Главные новости Братска
Братск
Январь
2019

Новости Братска за 17.01.2019



Непотушенная сигарета стала причиной пожара в Братске, на котором погибла женщина

«Хот» (hot) 

Сообщение о возгорании в девятиэтажке по улице Советской  поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в половине седьмого утра.  На место выехали подразделения огнеборцев пожарно-спасательной части № 26 города Братска.

Прокуратура начала проверку в медколледже Братска по факту заболевания студентов гепатитом А

ТК «Город» (Братск) 

Поводом для проверки образовательного учреждения надзорным органом стали два случая «желтухи», которые были зарегистрированы в учреждении в декабре.

Александра Зубкова хотят лишить поста главы Федерации бобслея России

ИА «Телеинформ» 

Москва, 17.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Международная федерация бобслея и скелетона дисквалифицировала главу Федерации бобслея России, уроженца Братска Александра Зубкова за нарушение антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Такие же санкции предусмотрены ещё для одного бобслеиста из Иркутской области Александра Касьянова. Об этом сообщает пресс-служба организации.



Прокуратура начала проверку из-за заболевания гепатитом студентов колледжа в Братске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура запустила проверку по факту заражения студентов колледжа в Братске гепатитом А. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку из-за заболевания студентов колледжа в Братске гепатитом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прокуратура города Братска Иркутской области проводит проверку по факту заболевания гепатитом А двух студентов медицинского колледжа. Об этом в четверг сообщается на сайте региональной прокуратуры. «Прокуратура города Братска проводит проверку по факту выявления у двух обучающихся заболевания «вирусный гепатит А». В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям руководства образовательной организации в части создания безопасных […]

Мэр Братска Сергей Серебренников осмотрел Центральный район

Babr.ru 

16 января мэр Братска Сергей Серебренников провел рабочий выезд на ряд объектов Центрального района города. Его сопровождали председатель комитета по управлению Центральным районом Юрий Рыхлов, председатель комитета ЖКХ Роман Мельников.

Просматривали в Братске 17.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Братск

К ремонту трассы А-331 Вилюй в Братске приступили досрочно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net