Центральную избирательную комиссию для участия в выборах президента Украины, сообщает Newinform.

Басурин: силовики 105 раз за неделю нарушили режим прекращения огня

«На планете» 

Донецк, 25 января. Украинские силовики за неделю более сотни раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

В «ДНР» задерживают зарплаты

Real-vin.com 

Украинский патриот из оккупированного Донецка «Aka DON» пишет, что «госслужащим» «ДНР» задерживают зарплату: «А что, госслужащие в январе деньжат не увидят? Те, кто получал в 20-х числах помалкивают, министерские тоже. Бюстгалтерши (бухгалтеры?) сказали: ждите не раньше начала февраля. Про бюджетников (учителя, медики) не скажу, не спрашивал». На скрине террористы ДНР также обсуждают задержку зарплаты. А […]

Время сальных историй — Мольфар предрек судьбу Крыма: кому достанется полуостров

ProDonbass.ru 

Украину ждут грандиозные события: полуостров Крым вернется в состав украинского государства, а на «оккупированной» части Донецкой и Луганской областей воцарится мир. Об этом заявил знахарь…

Просматривали в Донецке 25.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил первые выплаты жителям Авдеевки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net