Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бердянска
Бердянск
Апрель
2019

В суд поступили ходатайства о продлении ареста 24 украинским морякам

15 апреля 2019 года стало известно, что следствие направило в Лефортовский суд Москвы ходатайства о продлении срока ареста 24 украинским морякам (задержанным в районе Керченского пролива), до конца июля 2019 года. Заседание суда назначено на 17 апреля 2019 года.

При этом до 25 августа 2019 года продлен срок предварительного расследования по упомянутому делу, после чего стороны смогут начать ознакомление с материалами. Об этом информирует Интерфакс, ссылаясь на различные осведомленные источники.

"Ходатайства следователя о продлении в отношении обвиняемых меры пресечения в виде содержания под стражей поступили в суд", - заявила пресс-секретаря суда Ксения Первовласенко.

"Следователь в понедельник обратился в суд с ходатайством о продлении морякам срока ареста до конца июля", - сообщил Николай Полозов, являющийся координатором группы адвокатов, представляющих интересы украинских моряков.

Нужно напомнить, что 18 ноября 2018 года группа украинских ВМС в составе буксира «Яны Капу» и двух малых бронированных артиллерийских катеров «Бердянск» и «Никополь», осуществила опасную для судоходства вооруженную провокацию в Керченском проливе. Украинские власти назвали это «войной в проливе». Но, в результате профессиональных действий российских пограничников, провокация была пресечена, а украинские плавсредства и члены их экипажей задержаны и доставлены в Керчь.







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бердянске, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Бердянск

Рыборазведение станет приоритетом развития регионов Азовского бассейна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net