Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2024

Новости Чехова за 27.03.2024

Свыше 20 театральных постановок покажут на фестивале «Мелиховская весна» в Чехове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фестиваль «Мелиховская весна» пройдет в Чехове с 17 по 26 мая. За этот период там покажут 22 театральные постановки коллективов из России, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Индии и Алжира. Фестиваль традиционно пройдет в усадьбе Антона Павловича Чехова и на сцене Серпуховского музыкально-драматического театра. В этом году к участию пригласили театры со спектаклями по произведениям Александра Пушкина. В этом году он отметит 225-летний юбилей. Кульминацией фестиваля станет концерт народной артистки Светланы Крючковой. Читать дальше...

Школьники из Чехова вошли в сборную Подмосковья в финале Всероссийской олимпиады по истории и испанскому языку

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ученики гимназии № 7 и школы № 10 Чехова вошли в сборные Подмосковья на финальном этапе Всероссийской олимпиады по истории и испанскому языку. Они поучаствуют в ней в Новом Уренгое. Как рассказали в администрации Чехова, в финал олимпиады попали 307 старшеклассников со всей России. Они выполнят письменные и устные задания. В свободное время они посетят «Этнопарк Аркториум», музей истории «Газпром добыча Уренгой», детскую экологическую станцию, газовые месторождения и другие места. В сборную региона от Чехова вошли шесть школьников. Читать дальше...



Детскую поликлинику на 500 посещений в смену построят в Чехове в 2025 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отделение детской поликлиники, способное принимать до 500 посетителей в смену, построят в Чехове в 2025 году. Возведение объекта ведется при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в рамках программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». На протяжении многих лет жители Чехова наблюдали недостроенное аварийное здание детского соматического корпуса на улице Мира. Его возведение началось в 1984 году и продолжалось с перерывами. В разное время пытались завершить строительство... Читать дальше...

Нестоличные премьеры: какие спектакли смотреть в Санкт-Петербурге, Воронеже, Перми и других городах

Блог сайта «Сноб» 

На театральной карте России есть много городов, где ставят спектакли талантливые режиссеры и артисты. «Сноб» выбрал премьеры этого сезона, ради которых стоит отправиться в путешествие.

Читать дальше...

Актер Олег Савцов рассказал о шансах на возрождение мюзикла «Норд-Ост» и работе с японским режиссером

"Вечерняя Москва" 

Премьера спектакля «Друзья» японского режиссера Мотои Миура по пьесе писателя-авангардиста Кобо Абэ состоялась в Театре Наций. По сюжету, в квартиру молодого человека врывается компания незнакомцев, которая насильно пытается избавить его от одиночества. «Вечерняя Москва» пообщалась с исполнителем главной роли Олегом Савцовым.

Собянин: Всемирный день театра Москва по традиции отметит акцией «Ночь театров»

Блог сайта «Пятый канал» 

27 марта отмечается Всемирный день театра. Сергей Собянин поблагодарил артистов и всех работников сцены, которые каждый день щедро делятся со зрителями частью своей души.

Читать дальше...

Долгий путь к счастью актрисы Виктории Исаковой

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

На её счету почти 100 работ в кино, сериалах и фильмах-спектаклях. Сегодня её называют одной из самых успешных и востребованных отечественных актрис, да к тому же ещё и самых красивых.

Читать дальше...

На территории города проводятся мероприятия по благоустройству

Саратовские вести 

В течение суток выполнена очистка тротуаров и территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, мойка остановочных павильонов. Работы велись по улицам: Грибова, Астраханская, проспект Энтузиастов, Брянская, Большая Горная, Радищева, Свинцовая, Рабочая, Зеркальная, Чехова, Московская, Аткарская и др. Подробнее о мероприятиях по благоустройству в районах города по ссылкам: Волжский, Заводской, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Фрунзенский.

В Приморском крае отмечают Международный день театра

РИА "Восток-Медиа" 

27 марта — Международный день театра. В Приморском академическом театре имени Горького — ведущем театре края — рассказали о планах, премьерах и удивительном эффекте «Пушкинской» и «Арсеньевской» карт.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Чехов

Ямы отремонтируют в 5 дворах в Чехове к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net