Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2020

Новости Биробиджана за 31.03.2020

Оценена доступность медицинских масок в стране

Блог сайта «Авторадио» 

Газета «Коммерсантъ» оценила доступность средств защиты, в том числе медицинских масок, в аптеках российских регионов в условиях распространения коронавируса. Составленная на основе полученных данных карта опубликована на сайте издания. Всего в общенациональном аптечном ассортименте на данный момент имеется 6,5 миллионов масок. Из них более 5 миллионов находятся в Подмосковье, причем, скорее всего, на складе. В московских аптеках в продаже есть 325 тысяч масок, в Ленинградской области — 200 штук... Читать дальше...

Режим самоизоляции для граждан ввели в 53 регионах России

«Взгляд» 

Две трети российских регионов из-за ситуации с коронавирусом ввели дополнительные ограничительные меры для граждан по примеру Москвы и Московской области, в том числе в 53 регионах введен режим самоизоляции.

В Якутии действуют ограничительные меры для конкретных населенных пунктов, в Амурской области ограничения ввели для людей старше 65 лет и групп риска. В Чечне и Краснодарском крае объявлен карантин, передает ТАСС.

Читать дальше...



Оставаться дома призвал жителей ЕАО глава региона Ростислав Гольдштейн (ВИДЕО)

МЧС России 

В связи с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции в соседних с ЕАО регионах врио губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн обратился к гражданам с просьбой максимально ограничить нахождение на улице. Глава области настоятельно советует жителям региона оставаться дома ради блага всей страны.

Об оказании государственных услуг управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО

МВД России 

В рамках предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в целях защиты обеспечения жизни и здоровья граждан оказание государственных услуг по линии управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Еврейской автономной области будет осуществляться в электронном виде



Штрафы для военнообязанных могут увеличить

Блог сайта «Парламентская газета» 

Молодых людей, которые не приходят на медобследование и не исполняют другие обязанности по воинскому учёту, смогут оштрафовать на три тысячи рублей. Такой законопроект, предложенный Законодательным Собранием Еврейской автономной области, Госдума приняла во втором чтении 31 марта.

Читать дальше...

Не допустить трагедии. Газовое оборудование в многоквартирных домах проверяют спасатели и газовщики в Еврейской автономии

МЧС России 

Сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды в Еврейской автономной области совместно с представителями газовой службы. Пожарные инспекторы проводят поквартирные обходы в местах проживания престарелых, многодетных и одиноких граждан и напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту.

Инспектор МЧС России поймал за руку хулиганов

МЧС России 

Порой любопытство сильнее чувства опасности. Особенно это часто случается у детей, оставшихся без присмотра родителей. Не зная элементарных мер безопасности, они играют у водоёмов и выходят на тонкий лёд. Такая беспечность может привести к несчастным случаям, которые порой заканчиваются трагически!Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам управления МЧС России по Еврейской автономной области продолжают контролировать обстановку на водоёмах. Они регулярно проводят мониторинг на водных объектах г. Читать дальше...

Из-за канализационной аварии несколько домов останется без холодной воды в Биробиджане

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

В столице ЕАО, в районе школы № 11 на проезжей части был обнаружен порыв. Из-за промерзшего грунта и обледеневших труб коммунальщики не смогли сразу приступить к устранению аварии, колодец пришлось проливать горячей водой. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2020/03/31/112513/

Службы ЖКХ не могут ликвидировать коммунальную аварию в Биробиджане

Iz.ru 

Власти Биробиджана пока затрудняются назвать точное количество домов, в которых сегодня, 31 марта, отключат холодную воду. Службы ЖКХ не могут приступить к ликвидации коммунальной аварии. Причина – промерзшая земля и обледеневшие трубы.

Судебные приставы защитят от неправомерных действий коллекторских агентств

ФССП России 

В Хабаровске оштрафована организация, занимающаяся взысканием просроченной задолженности, за нарушение законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности. В отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Управления ФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области поступила жалоба от местного жителя... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 31.03.2020

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Подрядчик завершает работы в модульном спортзале около школы №6 в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Биробиджан

Смыло в отставку. Судьбы региональных чиновников после ЧП и протестов жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net