Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2020

Письмо: "С внешностью просто повезло"

0
Для самостоятельного разбора письмо.

stage_6

Добрый день, уважаемая Эволюция!
Благодарю Вас за ваш труд.
На многие вопросы об отношениях и о себе получила ответы благодаря вашему блогу.
Год назад началась история, в которой я запуталась. Я прошу вашего внимания, помогите пожалуйста.

Е. 42 года, ОЗ его высокая, но деятельность его на грани с законом, у него нет имущества, всё в активах, что надо арендует, были "первая" и "вторая" жены по 5 лет, детей нет, ухаживает за отцом, в родном городе останавливается у старшей сестры. Моя ОЗ другая, мне 36, есть дочь 6 лет. С её отцом развелись 4 года назад. Имущество у меня в наследство от родителей. Со внешностю мне просто повезло. У меня стартап с собственным изобретением. Нашла инвестора, проект вдохновляет, но нехватка опыта приподносит свои уроки.
С Е. мы познакомились на Тиндере, одно фото и ни слова о себе, переписки как таковой не было, только пара шуток о том, что он Тиль Швайгер, а я сестра Шарлиз Терон, с которой нас разлучили в детстве, быстро обменялись контактами и встретились почти сразу.
Он пригласил в новое место на обед. Когда я запархнула в зал, не сразу нашла его, а когда нашла... тут то я и присела. С первого взгляда мне стало ясно: я попала; у него вагон невест. И что бы хоть как-то скрыть своё смущение я избегала его взгляда. На что он возмущался: «Почему ты не смотришь на меня?» а я восторгалась гениальностью дизайнеров, которые всё это создали, блюдами, которые выносили, ну правда, было адски вкусно, и играла с ним в «А как ты думаешь, что это может быть?» первые 2 часа обеда прошли сумбурно. Назвал меня театралкой, а я отшутилась «да, и сегодня я что-то переигрываю».
Я предложила прогулку в гончарную мастерскую, где хотела забрать наши с дочкой изделия. Он составил компанию. Потом мы вернулись в тот же ресторан попить ещё по лимонаду. Была жара. Он в костюме, и я видела на его лбу капельки пота, но он не подавал вида, что ему жарко. Мы разговаривали, глядя на дорогу ещё час. Мне надо было забрать ребёнка из садика и пришлось попрощаться, но было ощущение, что он не хочет меня отпускать. Под конец встречи мне стало спокойно, а он стал будто каждое слово обдумывать.

В следующий раз мы увиделись дней через 10, он написал и спросил о моём любимом месте. Я опоздала на 40 минут, мне было очень неловко и я несколько минут извинялась, хотя понимала, что уже перегибаю с извинениями. Он был невозмутим.
Мы поужинали и уходя:
- Ты в этом платье на Тиндере?
- Да. Моё любимое
- Хочешь мне понравиться?
- Хочу
Он провёл меня к машине, мы попрощались.

На следующий вечер мы гуляли до ночи. Когда он провёл меня к парадному, я поднялась на ступень и мне казалось, что мы поцелуемся, я прикрыла глаза и сделала движение в его сторону. Он резко развернулся на 90 градусов и пошагал в арку. Не ощутив опоры, я размахивала руками, пытаясь удержать равновесие, от чего весь оставшийся путь домой смеялась.
Потом мы пошли в кино. И там он впервые взял меня за руку... я, припоминая, вчерашний «поцелуй» выдернула руку, и он будто испугался, затревожился, посмотрел на меня в упор, а я вскинула руку к экрану: это ж надо, какой интересный фильм!
Не прошло и 5 минут, как я сама вернула руку. Зря. Он стал делать с кистью что-то такое, что свободной рукой я закрывала лицо и глубоко вздыхала. Мне и хотелось это остановить и не хотелось. В этот раз у парадного он сам потянулся ко мне, но я продолжила танцевать и быстро оказалась у двери.
Мы много времени проводили вместе, часами говорили по телефону.
Однажды мы перелезли через ворота городского сада и пошли на выставку, я сделала его в гигантские шашки, и, пока он пытался понять как это он проиграл мне в шашки, нас выгнал охранник. Мы дико извинялись, сказали, что заблудились и благодарили Бога, что он отправил нам спасителя. Тогда же мы вышли на смотровую площадку, он снял меня с парапета площадки со словами
- У меня эрекция. Это ты виновата.
- Сам виноват, хихи
Недели 2 мы целовались и обнимались. Никакой сексуальной инициативы я не проявляла (спасибо вам большое за историю с кошкой) и мне это даже нравилось, наблюдать как у него кружится голова, как он возбуждён, как он жалуется на боль в животе. Он не делал шагов, я тем более. Я наслаждалась тем, что есть.
В начале сентября он познакомил со своими близкими друзьями. Вечер был прекрасен, я немного стеснялась новых людей. Мы были пьяны. Он привёз меня домой и собирался ехать к себе, я уговорила его побыть со мной какое-то время, что бы отрезветь, мы сидели на качели, поднялся сильный ветер и надо было решать, что делать. На улице оставаться было нельзя. У него крутило живот. Я должна была отпустить его домой. Но я сказала, что у меня есть лекарство, выпьет его и поедет домой.
Мы поднялись. Я долго искала в огромном ящике нифуроксазид, он заметил презерватив и стал подтрунивать. Я в упор не видела, где он лежит, но я знала, что он его видит, и что он есть. Когда он выпил таблетки он сел на диван, а я на стул в 2х метрах от него, болтали и я спрашивала о самочувствии. Когда отрезвела, поблагодарила, что не оставил меня и отпустила домой. Но он не уходил. Всё это время он звал меня к себе на диван, а я понимала, к чему это приведёт и отказывалась, каждый раз придумывая новую смешную отмазку. Он надавил на жалость и я сказала себе: я просто посижу, ничего не будет. Очнулась я уже в тот момент, когда он снял с меня бельё, а рука напряглась от размера его члена. Отступать было некуда, и не хотелось.
- Нам нужен презерватив
Он молчал. Я повторила, что нам нужен презерватив. Он опять молчал и потом пошутил что-то. Я согласилась на секс без презерватива.
Забегая на перёд, скажу, что с этого началась моя прямая дорога в ад. Потому что мне стало казаться, что у нас что-то серёзнее романа.
На выходные мы уехали в другой город. Разговоры, игры, рестораны, секс, музеи, мелкое хулиганство. Я расспрашивала о всей его жизни, мне было жадно интересно, как он стал таким, какой он есть, о детстве, о родителях, об учёбе, о друзьях, о женщинах, о жёнах. Он открыто рассказывал всё. Сам он почти не задавал мне вопросов. Я сама рассказала кое-что о детстве.
Когда мы садились в экспресс домой, он спросил:
- Что у тебя с настроением? Что-то случилось?
- Это была замечательная, волшебная поездка и она подошла к концу, немного грустно. Спасибо тебе большое.
Он неожиданно и горячо поцеловал меня.
В этой поездке был и неприятный случай. Мы гуляли и я вспомнила, про лавку странных вещиц. Я потянула его туда. В магазине продавались крафтовые сувениры и керамика. Ощущение, что их делали в дурдоме, такие они были экзотичные. Я смотрела тарелочки. А Е. немного замкнулся и особого интереса к изделиям не проявлял. Я мешкалась между его дискомфортом и своим интересом. Я любовалась тарелками, он предложил купить и я не сообразила, что надо отказаться, хотя я чувствовала, что-то не то. И только потом я догнала, что это были его внутренние щипцы, и мне только и оставалось что петь дифирамбы этой тарелке, которую я хотела по приезду подарить ему. Я пожалела, что мы вообще пошли туда. Тарелку я не отдала, так как он не заезжал домой, пересел на другой поезд в командировку.
Мы флиртовали в чатике и он позвонил, мы продолжили уже откровенно сексуальный разговор вслух. Я:
- ... мне просто любопытно
- От любопытства кошка сдохла
- А что это за выражение? Я такого не знаю
- Английская поговорка - мне тут подсказывают
- Кто подсказывает?
- Нотариус
- ... давай потом поговорим.
Я положила трубку и написала: «не могу поверить, что в нашу сексуальную жизнь включён нотариус»
Я просто пылала гневом так, что заблокировала его везде, что бы во-первых не слышать его оправданий, а во вторых, что бы в ярости не наговорить лишнего. Через несколько часов разблокировала. Несколько дней от него ничего. На третий день часов в 8 вечера сама написала.
- Привет
- Привет
- Как ты?
- Очень устал, хочу лечь спать
- Приятных снов
Через час:
- Что-то не могу уснуть
Я купила ему молоко, мёд и куркуму для снотворного зелья. Приехала под его дом. Он вышел и мы пошли в кафе... где он начал выносить мне мозг почему я забанила его, не понимая или не принимая, что меня могло оскорбить в том разговоре.
Кафе закрывалось и мы поехали в другое место, где я раньше никогда не была, там было шумно и людно и он убеждал меня в том, что мы с ним были там вместе. Мы уехали оттуда в третье место и всю дорогу он лез ко мне в штаны. Я не понимала, что с ним происходит. В третьем месте он вёл себя просто как похотливый пьяница. Я отвезла его к дому, мне было очень неприятно, не знаю, может он мне мстил за бан? Я чувствовала, что нужна пауза.
На следующий день в субботу в 8 вечера пришло от него:
- Что делаешь?
- Собираюсь
- Куда?
- В «город Х»
- Когда вылетаешь?
- Послезавтра
- Как неожиданно. На долго?
- Не знаю
Мы встретились втроём с дочкой в пиццерии. Он расспрашивал про поездку. Я на ходу выдумывала подробности, будто на огромном стадионе соберутся все мастера мира моей секты и будут поднимать коллективную кундалини, что будем тестировать телепортацию, я всё придумывала, захлёбываясь от смеха, он включился в игру, расспрашивал, пытался влезть в нашу секту без членских взносов. Мне казалось, что я идеально обыграла такую нужную паузу. Я присылала ему фото природы того региона, нарытые в инстаграм, жаловалась на джетлэг...
Через несколько дней пишу:
- У нас дождь
- И у нас тоже
- Я скучаю по тебе
- И я соскучился
- Ты приедешь ко мне?
- Конечно! Надо только визу сделать и я прилечу к тебе.
И тут до меня доходит, что он поверил. Я убедила его в том, что на самом деле улетела. Я приехала в бизнес центр имени «города Х», отправила ему селфи оттуда:
- Я буду здесь ещё минут 30, приедешь ко мне?
- Так это БЦ «Город Х»? Ты там?
- Да)
Он появился через 15 минут. И опять начал выносить мне мозг. У меня такое чувство вины было и такое сожаление, что пустилась в какие-то несуразные оправдания.
Потом он стал занятым, говорил, что летом не было работы, а сейчас у него новый проект, работа сложная и опасная, не хотел что бы я с дочкой была вовлечена в это.
По работе мне надо было поехать в его родной город, куда он часто ездил, он взял билеты и мы поехали вместе. Остановились в гостинице. Я плохо себя чувствовала и полдня провела в постели, это было так странно, его не смутило моё состояние, он хотел секса, а я близости.
Мне постоянно казалось, что он на что-то обижен, что вызывало у меня чувство вины и я начинала написывать ему, пытаясь прояснить, что происходит? Он увиливал. Невроз нарастал как снежный ком, плюс мой проект отложился на полгода. Я прекратила общение с другими мужчинами, мне больше не надо было прятать от него букеты. Но всё было напрасно, он стал говорить, что ему не нужны качели, что я расшатываю его, что нет гармонии, а я чувствовала в этом обвинения.
Я поняла, что люблю его, позвонила, готовая к любому ответу в слезах от эмоций и сказала об этом. Он будто встрепенулся и предложил увидеться, сразу когда вернётся из командировки.
Когда он приехал ко мне, он был в сером реглане, который сидел на нём как влитой, он был постиран, но на рукавах были старые пятна. Я подумала: надо застирать, у меня есть специальный порошок, выполаскать и просушить. И тут же поняла, что реглан не высохнет до утра, и это может показаться манипуляцией, что бы он не ушёл. Я запретила себе это сделать.

Когда мы начали спать, меня стало шатать между нежностью к нему и неуверенностью в нём. Я не понимала как он ко мне относится, чего он хочет.
Потом я достала эксель и вспомнила пару ситуаций: «ты сводишь меня с ума» во время первого секса; «ты идеальная» во время какой-то из прогулок, когда меня эта фраза напрягла, и эпизод когда он поверил, что я улетела. Я не знала, где он живёт. Он ничего не дарил. Он был вхож в мой дом, знаком с дочкой. Но ни одного тёплого слова о доме или дочери он не сказал.
От того, что секс без контрацептивов продолжался, а эмоциональная близость таяла, меня будто расщепляло. Я и хотела и боялась забеременеть. Я не понимала, что всё это значит. Я начала пить ОК. Встречи стали реже. Я тряслась как осинка перед ним. Пошла в театральную школу и на курсы по работе. Концентрация была почти нулевая. Я читала и не понимала, о чём тексты.
Я просила его встретится в последний раз и попрощаться, что бы он не держал меня, а он отвечал, мол, давай у тебя улягутся эмоции. Он постоянно подвешивал меня. Когда я задала ему прямой вопрос: ты меня любишь? Он так же уклонился от ответа.
Я перестала ему надоедать и свалилась в депрессию, я потеряла половину волос и пыталась танцевать через силу, в спортзале я пробегала 30 км за неделю, что бы простимулировать голод. В итоге я пошла к психологу с нервной анорексией и детской травмой брошености.
Через 100 дней после последнего секса я сдала анализы, выявилась инфекция. Смогла молчать полгода.
Месяц назад я написала ему. Решительно зашла со скалок с результатами анализов до и после. На что он мне стал рассказывать, что это я бытовым путём. Ладно, проехали.
Я пыталась добиться от него объяснения, почему секс был без презерватива. В итоге он сказал, что у нас были отношения, что меня удивило и успокоило. И, чёрт побери, дало надежду.
Я продолжаю ему писать, он отвечает. Я хотела что бы он меня уже забанил, писала запредельные смс. Он не банит. Рассказала, что допускала беременность, он сказал, что бы я завела себе любовника, а я в ответ, что кавалеров полно, хотят отношений, а я всё ещё выбираю его. Он разозлился, что я рассказала про подарки и ухаживания.
Со временем я успокоилась, стала ласкова и шутлива, и именно на это он не отвечает. Но стоит взяться за скалку, как диалог оживает. Иногда я провоцирую его, он накатывает текст училки и я подначиваю. А ещё он не может не отвечать на вопросы. Меня это это даже веселит.
Недавно я сфотографировала его быстро удаляющуюся спину на улице. Он достал телефон, остановился и повернулся. Я подошла, он сдержанно улыбался и сказал:
- Вот мы и встретились. Всё как ты хотела)
- Ну вообще-то я не так хотела)
- Ты куда идёшь?
- На остановку
- Я тороплюсь на встречу. Давай пройдёмся?
Мы идём и я слушаю педагогическую речь о том, как же так мне можно хотеть ребёнка, что так не делается, мы друг друга толком не знали. Я иду с ним и молчу, улыбаюсь, заглядываю в витрины магазинов. Мы остановились у двора, куда ему надо было повернуть. Смотрю и вижу радость на его лице. Я стала улыбаться и отводить взгляд, наблюдая как он не уходит на свою срочную встречу. Мы спорили о том, что он в своей речи постоянно оставляет мне лазейку для надежды или что я сама всё перекручиваю, цепляюсь. В конце, он улыбаясь прикоснулся ладонью к моему плечу и мы попрощались.
Я не перестаю ему писать, его постоянно несёт в сторону выяснения отношений. Я настойчиво веду диалог в нейтральное русло. Не знаю, на сколько меня хватит.
Я не хочу его отпускать, он мне как родной.

Как мне развернуть ситуацию? Что я могу сделать? Я уже ничего не понимаю, или как избавиться от всей этой нежности?

Очень люблю ваш блог, спасибо большое!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net