Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 04.02.2021

В Белгородской области начальника вагонного эксплуатационного депо и его подчинённого подозревают во взяточничестве

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники Московского межрегионального СУ на транспорте СК России по материалам управления ФСБ России по Белгородской области и Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте возбудили уголовное дело на начальника вагонного эксплуатационного депо Стойленская. Его подозревают в получении взятки.

Читать дальше...

На одном из участков Щорса в Белгороде 4 февраля перекроют движение транспорта

БелНовости 

На одном из участков Щорса в Белгороде 4 февраля перекроют движение транспорта Рубрика Город taya 18:08, 04 февраля 2021 Содержимое Меры безопасности предприняты в связи с техническими работами Дата публикации 18:08, 04 февраля 2021

Пять округов Белгородской области получили автомобили и медицинское оборудование от фонда «Поколение»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяФонд «Поколение» Андрея Скоча для многих добрый помощник. И для обычных жителей области, и для руководителей общественных объединений и различных учреждений. Особое внимание медикам.



Белгородец погасил долг по алиментам после совершеннолетия детей

БелНовости 

Общество Белгородец погасил долг по алиментам после совершеннолетия детей Содержимое По данным пресс-службы УФССП России по Белгородской области, мужчина надолго забыл о своем родительском долге. К моменту, когда двое его детей стали совершеннолетними, накопленная сумма долга была более 680 тыс.рублей 18:05, 04 февраля 2021 Читать далее keyboard_arrow_right

Белгородские спасатели объяснили, почему коты сами не могут спуститься с дерева

Bel.ru

В белгородском управлении МЧС России спасли очередного кота и объяснили, почему животному требуется помощь спасателей. Самостоятельно слезть с высокого дерева кошка не может.

Главный онколог Белгородской области об успехах в лечении рака и планах на 2021 год

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Выявлять онкозаболевания на максимально ранней стадии и снизить тем самым летальность – задача федерального проекта по борьбе с раком. Это в числе приоритетов национального проекта «Здравоохранение». Для Белгородской области в прошлом году из федерального бюджета было выделено 505 миллионов рублей. На эти средства закуплено новейшее оборудование в онкологический диспансер. Еще почти один миллион федеральных средств направили на закупку лекарств. Как нацпроект повлиял на качество диагностики и лечения рака... Читать дальше...

С 5 февраля вакцинировать от COVID-19 будут в каждом муниципалитете Белгородской области

БелНовости 

С 5 февраля вакцинировать от COVID-19 будут в каждом муниципалитете Белгородской области Рубрика Медицина alinakharina 17:30, 04 февраля 2021 Содержимое В регионе планируется открыть 70 площадок вакцинации Дата публикации 17:30, 04 февраля 2021



Белгород не вошёл в топ-10 по культуре вождения

Bel.ru

Исследовательское агентство Zoon Market провело опрос среди пешеходов разных городов и выяснило, как они оценивают ситуацию на дорогах и соблюдение ПДД. Белгород не вошёл в десятку отличников.

70 пунктов вакцинации от COVID-19 откроют в Белгородской области

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородской области откроют 70 пунктов вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба правительства Белгородской области. С 5 февраля в Белгородской области пройдет массовая вакцинация от коронавируса. Для этих целей…

Читать дальше...

Власти Белгородской области попросили IT-компании участвовать в обучении детей цифровой грамотности

Экспертный центр электронного государства 

Врио Губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков обсудил с представителями местного IT-кластера вопрос развития профильного цифрового образования в регионе, стало известно D-Russia.ru. По словам Гладкова, в области будет разработана концепция развития IT-образования на всех уровнях. Цифровой грамотности детей будут обучать с детского сада и школы. Подключиться глава региона предложил руководителям крупных IT-компаний региона. «Центры цифрового образования […]

Читать дальше...

В Белгородском онкодиспансере появится новое оборудование для диагностики

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»4 февраля – Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Как в Белгородской области обстоит дело с их выявлением и лечением, рассказали в региональном онкодиспансере. Перемены здесь не прекращаются.

Белгородцы задолжали за ипотеку почти 63 миллиарда рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба Отделения по Белгородской области Главного управления Банка России по ЦФО рассказала о том, как белгородцы выплачивают ипотечные кредиты. За пандемийный 2020 год количество дисциплинированных ипотечных заёмщиков увеличилось на 0,2 процентных пункта и достигло 99,5 процента.

Читать дальше...

«Базы смерти»: зачем вокруг России строят испытательные биополигоны

Блог сайта «НТВ» 

Бруцеллёз и конго-крымская геморрагическая лихорадка в Казахстане, африканская чума и свиной грипп в Грузии, ящур, туляремия и сибирская язва в Армении. Странные вспышки опасных болезней рядом с границами России происходят с пугающей регулярностью. И все очаги смертельных вирусов совпадают с расположением секретных американских лабораторий. Есть ли здесь связь? 

Читать дальше...

Вакцинация против COVID-19 от первого лица

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяМассовая вакцинация пока еще не панацея от нового коронавируса. А скорее возможность снизить риски, обезопасить себя и своих близких. В числе тех, кто уже прошел бесплатную иммунизацию в Белгороде, журналистка «Мира Белогорья» Дарья Яготинцева. Накануне ее привили первым компонентом вакцины «Спутник V». Как это было, Даша рассказала, сняв всё на свой смартфон.

Афиша Белгорода и области 6-7 февраля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПервая неделя февраля завершается, а недоумение от капризов погоды продолжается. Как здорово, что стабильными остаются регулярные выходные! Чем в них заняться? Смотреть, слушать, наслаждаться! Рекомендуем немного джаза, семейный поход в чертоги филармонии, городские выставки про деревни, столицы и нас с вами.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





До 5 февраля в Белгородскую область придёт очередная партия вакцины от COVID-19

Gudvill.com (Смоленск) 

Очередная партия вакцины от COVID-19 придёт в Белгородскую область до 5 февраля. Об этом сообщает пресс-служба правительства Белгородской области. До 5 февраля Белгородская область получит очередную партию вакцины от коронавируса.…

Читать дальше...

В Белгородской области предприятия задолжали сотрудникам 25 млн рублей

Bel.ru

Данные по задолженности белгородских компаний озвучила первый заместитель начальника управления по труду и занятости населения Белгородской области Татьяна Калюжа. Всего в области сумма долга на сегодняшний день составляет 25 млн рублей. За 2020 год удалось погасить выплаты на 70 млн рублей.

МЧС по Белгородской области выпустило метеопредупреждение о метели и гололеде

РИА «7 новостей» (Рязань) 

МЧС по Белгородской области выпустило метеопредупреждение о метели и гололеде. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления.  По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 февраля в области будет сильная метель. Также ночью будет снег и мокрый снег. Днем небольшой снег продолжится. Местами в регионе будет метель, туман, налипание мокрого снега и гололед с

Просматривали в Белгороде 04.02.2021

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Белгород

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net