Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Донецка
Донецк
Январь
2019

Новости Донецка за 15.01.2019

Подборка передач Новороссии 15.01.2019

E-news.su 

nbsp;Список передач● ГТРК ЛНР. Голос Республики. Ужасы украинского плена. 15 января 2019● ГТРК ЛНР. Местное Время. 14 января 2019.● «Место встречи»: Депутат НС ДНР Мирослав Руденко● «Место встречи»: Александр Фаустов● Марина Жейнова, Михаил Лопушанский. Парламентский вестник. 15.01.19● Министерство... Марина Жейнова. Депутат Народного Совета ДНР. 10.01.19● Валерий Скороходов. Руководитель фракции «Донецкая Республика». Парламентский вестник. 10.01.19● Растаможка авто в рассрочку. В ДНР упростили правила ввоза машин на иностранных номерах. Читать дальше...

Возле Донецка террористы «ДНР» развязали интенсивный бой

Real-vin.com 

За первые восемнадцать часов пятнадцатого января пресс-центр Объединенных сил зафиксировал два обстрела террористами украинских позиций на Донбассе, вследствие чего был ранен один наш защитник. Из гранатометов разных типов ДНР вела огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Славного южнее Донецка. А ЛНР из автоматических гранатометов обстреливала наши позиции у Новоалександровки под Попасной. ВСУ отвечали: «Подразделения […]

Настоятелю костела агенту Defensywy & CIA запретили подрывную деятельность

Ucmopuockon.livejournal.com 

materi_jj 15.01.2019 г.  Москва - Минск -  Островец - Верейцы - Бобруйск - Солигорск - Костюковка - Гомель - Жмеринка - Екатеринослав - Тирасполь - Донецк - Луганск - Краснодар - Гурьев - Кокчетав - Нижневартовск - Уссурийск - Циолковский - Хиросима - Нагасаки - Ном - Нью-Йорк - Оттава - Ерашалаим

Католическому священнику агенту Defensywy Politycznej из Польши и CIA из USA, настоятелю в штатском прихода святого Франциска в Солигорске власти Белоруссии запретили осуществлять подрывную деятельность с 31 января. Читать дальше...



Карты раскрыты: Порошенко призвал к войне до победного конца

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Все помнят, как после прихода к власти Петр Порошенко обещал закончить войну на юго-востоке Украины за две недели, расправившись с ополченцами в ДНР и ЛНР. Но что-то пошло не так и война затянулась вот уже почти на пять лет.

Читать дальше...

ЧТО ТЫ СПРЯТАЛ, ТО ПРОПАЛО, ЧТО ТЫ ОТДАЛ, ТО ТВОЕ!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Президент Российской Федерации заявил о готовности РФ помочь Зимбабве, - и это очень актуально. Спроси любого россиянина, - да что россиянина? любого жителя Донецка или Луганска, любого прихожанина УПЦ-МП! - и любой подтвердит: помочь Зимбабве - святое дело, Зимбабве никак нельзя не помочь, и Российская Федерация, раз уж возможности есть, просто обязана это сделать.

А Зимбабве в долгу не останется, о нет. Народ шона славен честностью, когда-нибудь он отдаст все до последнего тугрика, и кроме того... Читать дальше...



«Степные волки» из Иловайска побывали в России

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

На зимних каникулах группа воспитанников военно-патриотических клубов Донецкой Народной Республики отправилась на новогодние праздники в Российскую Федерацию. Шанс провести каникулы весело и увлекательно получили более 40 человек из ВПСК «Наследники Победы», ВПСК «Наследники истории» (Донецк), проекта «Наследники Победы» (Комсомольское), проекта общественной организации «Молодая Республика» — ВПК «Витязь» (Амвросиевка), ВПК «Каскад» (Моспино), ВПК «Застава 58» (Макеевка) …

Победа сил ДНР в Донецком аэропорту является символом борьбы за свободу и независимость Республики – Пушилин

DNR-pravda.ru 

Победа сил народного ополчения в Донецком аэропорту им. С.С. Прокофьева в январе 2015 года является символом стремления жителей Республики к независимости страны, заявил Глава ДНР Денис Пушилин. «Четыре года назад …

Начало футбольного сезона

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

Футбольный сезон 2019/2020 годов Иловайский «Локомотив» начал с уверенной победы. Команда «Локомотив» ГП «Донецкая железная дорога» по-прежнему лидирует в Первенстве Донецка по мини-футболу. По результатам всех матчей команда удерживается на верхней строке турнирной таблице, имея в своем активе 33 очка. Первый матч 2019 года состоялся в воскресенье, 6 января, в спортивном комплексе «Купол», где команда …

Пушилин: Донецкий аэропорт будет "непременно восстановлен"

«Новости Донецкой Республики» 

Донецкий аэропорт им. С.С. Прокофьева будет "непременно восстановлен". Об этом сегодня, в четвертую годовщину перехода территории аэропорта Донецка под контроль сил ДНР, заявил Глава Республики Денис Пушилин.

В Софии прошла фотовыставка в поддержку ДНР и ЛНР

ИА REGNUM 

Свои работы представили болгарские фотографы.   В болгарской столице София прошла фотовыставка «Война за мир на Донбассе» в поддержку Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР), сообщает 15 января «Луганский информационный центр». Согласно сообщению, выставка была...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net