Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2020

У Ефремова на суде случился инсульт, он в реанимации

0

17:43, Москва, Tochka Zрения, У артиста Михаила Ефремова, который обвиняется в смертельном ДТП, случился инсульт в ходе заседания в Пресненском суде, где слушается уголовное дело против артиста. Ефремов госпитализирован.

Михаил Ефремов был экстренно госпитализирован в Боткинскую больницу столицы, куда был доставлен скорой помощью прямо из зала суда. По некоторым данным, артиста доставили уже без сознания.

Как сообщает ТАСС, Михаил Ефремов находится в реанимации в тяжелом состоянии.

«Предварительный диагноз Ефремова М. О. — «инсульт». Находится в реанимации. Состояние тяжелое», — сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в больнице.

По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, артисту было плохо ещё с воскресенья. В воскресенье ему вызывали скорую помощь на дом, однако он от госпитализации отказался.

По наблюдениям многочисленных представителей СМИ, собравшихся сегодня у здания Пресненского суда, Ефремов уже прибыл на суд в плохом состоянии и покидал автомобиль судебных приставов с посторонней помощью.

Стоит отметить, что Михаил Ефремов изначально плохо переживал случившееся, что вполне понятно. Однако затем изменилась линия его защиты, которую многочисленные наблюдатели и эксперты, а также наше издание, называют достаточно странной. Она касается того, что вину Ефремова должен доказать суд, сам Ефремов ничего не помнит, и потому вину признать не может. Сама же линия защиты адвоката Ефремова Эльмана Пашаева строилась очевидно на том, что у следствия не было прямых доказательств того, что Ефремов находился за рулём автомобиля в момент аварии.

При первых заседаниях суда Ефремов свою вину не признал и заявил, что ничего не помнит. Адвокатами потерпевшей стороны были допрошены ключевые свидетели, которые показали на суде, что видели лично как Ефремова выводили из-за руля его автомобиля сразу после ДТП. Адвокат потерпевших Александр Добровинский  обещал опубликовать видео того, как Ефремов выходит из-за руля автомобиля после ДТП. Отметим, что этого видео, действительно, ни у кого раньше не было.

Вчера Александр Добровинский опубликовал это видео, и вся страна увидела, что из-за руля автомобиля выводят Ефрмова, сразу же после аварии. Также на видео запечатлено и то, что никого больше в автомобиле артиста не было.

Линия защиты артиста пришла таким образом к своему тупику. Однако, как не раз предупреждало наше издание, а также многочисленные эксперты, такая линия защиты была возможна только лишь в одном случае, если Ефремов был невиновен. В противном случае, это играет против самого Ефремова и работает как отягчающее обстоятельство, что очень негативно влияет на последующий приговор.

Очевидно к Ефремову, после опубликованного вчера нового видео доказательства его вины, пришло осознание всего этого. Очевидно, что от этого, его моральное и нервное состояние усугубилось, и случился инсульт.

Судя по всему, за этот инсульт и за доведение дела до таких чудовищных оборотов, Ефремов должен благодарить ту линию защиты, которую для него избрали.

Хочется добавить, что Ефремова искренне жаль, желаем ему скорейшего выздоровления.

фото: фотоархив

видео: Tochka Zрения\Ruptly

текст: Александр Точка

Издание Tochka Zрения

Рекламодателям — реклама в TZ


Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net