Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2019

Новости Благовещенска за 09.11.2019

Печати и штампы изготовит частный мастер с доставкой в ваш город

Pechati-dostavka.ru 

Потерялась печать? Куда-то запропастился штам? Вам забыли поставить штамп? Частный мастер изготовит печать по оттиску один в один. Заказать он-лайн, прислав заказ (скан  или фото) на электронную почту.  Доставка почтой России в любой город или поселок Амурской области за три-пять дней. В Белогорск, Свободный,  Зея, Шимановск за  три-четыре дня с оплатой наложным платежом при получении. Частный мастер  по современной технологии изготовит копи. печать по оттиску, новая печать ип, гербовая печать... Читать дальше...

Российские золотые запасы: мифы и реальность

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: polyus.com

Российские золотые запасы: мифы и реальность

Наиболее крупными запасами драгоценных металлов могут похвастаться несколько стран, и Россия входит в этот привилегированный список. Это некоторое общее место — известный всем факт. Однако российские золотые запасы окружены большим количеством мифов.

Развеять или подтвердить их взялся генеральный директор ФГБУ «ЦНИГРИ» Александр Черных на Международной конференции «Золото и технологии – 2019».

Россия — одна... Читать дальше...

Архиерейское поздравление по случаю Дня Полиции

Благинформ 

Начальнику УМВД России по Амурской области Аксёнову Николаю Николаевичу Многоуважаемый Николай Николаевич! Сердечно поздравляю Вас, всех сотрудников и ветеранов МВД России с профессиональным праздником — днем полиции. В этот праздничный день ...



В Благовещенске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Стойкость и мужество россиян не дадут Западу реализовать план по развалу РФ, считают в ГД

Блог сайта «Инфореактор» 

Странам коллективного Запада, преклоняющимся перед США, не дает покоя образ сильной и независимой России. Для того, чтобы пошатнуть позиции РФ на мировой арене, они разработали план по ее развалу, который надеются реализовать к 2030-му году.

Читать дальше...

Внимание !

Tyndaonline.ru (Тында) 

09 ноября 2019 года на участке федеральной автомобильной дороги М-56 “Лена” от Невера до Якутска км 165- км 172 с 12.00 до 13.00 местного времени пройдут взрывные работы в рамках проекта “Реконструкция автомобильной дороги М-56 “Лена” от Невера до Якутска км 165 – км 172, Амурская область”.

Читать дальше...



Победители конкурса "Поступки и люди" рассказали о своих достижениях волонтерам и активистам

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Добровольцы и волонтеры узнали, как может воплотиться в реальность хорошая идея, и как она может изменить жизнь многих в лучшую сторону. Встреча с победителями прошла накануне на седьмой площадке "Время первых", организованной Ресурсным центром поддержки НКО при Общественной палате Амурской области.

Стройку стартового комплекса на космодроме Восточный в Амурской области накроют 90-метровым шатром

VestiRegion.ru 

Место строительства стартового комплекса на космодроме Восточный накроют 90-метровым шатром, чтобы продолжить строительные работы зимой. Об этом журналистам сообщил директор филиала дирекции ФКУ «Космодром Восточный» Игорь Оленичев. «На стартовом комплексе будет применен шатер 90 метров на 35 метров, куда будут заезжать автомобили, краны, и зимнее бетонирование будет осуществляться совершенно уникальным способом зимой», – цитирует ТАСС Игоря Оленичева. Шатер […]

Особняк c утраченной историей: дому Котельникова в Благовещенске вернут дореволюционный облик

Ampravda.ru 

В Амурской области восстанавливают историю усадьбы купца Котельникова, расположенную на набережной Благовещенска. В 90-х там располагался загс, в начале 2000-х здание сделали резиденцией главного федерального инспектора региона, а последние пять лет оно пустовало. В этом году памятник архитектуры передали областному краеведческому музею. И выяснилось: об особняке практически ничего неизвестно. Под завесой тайны точная дата его постройки, нет ни одного дореволюционного и советского снимка внутреннего убранства дома и даже семьи самого купца.

Приамурье на XIX съезде «Единой России» в Москве представят Александр Синьков и Станислав Мелюков

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу, 8 ноября, в Приамурье состоялась конференция амурского регионального отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие 115 делегатов, среди них – представители местных отделений партии, члены регионального политического совета и региональной контрольной комиссии. Среди основных вопросов повестки дня – итоги избирательной кампании «Осень 2019», определение задач местным отделениям партии на предстоящий период, ротация состава регионального политического совета и его президиума... Читать дальше...

Кукольный театр, пожарный автомобиль и соревнования по плаванию

Блог сайта «Спутник» 

Представители молодежных добровольческих и волонтерских организаций Приамурья встретились с четырьмя из пяти победителей конкурса «Поступки и люди». В живом разговоре активисты узнали от самих победителей, как может воплотиться в жизнь хорошая идея, и как она может изменить жизнь многих в лучшую сторону. Альбина Истомина из поселка Новобурейский в 2018 году разработала проект «Театр детям», для ребят с ОВЗ, находящихся на домашнем обучении. Волонтеры-школьники и активная молодежь проводят праздники... Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





На бесплатные завтраки для школьников Амурской области теперь будут тратить на пять рублей больше

VestiRegion.ru 

Бесплатные завтраки и полдники для амурских учеников начальной школы станут разнообразнее. Теперь за счет областного бюджета в школах области детей кормят не на 20 рублей в южных территориях и 30 в северных муниципалитетах, а на 25 и 35 рублей соответственно. Такая информация прозвучала на очередном заседании общественного совета при региональном министерстве образования и науки. Ранее губернатор Амурской области Василий […]

Облачно и ясно: погода 9 ноября в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В первую половину субботы небо покроют облака, после обеда солнце будет ясным, а вечером облачность вновь вернется, но продержится недолго. 

Амурские лыжники приняли участие в "Гонке сильнейших" в Якутии

Newsfiber.com (sport) 

Лыжники из Амурской области открыли сезон трехнедельными учебно-тренировочными сборами в городе Алдан. Для многих спортсменов это стало традицией. В команде оказались и те, кто попал в Якутию впервые. В течение трех недель лыжники тренировались под руководством Юрия Обедина. Занятия строили по индивидуальной программе, согласно возможностям и задачам, поставленным перед каждым из спортсменов. ...

Источник: ИА Амур.инфо
Категории: Спорт

Закон Амурской области от 29 октября 2019 г. N 422-ОЗ "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Амурской области, на 2020 год" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 25 октября 2019 года)

ГАРАНТ.РУ 

Вырос минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в Амурской области на 2020 год. На 2020 год для собственников помещений в многоквартирных домах минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества установлен в сумме 8,3 рубля в месяц на 1 квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения. На 2017 - 2019 гг. размер взноса на капитальный ремонт общего имущества также был установлен в размере 7,9 рубля. На 2015 и 2016 гг. минимальный... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.11.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Новый стадион по поручению губернатора построят в школе Завитинска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Амурской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Благовещенск

В Приамурье молодую маму будут судить за гибель ее ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net