Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2020

Новости Биробиджана за 17.03.2020

Врио губернатора застрял в лифте больницы, которую проверял после ремонта

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Детская областная больница в Биробиджане не новая, но в ней недавно провели капитальный ремонт. Медучреждение открылось в начале марта, помощь там будут получать до 2 тысяч детей. Средства на ремонт выделяли в рамках плана, который осуществляется по поручению президента РФ.

Читать дальше...

Девятнадцать сельскохозяйственных проектов на Дальнем Востоке получат поддержку

Русский Век 

На данный момент в портфеле Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) находятся 19 проектов в области сельского хозяйстве с общим объемом запланированных инвестиций 273,5 млрд рублей



И.о. руководителя следственного отдела по Хабаровскому району провел профилактическое занятие с работниками лесного хозяйства

СК РФ (Следственный комитет) 

И.о. руководителя следственного отдела по Хабаровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Горбачев Евгений Юрьевич провел профилактическое занятие с работниками КГАУ «Хабаровское лесное хозяйство» на тему «Противодействие должностным преступлениям, профилактика коррупции».

Зрители оказались заблокированы в горящем здании кинотеатра в ходе пожарно-тактических учений в Биробиджане

МЧС России 

Серьезный пожар произошел в здании кинотеатра «Родина». Пятеро человек не смогли самостоятельно покинуть задымленное помещение и оказались заблокированы в кинозале. Таков был сценарий пожарно-тактических учений в Биробиджане.

Российский губернатор пришел проверять больницу после ремонта и застрял в лифте

SearchNews.info 

Врио губернатора Еврейской автономной области застрял в лифте больницы в Биробиджане, которую пришел проверять после дорогостоящего ремонта. На реконструкцию было потрачено 211,5 миллиона рублей. Устройство используется только в экстренных случаях, и пассажиры спровоцировали перегруз.

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации на 15 марта 2020 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 15 марта 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. АЧС При исследовании 14 марта 2020 г. в ГБУ СО «Самарская ОВЛ» (г. Самара) проб патологического материала от павшего дикого кабана, обнаруженного на территории Красноярского муниципального района Самарской области выявлен генетический материал вируса африканской чумы свиней (далее – АЧС). В режиме карантина по АЧС среди домашних свиней находится 4 […]

Врио губернатора Еврейской АО застрял в лифте отремонтированной больницы

«Вести» 

Врио губернатора Еврейской автономной области Ростилав Гольдштейн во время проверки недавно отремонтированной детской больницы в Биробиджане застрял в лифте. Операцию по вызволению чиновника и составившего ему компанию главврача сняли на видео.



В Еврейской автономной области усилена профилактика несчастных случаев на льду водоемов

МЧС России 

В связи с потеплением в регионе усилен контроль за водоемами, увеличена интенсивность патрулирования. Согласно прогнозам на территории области дневные температуры будут выше 0 градусов, что значительно повышает риск несчастных случаев на непрочном льду водоемов.

Глава Еврейской АО застрял в лифте, проверяя качество ремонта в детской больнице

Ruposters.ru 

В Еврейской автомной области врио губернатора Ростислав Гольдштейн застрял в лифте. Инцидент произошел, когда он проверял качество ремонта в детской облбольнице в Биробиджане.

Дальрыбвтуз «заминировали» во Владивостоке

ИА Дейта.РУ 

Подозрительный предмет обнаружили в здании приморского вуза. Всех студентов, преподавателей и персонал Дальрыбвтуза эвакуировали, сообщает ИА DEITA. RU. Как рассказали очевидцы, на месте происшествия уже работают кинологи, полиция и спасатели. Пока что устанавливаются все подробности происшествия. Отметим, что за прошедшие...

Врио главы ЕАО застрял в лифте больницы, где проверял качество ремонта

News2World.net 

ХАБАРОВСК, 17 марта. Врио губернатора Еврейской автономной области Ростилав Гольдштейн застрял в лифте недавно восстановленной детской областной больницы Биробиджана, куда приехал проверять качество реализованных работ, сообщили в правительстве региона. Детская областная лечебница, где ежегодно будут принимать помощь до 2 тысяч ...

Просматривали в Биробиджане 17.03.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Биробиджан

В Генпрокуратуре «разобрали» застарелые проблемы дальневосточников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net