Главные новости Донецка
Донецк
Январь
2019

Новости Донецка за 11.01.2019

Вечером под Донецком возобновились бои

Real-vin.com 

По данным вечерней сводки пресс-центра Объединенных сил за первые восемнадцать часов одиннадцатого января террористы пять раз обстреливали украинские позиции на Донбассе. Вследствие чего был ранен один украинский военнослужащий. Все обстрелы на счету российско-террористических формирований ДНР, которые из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Новомихайловки под […]

Россия резко ответила на ультиматум по крушению малайзийского «Боинга»

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Россию не устраивают ультимативные требования Австралии и Нидерландов о признании вины за крушение малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года.

Такое заявление сделала представитель российского МИД Мария Захарова, передает «Интерфакс». По ее словам, три стороны планируют провести переговоры, о которых дипломаты пытаются договориться с мая 2018 года. Встреча пока не состоялась из-за разницы позиций сторон, отметила Захарова. В то же время она добавила, что переговоры могут пройти в ближайшие месяцы в случае... Читать дальше...

«Адмирала Кузнецова» отправляют в Китай

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия отправляет самый невезучий в мире авианосец «Адмирал Кузнецов» на ремонт в Китай. Специалисты из КНР согласились его починить и модернизировать в обмен на ранее секретную технологию производства турбинных лопаток.

Читать дальше...



Очередная российская провокация с целью дискредитации ВСУ

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Вчерашний, 10 января, инцидент с обстрелом машины коммунального предприятия "Вода Донбасса" в районе н. п. Крутая Балка (в неподконтрольной Украине части Донецкой области) росСМИ усиленно используют для попыток дискредитации ВСУ.

ВСУ в пятницу выпустили 23 мины по территории ДНР, заявили в республике

Калитва.ру 

Украинские силовики в пятницу выпустили 23 мины и артиллерийских снаряда по пригородам Донецка и югу самопровозглашенной Донецкой народной республики, заявил журналистам представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Обострение на Донбассе: боевики обстреляли украинских военных, есть раненый

Realist.online 

<p>На Донбассе в районе проведения операции объединенных сил <span>(</span>ООС) сегодня, 11 января,<span> </span>один украинский военный получил ранение.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба ООС.</p> <p>В целом за пятницу боевики совершили пять обстрелов позиций ООС.</p> <p>«Враг открывал огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов по позициям украинских военных в районе населенного пункта Новомихайловка на... Читать дальше...

Басурин: силовики 37 раз за неделю нарушили режим прекращения огня

«На планете» 

Донецк, 11 января. Военнослужащие Украины за минувшую неделю 37 раз нарушили режим прекращения огня, ситуация на фронте стабильно напряженная. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

ДНР: трое украинских боевиков погибли в небоевых инцидентах за неделю

ИА REGNUM 

Еще трое были ранены.   В результате небоевых происшествий в Донбассе ВСУ потеряли убитыми троих военнослужащих, и еще трое были ранены, заявил 11 января заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР) Эдуард Басурин, сообщает «Донецкое...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net