Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2019

Новости Благовещенска за 13.11.2019

13.11.2019 23:00 : Банк «Восточный» подал еще один иск против основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви

«Эхо Москвы» 

От него и от подконтрольной фонду компании Evison требуют около девяти миллиардов рублей. Вопрос рассматривается в Арбитражном суде Амурской области. Как сказал изданию РБК представитель фонда, они считают, что банк пытается найти любой способ для докапитализации. Против Калви и ряда других его партнеров по бизнесу ранее было возбуждено уголовное дело. Их обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Инвестор вины не признаёт и считает причиной корпоративный конфликт.



Банк "Восточный" подал очередной иск к Evison Holdings и Майклу Калви

Reg-Vesti.ru 

Банк "Восточный" подал в Арбитражный суд Амурской области очередной иск к своему акционеру Evison Holdings Limited (подконтрольна фонду Baring Vostok) и основателю Baring Vostok Майклу Калви, на этот раз на сумму 8,8 млрд рублей, следует из картотеки арбитражных дел.

«Восточный» подал новый иск к Калви и Evison Holdings на 8,8 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

Банк «Восточный» подал иск в Арбитражный суд Амурской области к Baring Vostok Майкла Калви и Evison Holdings. Сумма иска — 8,8 млрд руб., следует из данных картотеки суда.В июне Арбитражный суд Амурской области обязал Baring Vostok исполнить колл-опцион и после получения оплаты передать 9,99% акций банка компании Артема Аветисяна «Финвижн Холдингс». Таким образом, господин Аветисян получил контроль над «Восточным».Исковое заявление было подано сегодня, 13 ноября. К производству оно пока не принято. Читать дальше...

Банк «Восточный» подал иск к Майклу Калви и Evison Holdings на 8,8 млрд рублей

Banki.ru 

Банк «Восточный» обратился в Арбитражный суд Амурской области с исковым заявлением в отношении основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви и Evison Holdings Limited (структура Baring Vostok). Сумма требований составляет 8,8 млрд рублей, соответствующая информация размещена в картотеке арбитражных дел.

Читать дальше...



Банк «Восточный» подал многомиллиардный иск к Майклу Калви

«Взгляд» 

Арбитражный суд Амурской области зарегистрировал иск банка «Восточный», мажоритарным акционером которого является «Финвижн» Артема Аветисяна, о взыскании более 8,8 млрд рублей с подконтрольной инвестфонду Baring Vostok компании Evison и старшего партнера фонда Майкла Калви.

По информации в картотеке арбитражных дел, иск банка «Восточный» поступил в суд в среду, к производству он пока не принят, основания исковых требований в материалах суда не указаны, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Министрами в Крыму хотят стать более 100 человек

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 13 ноября. Крыминформ. Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма опубликовало список претендентов на должности министров правительства республики в рамках конкурса «Твое правительство», допущенных к этапу тестирования. В общей сложности в спике 117 человек. «Опубликован список участников, допущенных к тестированию в рамках крымского кадрового проекта «Твое правительство». Компьютерное тестирование проводится на знание русского языка, знание основ Конституции Российской Федерации... Читать дальше...

Банк "Восточный" подал новый иск к Baring Vostok и Майклу Калви на 8,8 млрд рублей

Theco.ru 

Арбитражный суд Амурской области зарегистрировал иск банка "Восточный" о взыскании 8,813 млрд рублей с подконтрольной инвестфонду Baring Vostok компании Evison и старшего партнера фонда Майкла Калви.

С ОСОБОЙ ПРИМЕТОЙ

МТВ.онлайн 

51-летний Роман Лизандер бесследно исчез этим летом из поселка в Амурской области.

Злостного браконьера из Благовещенска отправили под суд

Sputnik.ru (авто) 

В Архаринском районе Амурской области на скамье подсудимых оказался житель Благовещенска, который неоднократно попадался на браконьерстве. Благовещенца с тушей изюбря в салоне автомобиля служащие управления по охране животного мира области задержали в июле 2018 года.

Просматривали в Благовещенске 13.11.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Благовещенск

В Благовещенске из-за антисанитарии закрыли хлебобулочный цех

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net