Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Принцесса Беатрис и принцесса Евгения Йоркские на свадьбе подруги.

Ru-royalty.livejournal.com 

31.08.19 Беатрис и Евгения присутствовали на свадьбе певицы Элли Гулдинг с Каспаром Джоплингом. Элли Гулдинг была близкой подругой принцессы Евгении и принцессы Беатрис в течение многих лет. Джек Бруксбанк, муж принцессы Евгении был одним из шаферов жениха. Среди гостей были Сара герцогиня Йоркская и друг Беатрис Эдуардо Мапелли Моцци. Свадьба в Йоркском кафедральном соборе
-----------------

Элли Гулдинг с Каспаром Джоплингом
----------------

Источники: https://www.bbc.com/news/uk-england-york-north-yorkshire-495349



МАКС-2019 в день открытия

Saidpvo.livejournal.com 

Покажу некоторые фотографии, сделанные в первый день открытия МАКС-2019. К сожалению, нет времени все разобрать, поэтому буду выкладывать частями.

1. Впервые показали в исторической части авиационной статики экспериментальный истребитель С-37 "Беркут" (Су-47). Он летал на МАКС-2001, но посмотреть его вблизи можно стало только сейчас. Да и то охраняющие его полицейские периодически пытаются запретить его фотографировать)))

2. Ту-144 и ВМ-Т "Атлант"

3. МиГовский истребитель 1.44

4.... Читать дальше...



Последний танковый бой Второй мировой

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Остров Шумшу, северная группа Курильской гряды. Далеко не самое приятное место для жизни: в наши дни на острове даже нет постоянного населения. Но в далёком 1945-м всё было иначе…
Пока Япония была сильна на Тихом океане, она рассматривала Курилы как важную стратегическую базу. С них контр-адмирал Какудзи Какута уводил в 1942 году флот вторжения на Алеутские острова. На Курилах японцы собирали десантные корабли для похода на Камчатку.

Читать дальше...

Как Юмашев коррумпировал Ельцина

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Часть 72 цикла «Почему и как они придумали Путина?»

В.Коротич. От первого лица
Позже Гущин пришел ко мне в кабинет и заговорил о сокровенном: что деньги надо делать, время сейчас такое. Он показал мне кредитную карточку лондонского банка (в то время великую редкость в Москве, Гущин звал этот банк «Барклай») и сказал, что может устроить такую же для меня. В Лондоне, мол, у него уже есть зарегистрированное дело.

«Человек-невидимка»
Наиболее существенно личный счет Юмашева в лондонском... Читать дальше...

ПИНГ-ПОНГ НА РАДОСТЬ ЭЛЕКТОРАТУ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Мило. Но вторично, - насчет "Я ваш приговор" мы уже слышали в куда более профессиональном исполнении, - а главное, не убеждает. То есть, на публику оно, конечно, сурово, но чего не скажешь в шутейном разговоре? Один пошутил, другой посмеялся, - а ежели дело пойдет всерьез, так свои люди сочтутся.  Владимир Рудольфович -

профессионал экстра-класса, и при определенном стечении обстоятельств еще блеснет, восхваляя  национального лидера Российской Федерации и меся в грязь гадких временщиков, два десятилетия дуривших население... Читать дальше...

Радио "Свобода": Меня избили в автозаке. Рассказ задержанного на акции протеста

Volnodum.livejournal.com 

Алексей Парахин на акции против недопуска независимых политиков в Мосгордуму. Фото Дарьи Богатырьковой

По данным правозащитного проекта "ОВД-Инфо", 3 августа на акции против недопуска независимых политиков на выборы в Мосгордуму задержали около тысячи человек. Сайт мониторинга политических преследований сообщил, что сотрудниками полиции избиты как минимум 18 человек, в том числе 17-летний подросток. Еще один пострадавший от насилия со стороны полиции, 22-летний Алексей Парахин, рассказал Радио Свобода... Читать дальше...

Освежить?

Ucmopuockon.livejournal.com 

Предлагаю вашему, друзья, вниманию простой, дешевый, эффективный да еще и полезный способ освежить воздух в помещении. Его применяли еще в древности:

Обычный лавровый лист и коробок спичек это все что понадобиться! Еще римляне заметили, что прогорев лавровый лист оставляет после себя приятный, не навязчивый аромат.

Вот что нужно сделать. Следует поджечь пару лавровых листов и оставить их минут в помещении на десять минут. Все, дело сделано!

К вопросу о полезности процедуры, отмечу, что лавровые листья содержат цинеол. Читать дальше...

еще раз о небходимости монархии

Ucmopuockon.livejournal.com 

любой профессиональный биолог, этолог или не техн.кибернетик, если он честен, будет за монархию, которая является естественным продолжением на государство принципа патриархальной семьи как единственно здоровой ячейки общества.

а демократия вне микроассоциаации патриархальных семей - бабски-интеллигентская патология, характерная для торгово-ремесленного строя.

Всё это было прекрасно, пока государство занималось по преимуществу армией и флотом. И то, начиная с какого-то момента (где с 18 века... Читать дальше...

Экскурсии в сентябре.

Babs71.livejournal.com 

В субботу, 14 сентября состоится состоится вторая экскурсия из цикла по Московскому проспекту (От метро "Московские ворота" до метро "Парк Победы").

Среди прочего мы увидим:

Читать дальше...

От Грибоедова до Пушкина без задержаний

Novayagazeta.livejournal.com 

Несогласованное шествие 31 августа оказалось самым мирным за протестное лето.

Фото: Виктория Одиссонова / «Новая газета»

31 августа в Москве мирно прошла несогласованная акция с требованием освободить политзаключенных — фигурантов дела о «массовых беспорядках», которое продолжает вести Следственный комитет. Акция не стала многочисленной, по разным подсчетам, сегодня по бульварам Москвы, а затем малыми группами вдоль Садового кольца прошли до полутора тысяч человек. В акции смогла принять ;участие Любовь Соболь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net