Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2019

Новости Благовещенска за 15.11.2019

Минздрав объяснил сокращение младшего медперсонала в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские санитары увольняются из больниц - за год их число сократилось на 9%. В отдельных регионах показатель достиг 30-48%. В Минздраве объясняют, что младший медперсонал проходит массовую переаттестацию, однако специалисты считают, что администрация больниц переводит санитаров из разряда медперсонала в уборщики, чтобы сократить их зарплаты и сэкономить деньги.

Читать дальше...

В Амурской области в связи с происшествием в колледже Благовещенска генеральному директору частной охранной организации предъявлено обвинение

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области генеральному директору частной охранной организации «Сириус-А» предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

После стрельбы в благовещенском колледже в Амурской области проверят все учебные заведения

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Выполнение требований безопасности намерена проверить прокуратура Амурской области во всех учебных заведениях после стрельбы в колледже строительства и коммунального хозяйства в Благовещенске, сообщил прокурор региона Руслан Медведев. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Организована проверка причин и условий, по которым это особо тяжкое преступление не было предотвращено. Но уже сейчас

Читать дальше...



Почему частная охрана не охраняет? По следам трагедии в Благовещенске

Общественная Палата РФ 

Автор: Козлов Александр Михайлович

Трагическое происшествие в Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства г. Благовещенска 14 ноября этого года стало далеко не первым, и, к сожалению, никто не может гарантировать, что последним.

Читать дальше...

Уральский топ: бойня в колледже, баттл «Рыжий - Высоцкий» и прямые выборы городских глав

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

ЕАН с помощью экспертов продолжает подводить итоги недели. По традиции в эту пятницу мы обсудили с нашими спикерами последние громкие события, произошедшие в Екатеринбурге, Свердловской области и мире.

Читать дальше...

В Благовещенске изъята поддельная купюра номиналом 5000 рублей

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило заявление об обнаружении фальшивой купюры номиналом 5000. Установлено, что банкнота поступила в банк из магазина одежды. Обнаружили ее при пересчете денежных средств.



СМИ узнали суть нового иска банка «Восточный» к структуре Baring Vostok и Майклу Калви

Banki.ru 

Новый иск банка «Восточный» к Evison Holdings Limited — структуре инвестфонда Baring Vostok, через которую он владеет почти половиной акций кредитной организации, — и основателю фонда Майклу Калви связан с итогами проверки «Восточного» со стороны Центробанка в 2016 году. Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на копию текста искового заявления, подлинность которого подтвердила пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

В образовательных учреждениях Тынды усилят меры безопасности

Tyndaonline.ru (Тында) 

В связи с трагическими событиями в городе Благовещенске в тындинской Администрации состоялось экстренное заседание антитеррористической комиссии под председательством мэра Марины Михайловой.

Читать дальше...

Алексей Гоманюк: «Домам с печным отоплением – особое внимание» (ФОТО,ВИДЕО)

МЧС России 

В разгар отопительного сезона на территории Приамурья сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Амурской области проводят рейды по жилым домам с печным отоплением.

Новое дело завели после стрельбы в колледже

ИА Дейта.РУ 

Обвиняемого просят заключить под стражу, сообщает DEITA. RU. Новое дело возбудил Следственный комитет по факту стрельбы в колледже в Амурской области. Как пишут «Ведомости», под статью попали и действия гендиректора частной охранной организации «Сириус-А». следствие просит заключить обвиняемого под стражу....

Родители школьников в Благовещенске не пустили детей на уроки из-за агрессивного ученика

«Учительская газета» 

Сегодня на совещании в Правительстве Амурской области обсудили конфликт в школе №26 Благовещенска. Родители шестиклассников отказались вести своих детей на занятия из-за агрессивного ученика.

Транснефть-Восток завершила строительство 2 блоков измерения показателей качества нефти на НПС в Амурской области

Neftegaz.ru 

Новое оборудование позволяет отслеживать и контролировать в режиме реального времени физико-химические показатели углеводородного сырья - вязкость, плотность, содержание воды и серы

После стрельбы в Благовещенске создадут службу по конфликтам в детских коллективах

Polit.info 

После стрельбы в колледже Благовещенска Министр образования и науки Амурской области Светлана Яковлева заявила, что в регионе создадут специальную спецслужбу для решения конфликтов в детских коллективах.

Директору ЧОПа предъявили обвинение по делу о стрельбе в колледже в Благовещенске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области генеральному директору частной охранной организации «Сириус-А» предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Гендиректору охранного предприятия в Благовещенске предъявили обвинение после стрельбы в колледже

Dp.ru 

Следствие предъявило обвинение гендиректору частного охранного предприятия "Сириус-А" после стрельбы в Амурском колледже Благовещенска. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба СК РФ. "Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области генеральному директору частной охранной организации "Сириус-А" предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ ("Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц")"... Читать дальше...

СК предъявил обвинение Гендиректору ЧОПа из-за стрельбы в колледже Благовещенска

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный орган Следственного комитета России по Амурской области предъявил обвинение генеральному директору частного охранного предприятия (ЧОП) "Сириус-А" в Благовещенске после того, как 19-летний студент устроил в местном колледже стрельбу. Об этом сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

Гараж и автомобиль повреждены огнем по всей площади в Серышевском районе

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре на частном подворье в селе Томское поступило 15 ноября. Горел гараж с находившимся в нем автомобилем. К месту пожара были направлены огнеборцы пожарного поста села и пожарно-спасательной части № 63 п. Серышево, всего - шесть человек и две единицы техники. В течение восьми минут открытое горение ликвидировали. Огнем повреждены гараж и автомобиль по всей площади. Рядом стоящий жилой дом пожарные спасли. Пострадавших нет. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются, сообщает... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 15.11.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

ИИ поможет выявлять из космоса незаконную вырубку леса | Новости науки





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Благовещенск

Дождь с песком прошел в Благовещенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net