Главные новости Братска
Братск
Январь
2019

Новости Братска за 16.01.2019

В Братске планируют построить гоночную трассу за 10 млн рублей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Как сообщает пресс-служба администрации Братска, с таким предложением к мэру города Сергею Серебренникову обратилась местная Федерация автомобильного спорта.



Публикуется впервые. Дневник участника спасательной операции "Прорыв"

Блог сайта «Российская газета» 

Барроу. Барьер. Борьба

Октябрь 1988 года. Арктика. Мыс Барроу и поселок эскимосов с тем же названием. Самая северная точка Аляски.

Скованная льдом длинная и мелкая морская лагуна. Стремительно замерзающая полынья. В ней, то всплывая для вдоха, то ныряя на глубину, ждут верной гибели три беспомощных великана, серых калифорнийских кита. До открытого моря десять километров сплошного и ровного, как столешница, льда.

Не доплыть...

Двадцать дней подряд - с 7 по 26 октября - китов героически спасали эскимосы Барроу. Читать дальше...

И о дорогах, и об освещении, и новой трассе для автокросса. Мэр Братска объехал Центральный район города

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Универсальная трасса для технических видов спорта таких, как мото и автокросс может появиться в Братске уже в следующем году. А еще уличное освещение в городе претерпит значительные изменения. Об этом стало известно сегодня в ходе осмотра мэром города Центрального района. О каких еще новшествах и проблемах говорили?



В братском колледже введен карантин из-за гепатита А

ИА «Телеинформ» 

Братск, 16.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В медицинском колледже Братска введён карантин по гепатиту А. При этом учебное заведение продолжает работать, но предусмотрен ряд ограничительных мер.

В Братске летом планируют построить новую трассу для авто- и мотокросса

ТК «Город» (Братск) 

Необходимость в строительстве новой трассы назрела в связи с запланированным на ближайшее время строительством Перинатального центра, который должен появиться на месте оврага в 22 микрорайоне.

Братчанку через суд заставили выделить доли в квартире её сыновьям

Chernews.ru (Черемхово) 

Братск, 16.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Жительницу Братска суд обязал оформить квартиру в общую долевую собственность с её двумя несовершеннолетними сыновьями. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
...

Читать дальше...

В Братске через улицу Мира построят путепровод

Chernews.ru (Черемхово) 

Братск, 16.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В Братске в 2019 году планируют приступить ко второму и третьему этапу строительства автомобильной дороги по улице Возрождения с путепроводом через улицу Мира. Об этом сообщает пресс-служба городской администраци...

Читать дальше...

В Братске планируют построить школу на 1275 мест

Chernews.ru (Черемхово) 

Братск, 16.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В Братске планируют построить школу на 1275 мест. Если городу подтвердят финансирование, то строительство может начаться уже в 2019 году, сообщает пресс-служба городской администрации.
...

Читать дальше...

Ночного грабителя поймали полицейские в Братске

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночного грабителя поймали полицейские в Братске В Братске полицейские по горячим следам задержали ночного грабителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. По данным полиции, накануне ночью около магазина на улице Крупской 36-летний братчанин поссорился с группой молодых людей.

В трёх городах Иркутской области появятся клубы поддержки родителей детей-инвалидов

Chernews.ru (Черемхово) 

Иркутская область, 16.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске, Ангарске и Братске в 2019 году планируют создать клубы поддержки родителей детей-инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобразования.
...

Читать дальше...

Просматривали в Братске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Братск

Капитальный ремонт 19 учреждений культуры проведут в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net