Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бердянска
Бердянск
Апрель
2019

Новости Бердянска за 13.04.2019

Денисова выехала в Москву на суды по захваченным ФСБ России украинским морякам

Крым.Реалии (ru) 

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова выехала в Москву, чтобы принять участие в судах по продлению ареста захваченным ФСБ России украинским морякам.  «В очередной раз буду настаивать на том, чтобы мне все же дали разрешение на посещение наших ребят, которые уже почти пять месяцев находятся в российском плену», – написала Денисова в Фейсбуке. Как сообщила Денисова, она надеется на встречу с директором ФСБ России Александром Бортниковым и с советником президента России... Читать дальше...

Юрий Щур "Михаил Винтонов «Михась» - проводник ОУН Мелитополя

Volnodum.livejournal.com 

Будущий организатор и руководитель националистического подполья Мелитополя Михаил Винтонов родился в 1912 году в селе Пасечная Надворнянского района Ивано-Франковской области в семье Романа и Маланки. С юных лет Михаил участвовал в освободительной борьбе, был членом Пласта (11-й курень юношей им. Ивана Мазепы).

Активная жизненная позиция, участие в борьбе ОУН против польской оккупации привели к аресту полицией 18 августа 1933 года. Об обстоятельствах, которые привели Винтонова на скамью подсудимых... Читать дальше...

Медведчук пообещал вести переговоры по освобождению украинских моряков

Static.feed.rbc.ru 

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что продолжит вести переговоры по освобождению украинских военных моряков, арестованных в России за нарушение границы после попытки пройти по Керченскому проливу. Об этом Медведчук сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Пограничики на Юге зовут на службу

Kherson.life (Херсон) 

Пограничники продолжают популяризацию службы в рядах «зеленых беретов» Так, на днях на базе пограничной комендатуры «Бердянск» военнослужащие провели встречу с учениками Дмитровской школы Бердянского района, которые смогли напрямую пообщаться с действующими пограничниками. В частности и теми, кто проходил службу на Востоке нашей страны, посмотреть технику и вооружение, используемое во время несения службы. Кроме того, пограничники […]

Керченский прилив. Почему Россия официально пригрозила войной Украине и НАТО

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Совет Федерации России официально пригрозил Украине и НАТО военным конфликтом — из-за попытки прохода их военных кораблей через Керченский пролив.

Читать дальше...

На территории области президент создал новый заповедник

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Прибрежная акватория Азовского моря объявлена гидрологическим заказником общегосударственного значения «Приморский». Площадь заказника – 13 тысяч 115 гектаров вдоль морского побережья от Бердянского и до Приазовского района. Соответствующий указ подписан главой государства. В документе говорится, что заказник «Приморский» создается с целью сохранения и «воспроизводства биологического разнообразия акватории Азовского моря, водно-болотного угодья международного значения «Коса Обиточная и […]

Просматривали в Бердянске 13.04.2019

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бердянске, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Бердянск

Президент наградил посмертно члена УИК Бердянска, погибшую от рук киевских террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net