Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2020

Новости Белгорода за 27.08.2020



Карельская косметика рождается вдали от городского шума

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Как объяснить мужчинам, зачем женщине скраб для губ

Текст: Антонина Кябелева 

- Если бы знал, что придется ехать в Кудаму, я бы отказался, - недовольно проворчал водитель микроавтобуса, выяснив, что группа журналистов из Карелии, Архангельска и Мурманска планирует посетить компанию по производству натуральной косметики. Тридцать километров по грунтовке мы преодолевали около часа. То и дело открывающиеся виды на живописное озерор Сямозеро скрашивали для пассажиров неспешное движение микроавтобуса. Читать дальше...

Крым: самолётов осенью будет много, как в августе. А сегодня прилетел Путин

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сразу несколько ведущих отечественных авиакомпаний продлили летнюю программу полётов в Симферополь до конца октября. Причина — сохраняющийся ажиотажный спрос на билеты, причём туда и обратно.

Читать дальше...

Главные новости 27 августа: от победы Белгорода до инсульта и закрытых границ

Bel.ru

Украина снова закрыла границы из-за коронавируса, Белгород победил в голосовании у Варламова, 50 местных медалистов провалили ЕГЭ, а в истории с верблюдом Чирчиком и ослицей Милой появились новые факты.

Венгрия - страна-партнёр Workshop «Турбизнес»

Блог сайта «Спутник» 

Венгерское национальное управление по туризму стало партнером осенней серии Workshop «Турбизнес». Венгрии присвоен статус «Страны-партнёра» самых популярных и широких по географии российских деловых мероприятий в сфере туризма.   Как отмечает представитель Венгерского национального управления по туризму в России Виталий Избрисов, «за последние несколько лет поток российских туристов в нашу страну динамично растет.  При этом особенно приятно, что в минувшем году количество туристов из России заметно увеличилось не только в Будапеште... Читать дальше...

В Симеизе построят скейт-парк. Нужен он или нет? — власти задают вопрос ялтинцам

Блог сайта «Спутник» 

Сооружение скейт-парка в Симеизе — площадью более 850 квадратных метров — поддержал глава администрации Ялты Иван Имгрунт. Уже скоро у юных ялтинских, крымских, российских спортсменов появится шанс оттачивать свое мастерство на  профессиональной площадке, которая появится в Симеизе в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» и региональной  программы «Формирование комфортной городской среды». Проект площадки и его реализация доверены специалистам завода «Арбет» из Белгорода, который успешно реализовал аналогичные идеи в Москве... Читать дальше...



Белгородские силовики выявили иностранного пособника террористов

«Курск.com» 

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области пресечена преступная деятельность пособника запрещённой в РФ международной террористической организации "*Джамаат ат-Таухидваль-Джихад" (деятельность организация запрещена в РФ) гражданина одного из государств Средней Азии Хаджибекова Р.У.

В Белгороде засняли конфликт женщины-пешехода с водителем и сотрудниками ГИБДД [видео]

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба УМВД по Белгородской области сообщила «Фонарю» о возбуждении дела об административном правонарушении по части первой статьи 12.29 КоАП РФ «Нарушение пешеходом правил дорожного движения». Видео, на котором, оказалось запечатлено это нарушение, опубликовали администраторы проекта Belgorod.camera.

Читать дальше...

Доказательств нет, но подозрения имеются — Forbes об угрозе подводным интернет-кабелям со стороны России

Блог сайта «Факты Дня» 

Сегодня нет никаких убедительных доказательств тому, что Россия проводит операции с целью повреждения подводных интернет-кабелей, используемых Западом, или осуществляет другие манипуляции с ними. Однако, как пишет Forbes, учитывая то, что Москва вкладывает огромные средства, чтобы обеспечить технические возможности для проведения таких операций, нельзя отрицать способность России это сделать.

Читать дальше...

Туристические рейсы из Белгорода в Крым продлили до конца октября

FONAR.TV (Белгород) 

В России начали продлевать полётные программы в Крым из-за высокого спроса. Об этом сообщает ТАСС. Так, в частности, авиакомпании «Руслайн» и Smartavia планируют летать на полуостров из Белгорода до конца октября, при этом в Курске, Тамбове и Брянске полёты продлили пока только до конца первого осеннего месяца.

Читать дальше...

Как отдохнуть белгородцам в предстоящий уик-энд, 28–30 августа

«Белпресса» (Белгород) 

Мы так хотим, чтобы лето не кончалось, поэтому обещаем: последний августовский уик-энд будет самым насыщенным. В замке Utark сыграют хиты современной эстрады. В парке Победы пройдёт фестиваль кино. На центральном пляже – Fun Jumping с хедлайнером Noize MC. В Прохоровский район отправимся на «Маланью». А в Старый Оскол – на «Зелёную столицу».

Дом.РФ запустит в Белгородской области консультационный центр по ипотеке

«Белпресса» (Белгород) 

Госкорпорация откликнулась на идею губернатора Евгения Савченко создавать МФЦ для желающих купить жильё и намерена запустить сервис по федеральным и региональным ипотечным программам.

В Белгороде проходит благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём» 

БелНовости 

Общество В Белгороде проходит благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём»  Ежегодная всероссийская благотворительная акция проводится для помощи многодетным семьям и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию 18:21, 27 августа 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

Вкусная, простая и полезная запеканка из творога

PR soft 

Вкусная, простая и полезная запеканка из творога. Для основы:
овсяные хлопья - 200гр.
мука - 150 гр. ( у меня рисовая)
яйца - 1 шт. (+2 желтка)
сливочное масло - 60 гр.
разрыхлитель - 5 гр.
подсластитель - по вкусу (я брала 2 ст. л. меда)
Для творожной начинки:
творог - 600гр.
белок…

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 27.08.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Белгород

Белгород украшают к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net