Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бердянска
Бердянск
Апрель
2019

Новости Бердянска за 19.04.2019

Активисты в Москве требовали освободить пленных украинских моряков

Крым.Реалии (ru) 

Активисты российской инициативы «Стратегия-18» в Москве провели ряд одиночных пикетов с требованием освободить украинских моряков, которые были захвачены ФСБ у берегов Крыма в ноябре 2018 года. Кроме того, активисты напомнили о судьбе украинского режиссера, политзаключенного Олега Сенцова, крымчанина Владимира Балуха, также выступили в защиту арестованных в Крыму крымских татар. Участники пикета вышли с плакатами на Тверскую улицу, однако, вскоре им пришлось изменить место акции из-за попытки провокации. Читать дальше...



Бердянский порт нацелился на перевалку импортных удобрений

АгроПравда 

Откорректированный проект финансового плана ГП «Бердянский морской торговый порт» (БМТП) на 2019 год предусматривает увеличение площади крытых складских помещений, а также реконструкцию стрелочного перевода №60 и установку гелиосистемы.

Текст обновленного документа обнародован на сайте Министерства инфраструктуры.

Читать дальше...

На админгранице с Крымом пограничниками усилены меры безопасности накануне второго тура

Kherson.life (Херсон) 

За два дня до проведения второго тура выборов Президента Украины пограничники Херсонского и Бердянского погранотрядов усиливают меры безопасности на административной границе с аннексированным Крымом, сообщается на странице Азово-Черноморского регионального управления ГПСУ в Фейсбуке. Количество сотрудников Госпогранслужбы, которые осуществляют пропуск граждан через КПВВ «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар» увеличено — эта мера направлена на обеспечение бесперебойной работы […]

Названы цены на отдых летом в Бердянске

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Оздоровительный сезон в Бердянске Запорожской области, на побережье Азовского моря, стартует с 1 июня. Хотя купаться можно уже в мае, и город с марта готовит пляжи к туристическому сезону. Представители

Вашингтон заявил о готовности работать с любым президентом Украины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Вашингтон готов и будет работать с любым из украинских президентов, вне зависимости от итогов выборов. Об этом сообщила посол Соединенных Штатов на Украине Мари Йованович, комментируя предстоящий второй тур голосования, который состоится 21 апреля.

Читать дальше...

В суд поступили ходатайства о продлении ареста 24 украинским морякам

«В Объективе - Актуальные новости» 

15 апреля 2019 года стало известно, что следствие направило в Лефортовский суд Москвы ходатайства о продлении срока ареста 24 украинским морякам (задержанным в районе Керченского пролива), до конца июля 2019 года. Заседание суда назначено на 17 апреля 2019 года.

Читать дальше...



Новая угроза планам Кремля: НАТО лишает Россию стратегического маршрута в Черном море

Блог сайта «Политпазл» 

Польское издание Gazeta Polska рассказало о целях присутствия флота НАТО в Черном море. Как утверждает автор публикации, группа кораблей альянса находится в регионе для того, чтобы «помешать стратегическим планам Москвы».

Читать дальше...

Россия обвинила Брюссель в двойных стандартах в ситуации с украинскими моряками

Портал фонда Русский мир 

Брюссель в очередной раз продемонстрировал двойные стандарты, сделав заявление по поводу украинских моряков, считает постпредство РФ при Евросоюзе. Ранее в ЕС ещё раз обратились к Москве с призывом освободить моряков, задержанных при незаконном пересечении границы, сообщает РИА «Новости».

В постоянном представительстве нашей страны выразили недоумение тем, что Европа потребовала «незамедлительного и безусловного» освобождения моряков. Российские дипломаты напомнили, что военнослужащие... Читать дальше...

Инцидент в Керченском проливе с ВМСУ и ФСБ РФ вызвал санкционный раскол в Европе

Блог «Последние новости» 

Керченская провокация ВМСУ осенью 2018 года породила «санкционный раскол Европы». Оказывается, не все страны хотели давить на Россию. Однако Киев и союзники продавали нужное решение в Брюсселе. 

Читать дальше...

Gazeta Polska — силы НАТО в Чёрном море обезопасят украинский флот

Ryb.ru (Рыбинск) 

Американский генерал Бен Ходжес уверен, что НАТО может предпринять ряд шагов по укреплению своих позиций на Чёрном море, не нарушая международных норм — в частности, открыть свою региональную штаб-квартиру в Румынии. Кроме того, НАТО поможет укрепить украинскую базу в Бердянске, чтобы помочь обеспечить безопасный проход украинских кораблей и помешать дальнейшей «морской экспансии Москвы», пишет Gazeta […]

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бердянске, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Бердянск

Воздушная тревога в Севастополе, над Бердянском сбиты две британские ракеты Storm Shadow

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net