Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2017

На новых физических принципах и не имеющее аналогов в мире

Собственно, даже как-то трудно не поверить, документы же на столе перед глазами!

Применявшиеся в Сирии российские ударные вертолеты Ми-28Н еще раз подтвердили свою эффективность - интернете появились кадры уничтожения "Ночными охотниками" танков международных боевиков. Видео было сделано непосредственно из кабины вертолетчиков.

Как сообщает ТК "Звезда", съемка ведется с расстояния около трех километров. На экране вертолета показана цель - бронемашина боевиков. Спустя мгновение ее поражает точный удар ракеты.
©



© Пилот Ми-28Н снял на видео уничтожение танков боевиков в Сирии

М-да...

"пошла" (за кадром) — 8'
бабах в танк — 11' (даже можно сказать меньше)

ПТУР 9М120 "Атака":
Скорость полета, м/c :
— максимальная 500
— средняя 350-400
Время полета на максимальную дальность, с 14,5

поЦреоты в математику не можут.
зато БЕЗОГОВОРОЧНО верят пропагандонам.

Но вы можете подумать что это все? Отнюдь!

Иностранные заказчики встали в очередь на покупку российских кораблей после боевого применения таких кораблей в Сирии, заявил глава "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) Алексей Рахманов.

"После сирийской кампании встали в очередь. Абсолютно серьезно. После того как продемонстрировали эффективность оружия, все поняли, что это все не шутки", - отметил Рахманов.

Первый вопрос, который задают иностранные партнеры: "А ваш флот работает на этих кораблях либо судах?" "Если они получают утвердительный ответ, то диалог идет гораздо быстрее. С учетом того, что все это работает, у нас пошел совершенно другой диалог с большинством из наших партнеров", - заявил глава ОСК.
©

© Эффект Сирии: спрос на российские корабли зашкалил

Не, ну все прекрасно! Очередь уже есть. Номерки, наверно, уже на руках записаны. Интересно только с какой периодичностью будут проверять и проводить перекличку? И надолго ли хватит терпения у заказчиков? Ибо, например, головной корабль проекта 22350 «Адмирал Горшков» строится уже (всего?) 11 лет, по прошествию которых смог своим ходом совершить восьмидневный переход по маршруту Балтийск-Северодвинск. ©







Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net