Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2024

Новости Чехова за 20.03.2024

В Московкой области росгвардейцы приняли участие в обеспечении правопорядка в период проведения выборов президента Российской Федерации

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Более 1500 сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с представителями взаимодействующих органов приняли участие в охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности в период проведения выборов президента Российской Федерации. Накануне выборов межведомственными комиссиями с участием сотрудников Росгвардии были обследованы места для проведения голосования и хранения избирательной документации. Все объекты, а их более 2000, на которых располагались 3985... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения охраны общественного порядка в Подмосковье

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны  Главного управления Росгвардии по Московской области обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения Кубка России по гандболу среди команд Чеховские Медведи-Акбузат (Уфа).

Читать дальше...

Студенты училищ олимпийского резерва сразятся в кулинарном поединке в Чехове

360° Подмосковье 

Пятый кулинарный турнир пройдет в Чехове 21 марта. Состязаться в приготовлении блюд будут студенты пяти подмосковных и трех федеральных училищ олимпийского резерва.



Противопожарные рейды провели в трех округах Подмосковья

Pressapro. ru 

Сотрудники «Мособлпожспаса» провели противопожарные рейды в трех округах Московской области в преддверии дачного сезона. Об этом заместитель начальника территориального управления №13 ведомства Дмитрий Чебочкин рассказал в среду, 20 марта. Рейды прошли в Ступино, Чехове и Серпухове. Чебочкин подчеркнул, что самой острой проблемой в Подмосковье стало оставление детей без присмотра родителей с включенными электроприборами. «К сожалению, …

Константин Хабенский объяснил важность образования

Блог сайта «Neva.Today» 

Известный актер Константин Хабенский высказался о пользе профессионального образования для актеров. Учеба способствует нахождению общего языка и пониманию сути профессии.

Читать дальше...

Где теперь зарабатывает оставшийся без работы в России Нагиев

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Дмитрий Нагиев в 2022 году сообщил о временном приостановлении своей карьеры и уходе с Первого канала. С тех пор этот известный актер и телеведущий редко появляется на экране и отказывается от участия в светских мероприятиях. В то же время звезда сериала “Кухня” утверждал, что не собирается покидать Россию, где у него не осталось работы, и связывается с поклонниками только для того, чтобы сообщить, что он находится в Москве и выгонять его отсюда бесполезно.

Читать дальше...



Изготовление металлоконструкций Московская область

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлоконструкций на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Хабенский рассказал, зачем актеру получать образование

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Актерам необходимо профессиональное образование.  Этим мнением худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский поделился во время творческого вечера, сообщил «Пятый канал». Учеба крайне важна для формирования профессиональных качеств актера, подчеркнул Хабенский. По его мнению, артисту крайне сложно реализовать свой потенциал и достичь успеха без знаний. «Важно обучение профессии для того, чтобы, выйдя либо на съемочную площадку, либо на пространство театральное, получалось быстро найти общий язык», — уверен Хабенский. Читать дальше...

Актриса Янина Мелехова: Китай – это другая планета, нам её не постичь

Блог сайта «Аргументы недели» 

Янина Мелехова родилась в Беларуси. Окончила театральный факультет Белорусской государственной академии искусств. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Территория сопротивления», «Стиляги», «Вирт: игра не по-детски», «Между нот, или Тантрическая симфония», «Гадалка», «Ростов», «Мылодрама», «За час до рассвета», «Нефутбол» и др.  Сейчас Янина осваивает режиссёрскую профессию на факультете музыкального театра в ГИТИСе и уже поставила несколько спектаклей, имеющих успех у зрителя... Читать дальше...

Быстрее находится общий язык: Хабенский объяснил важность актерского образования

Блог сайта «Пятый канал» 

Константин Хабенский объяснил, почему актеру важно получить образование. Своими мыслями он поделился с Александром Цыпкиным во время творческого вечера «Художественный разговор с художественным руководителем».

Читать дальше...

Какие спектакли посмотреть в апреле: наш топ 3

PR uspeh 

1. Первая неделя апреля ознаменуется долгожданной премьерой. 5 апреля в «Театриуме на Серпуховке» Максим Дрозд и Дмитрий Исаев сыграют спектакль «В поисках счастья» по «Эмигрантам» легендарного польского драматурга Славомира Мрожека. Эту пьесу ставили в России не один раз, однако новая версия, говорят, будет ни на что не похожа: по-другому расставлены акценты, совсем иная тональность. В итоге еще до выхода спектакля «В поисках счастья» многие критики называют его главным театральным открытием сезона. Читать дальше...

В Козульском районе открылась первая «Библиотека будущего»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Центральная районная библиотека имени Чехова в посёлке Козулька – первая в районе, модернизированная в рамках краевого проекта «Библиотеки будущего».

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Чехов

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net