Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2019

Новости Челябинска за 28.05.2019

Многодетный отец-одиночка год насиловал свою дочь-школьницу на Урале

Newsfiber.com (VIP) 

Следственный комитет России по Челябинской области завел уголовное дело в отношении местного жителя по факту изнасилования несовершеннолетней девочки и предъявил мужчине обвинение по соответствующей статье, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства. Как стало известно, многодетный житель Челябинской области на протяжении года насиловал свою четырнадцатилетнюю дочь-школьницу, пишет ...

Весь сюжет (5)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+, Преступность

ПГК расширяет грузовую базу Южно-Уральской железной дороги

Logistika-prim.ru 

Челябинский филиал Первой грузовой компании (ПГК) в январе-апреле 2019 года почти в два раза увеличил объем перевозок на платформах по отношению к аналогичному периоду прошлого года, до 65 тыс. тонн. Грузооборот в этом сегменте вырос на 55%, до 158 млн т-км. Доля перевозок ПГК на платформах на полигоне Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД) приросла с 11% до 13%.

Читать дальше...



Грузовики с деньгами и пожилая старушка

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Два года назад, 01 июня 2017 года следователи ГСУ СК по Челябинской области задержали 75-летнюю пенсионерку Маргариту Бутакову – бывшего главбуха макаронной фабрики «Макфа». Её обвинили в посредничестве в передаче взятки в особо крупном размере экс-губернатору Михаилу Юревичу. По версии следствия, старушка так или иначе доставила высокопоставленному чиновнику 3 млрд рублей наличными. Вероятно, автопоездом…

В Челябинской области состоялись общественные слушания по проекту рекультивации крупнейшей свалки

Investinfra.ru 

В Челябинске состоялись общественные слушания по проекту рекультивации земельного участка занятого городской свалкой в Металлургическом районе города

Генпрокурор и спикер Госдумы незамедлительно отреагировали на письмо челябинской пенсионерки

«Блокнот-Ставрополь» 

77-летняя Маргарита Бутакова, пенсионерка из Челябинска предала гласности второе свое открытое письмо генеральному прокурору и спикеру Государственной думы.

Как прошла встреча Алексея Текслера с промышленниками

Челябинск Сегодня 

Почетный член Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области Вячеслав Скворцов рассказал о впечатлениях от первой встречи нового главы региона Алексея Текслераи и лидеров СПП. Мероприятие прошло на площадке ЭТЕРНО.



В Челябинске врач осуждён за махинации с диспансеризацией

ИА REGNUM 

Внёс ложные данные.   В Челябинске врач-терапевт городской больницы №9 осуждён за мошенничество с диспансеризацией граждан. В 2017—2018 годах он внёс в карточки 21 гражданина сведения о прохождении ими диспансеризации, при этом фактически её не проводилось, сообщили журналистам в...

80 000 человек живут в закрытом городе, о котором мир не знал 49 лет

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

За далекими, бескрайними уральскими лесами лежит закрытый город Озерск. Прекрасная загадка под охраной и за колючей проволокой, мистическое место, будто из другого измерения, пишет Bored Panda.

Читать дальше...

Полина Шлапакова: С детства меня учили развивать навык к самообразованию

Блог сайта «Российская газета» 

После того как встречу молодых ученых с президентом России показали по телевидению, вас, наверное, узнают на улице? Знакомые замучили вопросами? Что спрашивают?

Читать дальше...

Олигархи с разрешения Минфина превратили Россию в проходной двор, разоряя страну - Пронько

Блог сайта «Спутник» 

По данным агентства New World Wealth в 2018 году из России уехали 7 тысяч долларовых миллионеров. По данному показателю наша страна заняла второе место в мире, уступив лишь Китаю, откуда уехало за год 15 тысяч толстосумов. В причинах сложившейся ситуации попытался разобраться экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько. Он отмечает, что выезд 7 тысяч долларовых миллионеров - это огромная цифра. Речь идет о колоссальных денежных ресурсах, которых лишается экономика России. Только за первые... Читать дальше...

Многодетного отца-одиночку задержали за изнасилование 14-летней дочери

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинской области за подозрение в изнасиловании 14-летней дочки задержали отца-одиночку Амангельды Д. Мужчина воспитывает шестерых детей. Пострадавшая — его родная дочь.Как передаёт Mash, о том, что творилось в семье, стало известно, когда отец побил старших дочерей. Он залез в их переписку и узнал, что 18–20-летние девушки не невинны.

В Челябинске спасли застрявшего между железных прутьев лося

Челябинск Сегодня 

Годовалого лося обнаружили на территории ПАО «Фортум» в Челябинске. Животное застряло в железной решётке. Ему на помощь пришли сотрудники МЧС, Министерства экологии и зоозащитник Карен Даллакян.

Активистов тайной организации ждет суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Московский окружной военный суд рассмотрит материалы дела участников запрещенной в России террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". Их обвиняют в вербовке жителей Челябинской области в отряды террористов

В ФСБ определились с начальником челябинского управления. В регион возвращается человек из прежней команды

URA.Ru 

Начальником управления ФСБ по Челябинской области будет назначен Сергей Сизов, занимающий аналогичную должность в Пензенской области. Как сообщил «URA.RU» информированный источник в силовой структуре, новый руководитель приступит к обязанностям в течение нескольких недель, когда истекут полномочия действующего главы ведомства Юрия Никитина.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





5.04.2019 НОВОСТИ P&G РОССИЯ Компания Procter & Gamble и сеть розничной торговли «Лента» подвели итоги экологической программы «Я выбираю чистый город»

Новости пользователей сайта 

В марте и апреле 2019 прошла всероссийская акция «Я выбираю чистый город», организованная компанией P&G совместно с сетью розничной торговли «Лента». Покупатели продукции брендов P&G в 159 гипермаркетах сети «Лента» имели возможность голосовать за уборку в парке своего города. Наибольшее количество голосов получили парки Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Челябинска, Краснодара, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. К уборке территорий своих любимых парков присоединилось более 5 000 добровольцев. Читать дальше...

Он не думал о славе, о подвиге, он просто прыгнул в холодную воду. Он спас двоих, а сам погиб

«В Объективе - Актуальные новости» 

Его звали Дима Новоселов, ему было всего тринадцать лет, он жил в поселке Бажово, это в Челябинской области. Мальчик мечтал стать военным летчиком.

Читать дальше...

МТС принимает заявки на международный конкурс социальных проектов с применением цифровых технологий «Social Idea»

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

19 апреля в России стартовал прием заявок на Международный конкурс социальных проектов Social Idea. Проект направлен на поиск лучших решений в социальной сфере с применением цифровых технологий МТС.

Читать дальше...

15 идей, где заработать первые деньги

Блог сайта «Т—Ж» 

Богатый опыт читателей Т—Ж

Путь от первого заработка до любимой работы может быть сложным и непредсказуемым — доказано опытом читателей Т—Ж.

Мы выбрали еще несколько историй о том, как наши читатели заработали первые деньги: от очевидной работы официантом или курьером до бизнеса на экзаменах. Ставки с тех пор могли измениться, но те, кто в поиске, могут взять некоторые идеи на вооружение, а те, кто уже нашел себя, — вспомнить, как все начиналось.


В кафе

Что делать... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 28.05.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Челябинск

Дело возбудили против жителя Петербурга за демонстрацию нацистской символики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net