Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Трампинг по образцу путинга

Avmalgin.livejournal.com 

Трамп выступал во вторник на строящемся заводе нефтяной компании Royal Dutch Shell около Питтсбурга. Это самая большая стройка в штате Пенсильвания на сегодняшний день.
Задействованным на строительстве завода рабочим было предложено выбрать: прийти в день визита Трампа и получить бонус за внеурочную работу или взять неоплачиваемый выходной...
Эта схема была согласована руководством завода, строительными компаниями и представителями профсоюзов.
Специально уточнялось, что бонус получат только те рабочие... Читать дальше...

"Vladimir the Great: ..."

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Independent назвал Его Светлость "Vladimir the Great" и к Петру Великому, Екатерине Великой, Великому Новгороду и колокольне "Иван Великий" добавился ещё один топоним - будет как назвать аэропорт.

В некотором смысле - это момент истины, конечно очень нивелированный упадком образования, культуры и полным фаршем эстетических лохмотьев вместо понимания прекрасного добра-зла, но, если смотреть на "независимостников" через призму внутренней политики в UK, то их портрет понятен, как карикатура из этого журнала. Читать дальше...

Аутлуков и кирпич на халяву.

Lengvizd.livejournal.com 

На работе после ремонта осталось немного тротуарного кирпича. Кирпич был красивый, сложной формы и, по всему видно, дорогой.

- Забирай, Петрович, - сказал завхоз, - Всё равно садоводы растащут.

Аутлуков помялся для приличия, поворчал, что этой малости ему никуда не пристроить, но, всё-же загрузил в багажник. Под столом у бани выложу, подумал он, не пропадать же добру.

Под столом у бани кирпича хватило, но, вместе с плиткой, которой была выложена площадка вокруг, зрелище было мягко говоря жалкое... Читать дальше...



Фото-гиф

Ru-royalty.livejournal.com 

Может и публиковались, да я пропустила. Для ознакомления, кому интересно.
========================================
Блог посвященный герцогу и герцогине Сассекским и их семье опубликовал 2 фото-гиф сделанных во время игры в поло. Нечеткие, сделаны издали.С той же позиции что и фото ниже.

источник - https://trh-thesussexes.tumblr.com/

Хроника одного Президента /18.08.2019/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Еврейская община Умани до сих пор находится под впечатлением визита в их тихую обитель разъяренного СБУ во главе с очень похожим на один страшный сон еврейской души Иваном Бакановым.
Не спавший двое суток Баканов был страшен в гневе.
Ну что, собственно, они там такого сделали? Приютили (не-)бедного гонимого соплеменника, поделились с ним чем могли и наивно думали, что к ним прибежали хорошие деньги. Но Баканов и СБУ их быстро в этом разубедили. После такого поголовного шмона некоторые... Читать дальше...

Без названия

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Большая Севастопольская тропа. Утром вышли из Ласпи, вечером пришли в Балаклаву. Походы - любимый семейный отдых. Пипито уже старенький, и мы его уже не берём. Вместо него - щенок добермана. Пока маленький, водим его без намордника.

Ветераны фронта: 10 старых машин, чудом выживших в аду.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 


Подборка интересных раритетов со слета собирателей и реставраторов армейских олдтаймеров «Моторы войны».

В те выходные типичная для московского лета дачная миграция едва не замерла. Почти не было жутких «пробок» на выезде из города пятничным вечером, пустые дороги на окраинах столицы радовали водителей и в воскресенье. Люди прятались в квартирном уюте от апокалипсиса: ковровая смс-бомбардировка рассылки МЧС обещала лютый ураган, тропические ливни и прочие угрожающие природные напасти. Читать дальше...



Кукухи, которые нас покидают

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Надо же, как чувака поплющило. Он и в молодости с головой не очень дружил, а на старость шифер снесло окончательно. Пишут, собирался с пластическим хирургом судиться, да не успел - могила всё исправила.

Видео дня

Felbert.livejournal.com 

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду стал главным героем рекламного ролика сингапурской площадки для онлайн-шоппинга Shopee.

По сценарию ролика, португалец забивает гол и начинает праздновать взятие ворот в своем традиционном стиле. Болельщики в этот момент сосредоточенны на своих смартфонах. Роналду в недоумении, после чего достает свой смартфон с логотипом компании и начинает танцевать с другими игроками.

В прошлом сезоне Роналду сыграл в 43 матчах во всех турнирах за Ювентус, забив 28 голов и отдав 10 результативных передач. Читать дальше...

Мой муж младше меня, и я его стесняюсь

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни.Письмо от стеснительной жены.

Если честно, то я не до конца понимаю насколько моя проблема реальна и важна. Понимаю, что указывать на неважность любой проблем дурной тон, но многие скажут, что она высосана из пальца. Говорят, что жизнь мужчины начинается с 30 лет — и это правда. У женщин же 30 лет является переходным этапом, подводятся некие жизненные итоги и результаты. В общем, не суть важно.

Главное то, что в последнее время я начала стесняться своего мужа. Это не без причины. Читать дальше...

Енот застрял в автомате с едой

Felbert.livejournal.com 

Курьез произошел неподалеку одной из школ в штате Флорида.

В поисках вкусненького животное пробралось сквозь отсеки автомата с едой, а вот обратно выбраться воришке было не под силу.

Прохожие заметили беднягу и вызвали спасателей.

Рассказ Эвелины Блёданс;-О бедной Бузовой замолвите слово

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Блёданс:-Еду, никого не трогаю, по Ленинскому проспекту после трудового дня, думаю о том, как же ужасно будет всё-таки, если заставят снять тонировку со стёкол и в пробках все автомобилисты,включая меня, будут сидеть как в огромном зале ожидания, а не в своём маленьком дорожном домике...
И вдруг резко, поворачивая вправо с третьего ряда, меня подсекает, да просто "бросается под колёса" разъярённый джип.
Если б интуитивно я не была уверенна, что за рулём девушка, подумала бы -
"Вот он, оригинальный... Читать дальше...

Вагон-ресторан. Часть 2

Humus.livejournal.com 

Вагон-ресторан. Часть 1

1910. Интерьер роскошного вагона-ресторана

1910. Повара вагона-ресторана. Миннесота

1929. Две элегантные дамы и официанты в вагоне-ресторане поезда. Германия

1930. Джек Оливер и стюарды вагона-ресторана. Миннесота

1930. Склад вагона-ресторана на Большой Северной железной дороге

1934. Пассажиры обедают в вагоне-ресторане поезда компании North Coast Limited

1935. Вагон-ресторан поезда «Митропа», Германия.

1938. Читать дальше...

Грузинские политики боятся произносить слово «Россия»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Грузинский туризм исторически обречен быть связанным с Россией, как и вся страна. Без четкого понимания этого факта управлять Грузией невозможно!"

"Происходящее в Грузии можно с полным основанием назвать серьезным экономическим кризисом. - пишет в статье "«Синдром Гаврилова»: грузинские политики боятся произносить слово «Россия»" Ираклий Чхеидзе. - Лари, который за все годы своего существования пусть не очень быстро, но очень последовательно обесценивался, после спровоцированной... Читать дальше...

Медведь гладит собаку

Felbert.livejournal.com 

На берег Гудзона в Канаде зимой часто приходят медведи, которые в основном ведут себя относительно дружелюбно не нападают на людей, на домашних животных и скот.

На кадрах ролика видно, как двое разных животных сидят на берегу моря и наблюдают за водой. Спустя мгновение белый медведь начинает гладит лапой собаку. Пес не противится. Медведь продолжает гладить домашнее животное, после чего собака поднимается и начинает уходить, виляя хвостом. Медведь не отстает своего друга и пытается снова погладить собаку.

Битвы, даты, поляки

Istoriograf.livejournal.com 

Заметка в фейсбуке польского историка и публициста Яна Энгельгардта, приуроченная к прошедшим празднованиям Варшавской битвы 1920 г.
"Появляющиеся к каждой годовщине Варшавской битвы утверждения о том, что в 1920 году мы нанесли превентивный удар (киевский поход), не соответствуют действительности:

1. Цель войны состояла не в том, чтобы победить большевистскую армию, а в том, чтобы создать самостийную Украину и реализовать утопическую федеративную программу, поэтому мы атаковали не там, где были сосредоточены основные большевистские силы.

В нашем доме появился...

Ucmopuockon.livejournal.com 

Ай-ай-ай, ой-ой-ой, я не знаю, кто такой? В нашем доме появился удивительный настой! Подарили мне дареное тем, кто так и не разобрался до конца, что это и что с ним делать то, чудом заморским... А вещь, скажу я вам, хитрая и вот почему

Экстракт был представлен мне как чай. Китайский чай. В самом деле он похож на мелкие листья зеленого чая. Но после заваривания полученный настой, он, кстати в стакане на фото, на чай не похож ни на вид, ни на вкус. При этом на вкус он больше напоминает бульон... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net