Главные новости Братска
Братск
Январь
2019

Новости Братска за 15.01.2019

В Братске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя г. Братска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с изнасилованием), п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).



Дело об убийстве несовершеннолетней братчанки направлено в суд

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске завершилось следствие по делу о жестоком убийстве 16-летней школьницы в здании заброшенного Дворца пионеров. Трагедия потрясла город в начале мая минувшего года. Девушка ушла из дома утром на уроки и не вернулась. По горячим следам правоохранители установили личность подозреваемого, который сразу признался в преступлении.

Три иордани откроют в Братске 19 января

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 19 января будут открыты три места для купания и забора освященной воды на льду Братского водохранилища. Братская епархия проведет Крестные ходы и откроет иордани в районе Мемориала Славы (Центральный район) и стадиона «Труд» (Падунский район). Массовое мероприятие «Праздник веры и духа» проведет Яхт-клуб Братска, сообщает пресс-служба администрации города. «По информации ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Иркутской области», толщина льда составляет 60 см, что значительно выше минимального значения. Читать дальше...

В Братске по горячим следам поймали ночного грабителя

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Сообщение о преступлении поступило около 4 часов утра. 36-летний мужчина пояснил, что около часа назад он у магазина на улице Крупской в ходе конфликта с неизвестными лицами лишился сумки с деньгами и документами. Место происшествия было осмотрено следственно-оперативной группой отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Братское». Изъято видео с камер наблюдения. Предварительно установлено, что потерпевший поссорился с группой молодых людей, находившихся в торговой точке. Читать дальше...



В Братске прошёл рейд по выявлению автомобилистов-нарушителей на льду

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Не зная броду, не суйся в воду, а точнее на лёд. Выезд на братское водохранилище в настоящий момент запрещён за исключением лишь одной переправы. Однако об этом многие братчане не знают. Как проходил сегодняшний рейд по выявлению нарушителей движения по льду?

Жители Падунского района в Братске обеспокоены стаей бездомных собак, живущей недалеко от детских садов

ТК «Город» (Братск) 

На видео, которое прислали в редакцию «Города» наши читатели, видна большая стая собак, бегающая по территории оживлённого микрорайона в Энергетике.

Начался прием заявок на выплаты для жителей Приангарья, проходящих гемодиализ

Газета «Областная» (Иркутск) 

С 1 января 2019 года управления социальной защиты населения Иркутской области начали прием документов для предоставления людям, нуждающихся в процедурах гемодиализа, ежемесячных социальных выплат. Как сообщает 14 января министерство социального развития, опеки и попечительства, больные, проходящие процедуры гемодиализа в Иркутске, Ангарске, получат выплаты в размере 7 тыс. рублей, а в Братске, п. Усть-Ордынский – 5 […]

Читать дальше...

Мир в цвете. В Братске художник, не различающий цвета, рисует выставочные картины

ТК «Город» (Братск) 

На работы этого братского художника можно смотреть подолгу. На них - природа, горы, леса. Но когда узнаешь, что автор этих картин - человек с врождённым нарушением цветовосприятия, то начинаешь смотреть на них другими глазами.

Просматривали в Братске 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Братск

Братчане готовят очередную партию груза в помощь бойцам на передовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net