Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2020

Немного про третью чисто русскую республику и её врагов — западномыслящих

0
«Вассерман заявил об «ошибке Януковича» у Лукашенко» + «Почему Лукашенко скоро исправит свою ошибку» + «Провокаторам опять не удалось поссорить Путина и Лукашенко» + «Задержанные в Белоруссии россияне вернулись на родину»: «Ещё один гражданин России, который имеет также белорусское гражданство, остался на территории республики» + «Киев назвал передачу Белоруссией 32 граждан в РФ «прекращением диалога» по этой теме»: «По версии украинских следователей, задержанные принимали участие в боевых действиях в Донбассе на стороне ДНР и ЛНР» + «Декілька слів про важливе з ВЕЛИКОЇ ЛІТЕРИ» + «Зеленский о выдаче вагнеровцев России: последствия будут трагическими» (+ перепечатка с дополнительным обсуждением «Зеленский о выдаче вагнеровцев России: последствия будут трагическими (Обозреватель, Украина)») + ««Грантоедские вассалы?» Об отношении «либероидов России» к события в Белоруссии» + «На новых выборах в Белоруссии победят противники РФ»: «Главная противница Лукашенко на нынешних выборах — Тихановская — провозгласила, что у неё нет иных целей, кроме как сместить Лукашенко и назначить новые выборы — уже без него. Но если посмотреть на всех остальных соучастников выборов, а также на программу, выдвинутую её мужем, становится очевидно, что на этих предполагаемых новых выборах победили бы те, чья главная цель — напакостить и русскому большинству граждан самой Белоруссии, и Российской Федерации» + «Вассерман объяснил, стоит ли Лукашенко бояться угроз Менендеса»: «Белоруссия, к счастью, ничего не должна США. Ни в экономическом — она не берёт кредитов в организациях, подконтрольных Америке, ни тем более в политическом смысле. Так что Менендес может говорить всё, что ему угодно. Я думаю, что в США тоже есть нечто аналогичное русской поговорке: собака лает — ветер носит» + «Не надо придумывать «пиррову победу» Лукашенко» + «Почему Лукашенко не может проиграть Майдану» + «Госсекретарь США Майкл Помпео призвал к проведению новых выборов в Белоруссии» (разговор общей продолжительностью 41:28 — слушайте на скорости 1.5) + «Фэйкоделы с бульбомётом» (как обычно у norg_norg, немало ненормативной лексики) + «У Лукашенко хватит здоровья и на седьмые выборы президента» + «Президент Литвы заявил о готовности плана по разрешению кризиса в Белоруссии» + «Вассерман ответил на призыв Алексиевич к Лукашенко уйти в отставку» + «Вмешивался ли кто-то в белорусские выборы» + «Резать, не дожидаясь перитонита» + «Дубинки страшнее сожжённой Одессы? Странный поступок дирижёра Спивакова» + «Белоруссия — это Венесуэла, а не Украина».





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net