Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2024

Новости Чехова за 12.03.2024

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о родственнике-революционере Ленине

Блог сайта «Утро» 

Советские дети по достижении определенного возраста становились "внучатами Ильича" – октябрятами. Родственниками знаменитому большевику числились все школьники младших классов. Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о своем реальном родстве с исторической личностью Владимиром Лениным – не кровном, но фамильном, поскольку в генеалогическом древе их линии рядом.

Читать дальше...

МХТ имени А.П. Чехова объявляет шорт-лист «Премии Художественного театра» и представляет новую номинацию

«Ok-magazine.ru» 

27 марта 2024 года, в Международный День театра, на Основной сцене МХТ имени А.П. Чехова во второй раз состоится церемония награждения лауреатов «Премии Художественного театра», направленной на популяризацию молодых деятелей искусств до 35 лет включительно, ярко заявивших о себе в минувшем 2023 году. Премия пройдет при поддержке Банка ВТБ.

Более 1,4 тысячи контейнеров заменили в Чеховском кластере с начала года

360° Подмосковье 

Региональный оператор по обращению с отходами «МСК-НТ» отремонтировал и заменил более тысячи контейнеров для смешанных отходов, а также около 400 синих емкостей для вторсырья. В Министерстве ЖКХ уточнили, что повышенные объемы ремонта напрямую связаны с частой поломкой креплений колес баков зимой.



Ушел из жизни актер театра и кино, заслуженный артист России Олег Рябцов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актер театра и кино, заслуженный артист России Олег Рябцов скончался 11 марта. Артисту было 84 года.
О смерти Олега Игнатьевича Рябцова сообщил Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского, где артист служил с 1985 по 2018 годы и сыграл около 100 ролей.

Читать дальше...

В Казани сыграют матч суперсерии между сборными России и Беларуси по гандболу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В казанской Академии тенниса 13 марта состоится матч суперсерии между сборными России и Беларуси по гандболу. Первые три встречи прошли в ноябре на белорусской территории, там сильнее оказались хозяева. Теперь команды три раза сыграют в России, для проведения первой игры была выбрана столица Татарстана. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» сообщил заместитель директора Центра спортивной подготовки Министерства спорта РТ Константин Горбунов.

Читать дальше...

Дарья Коныжева, Рузиль Минекаев и Ксения Трейстер номинированы на «Премию Художественного театра»

Блог сайта «кино-театр» 

Объявлен шорт-лист «Премии Художественного театра», чья церемония награждения состоится во второй раз на основной сцене МХТ имени А. П. Чехова в Международный день театра, 27 марта. Премия направлена на популяризацию молодых деятелей искусств до 35 лет включительно, ярко заявивших о себе в минувшем 2023 году, уточняет пресс-служба МХТ имени Чехова.

По словам худрука театра Константина Хабенского, «в традициях Московского Художественного театра – создавать новые традиции. Начало одной из них было положено год назад... Читать дальше...

Подмосковные спасатели провели пожарные учения в Доме культуры в Чехове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Работники Мособлпожспаса провели пожарно-тактические учения в ДК «Меридиан» в Чехове. По сценарию тренировки возгорание в одном из помещений произошло из-за короткого замыкания. Огонь быстро распространился по зданию, и помещение заволокло дымом. Заместитель начальника территориального управления Дмитрий Чебочкин сообщил, что главная цель учений — обучение личного состава подразделений отработке действий при тушении пожара. Прибыв к месту происшествия, работники Мособлпожспаса развернули штаб... Читать дальше...

Не только Сиань: чем еще интересна туристам китайская провинция Шэньси 

Ассоциация туроператоров России 

Китайская делегация во главе с руководителем Департамента культуры и туризма провинции Шэньси в эти дни впервые гостит в России в рамках перекрестных годов культуры РФ и КНР. Туроператоры называют Шэньси перспективной в плане спроса у россиян китайской провинцией.

Памяти тренера

ТроицкИнформ.Москва 

Лыжная гонка памяти Анатолия Платоновича Чичаева прошла 2 марта на «Лесной». В соревнованиях, которые стали 6-м (предпоследним) этапом Кубка МООЛЛ, приняли участие 270 человек самого разного возраста – от малышей до корифеев лыжного спорта. Анатолий Чичаев родился 3 сентября 1927 года в селе Боград Красноярского края. Начал заниматься лыжным спортом в армии, в 1955 году окончил Высшую школу тренеров. Преподавал в школах Ватутинок и Троицка. Анатолий Платонович сыграл значительную роль в развитии у нас лыжного спорта... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Чехов

Охлобыстин рассказал, когда впервые задумался о создании семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net