Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2020

Новости Биробиджана за 18.03.2020

Чрезвычайную ситуацию ликвидировали спасатели Еврейской автономии во время учений на крупном железнодорожном узле

МЧС России 

Оперативным штабом Национального антитеррористического комитета в Еврейской автономной области 18 марта 2020 года проведено командно-штабное учение под условным наименованием «Сигнал-Смидович-2020».В межведомственных мероприятиях приняли участие силы и средства областных управлений ФСБ, МВД, ФСИН, МЧС, ЦССИ ФСО, службы в г. Биробиджане ПУ ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, Росгвардии, правительства ЕАО, администрации муниципального образования «Смидовичский муниципальный район», ОАО «РЖД». Читать дальше...

Журналистам разъяснили правовые и репутационные последствия публикаций ненадлежащей рекламы финансовых услуг

SovetReklama.org 

ФАС И СМИ: ОТКРЫТОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ. В различных формах продолжается эффективный диалог представителей электронной и печатной прессы с территориальными управлениями Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России (предыдущую подборку на аналогичную тему см. здесь). Напоминаем, что о деятельности ФАС России и её подразделений можно прочитать на нашем сайте в разделе «ФАС РФ». ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ. Руководитель Еврейского […]

Читать дальше...



В Госдуму внесен законопроект о досрочной пенсии для безработных граждан

«Якутское-Саха ИА» 

Более четырех миллионов россиян старше пятидесяти лет планируют трудоустройство, а более полутора миллионов из них находятся в активном поиске работы, подсчитал исследовательский центр портала SuperJob. Также эксперты утверждают, что сложнее найти работу соискателям старше 50 лет, сообщает ЯСИА со ссылкой на Российскую газету. Официально на учете в центрах занятости числятся около полумиллиона людей предпенсионного возраста.

В Комсомольске-на-Амуре перед судом предстанет злоумышленник, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Принять участие в чемпионате по лайфрестлингу сможет любой житель Еврейской автономной области

МЧС России 

Вид спорта, который предусматривает оказание первой медицинской помощи становится популярным среди жителей Биробиджана. С каждым годом такие соревнования собирают все больше команд, желающих проверить свои способности и навыки в спасении.

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области выйдет на прямую телефонную линию с жителями области

МВД России 

19 марта 2020 года с 17:00 до 18:00 состоится прямая линия с начальником УМВД России по Еврейской автономной области, полковником полиции Александром Геннадьевичем Добровольским.



Полицейские ЕАО предупреждают – сотрудники банков никогда не сообщают по телефону о списании денежных средств!

МВД России 

Несмотря на многочисленные предупреждения о фактах хищений денежных средств под предлогом предотвращения блокировки банковской карты и несанкционированного списания денежных средств, жители Еврейской автономной области продолжают попадаться на уловки мошенников.

Водитель «Хонда Инсайт» не справился с управлением и съехал с дороги

МВД России 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Гольдштейн пришел в ужас от капремонта детской больницы Биробиджана

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Критике подвергся как сам ремонт, так и качество стройматериалов. Скошенные потолки, неровные стены, неработающая вентиляция в поликлинике и некачественная напольная плитка в отделении хирургии – это лишь малая часть того, на что он обратил внимание по итогам обхода. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2020/03/18/111923/

На урок к архиепископу

Pravostok.ru 

В рамках ежегодного празднования Дня православной книги учащиеся факультета религиозного и дополнительного образования, миряне, обучающиеся на различных курсах, посетили Биробиджанскую епархию для встречи-лекции с архиепископом Кульдурским и Биробиджанским Ефремом.

Больше сотни вариантов названия крытого катка придумали жители ЕАО

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

В интернете началось голосование по выбору названия крытого катка в Биробиджане. До второго этапа конкурса было допущено 50 вариантов, предложенных жителями региона. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2020/03/18/111914/

Глава ЕАО застрял в лифте во время визита в детскую больницу

РИА «ФедералПресс» 

БИРОБИДЖАН, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн накануне решил посетить только что отремонтированный корпус детской поликлинике. Глава региона остался недоволен виденным и это неудивительно – во время проверки Гольдштейн даже застрял в лифте. Медикам пришлось вызывать мастера.

Огонь заблокировал зрителей: спасатели провели учения в кинотеатре "Родина" в Биробиджане

Блог сайта «Спутник» 

Серьезный пожар произошел в здании кинотеатра "Родина". Пятеро человек не смогли самостоятельно покинуть задымленное помещение и оказались заблокированы в кинозале. Таков был сценарий пожарно-тактических учений в Биробиджане,  сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО. "По легенде, в результате короткого замыкания электропроводки пожар начался на первом этаже здания в пустом красном зале. Пожар быстро развился, заполнив зал густым дымом, который стал проникать в соседний кинозал... Читать дальше...

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Биробиджан

Генпрокуратура помогает жителям ДФО получить положенные льготы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net