Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2020

Новости Белгорода за 07.08.2020

Sohu: маневр России обернулся бегством авианосца США из Средиземного моря

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Выход в море новейшей российской подлодки с секретным оружием на борту обернулся крайне любопытной реакцией со стороны американских военных. Такие выводы были сделаны китайскими экспертами.

Читать дальше...



ГК «Эксперт» открыла медцентр в Белгороде

Vademec.ru 

Группа компаний «Эксперт», владеющая сетью центров лучевой диагностики «МРТ-Эксперт» и многопрофильными клиниками в регионах, объявила о приобретении 100% в уставном капитале ООО «Медэксперт» в Белгороде. Ребрендинг запланирован на январь 2021 года.

Глюкозу жестко раскритиковали за слова об «украинском» Крыме

«Взгляд» 

Певицу Глюкозу (Наталью Чистякову-Ионову) затравили пользователи Сети после того, как она в киевском аэропорту заявила, что Крым якобы украинский.

«Правильно ее украинцы к себе не пустили. Хорошо бы еще и в Россию не пускать. В частности, за невежество», – отметил декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков.

Читать дальше...

У главы УМВД Белгородской области появился новый заместитель

«Курск.com» 

У генерал-майора полиции Василия Умнова в структуре подчиненности появился новый заместитель, на должность назначен полковник полиции Александр Пащенко, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в пятницу, 7 августа.



В Белгородской области инспекторы ГИБДД два дня будут искать пьяных водителей

Bel.ru

Рейды пройдут в Белгороде, пяти горокругах и четырёх районах. Помимо поиска пьяных водителей, инспекторы ГИБДД проверят техническое состояние транспорта и будут останавливать не пропускающих пешеходов автомобилистов, сообщили в региональном управлении МВД.

ЕР добилась распространения программы «народного бюджетирования» на всю страну

Bel.ru

Президентом России Владимиром Путиным в прошлом месяце был подписан законопроект, благодаря которому в стране на муниципальном уровне появилась правовая основа для «народного бюджетирования». Новый закон позволяет жителям любого города выбирать, на какие цели в первую очередь расходовать средства из бюджета.

Как Белгородский НОЦ распределит федеральный грант

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Средства федерального гранта для работы Белгородского научно-образовательного центра получены. На что они пойдут? Сегодня об этом говорили на совещании с участием всех заинтересованных сторон – правительства области, вузов, научного сообщества, предприятий. Его вела заместитель губернатора Белгородской области Ольга Павлова.

Как стать участником программы «Азбука предпринимателя»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области уже третий год подряд действует обучающая программа «Азбука предпринимателя». Она рассчитана как на начинающих бизнесменов, так и на опытных, которые уже много лет в своем деле и нуждаются в поддержке на разных этапах. Участие в программе бесплатное. Региональные эксперты проводят интенсивы на разные темы – от обучения основам закупок до раскрутки своего бренда.

В Ржевском филиале Музея Победы появится аллея сибирских кедров и краснолистных дубов

ТверскаяОбласть.рф 

Ржевский филиал Музея Победы «Ставка Сталина» посетила делегация Красноярского края, в состав которой вошли родственники солдат и офицеров, погибших на ржевской земле в годы Великой Отечественной войны.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Перед ФК «Салют Белгород» стоит задача выйти в ФНЛ

«Белпресса» (Белгород) 

«БелПресса» рассказывает, что и как изменится в главном футбольном клубе Белгородской области. Разговоры о переменах ходили с прошлой недели, и сегодня новое руководство клуба и представители власти провели пресс-конференцию.

В Белгороде прекратят движение транспорта по улице Костюкова

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгороде прекратят движение транспорта в районе дома №1 по улице Костюкова. Об этом сообщают на сайте администрации города. Движение перекроют с 20:00 10 августа до 20:00 16 августа 2020…

Читать дальше...

Козырной туз Путина: "Зачем нам мир, в котором не будет России?"

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Гюльчатай, ты плохо обслуживаешь нашего господина! Он больше не любит нас!..» — примерно такие претензии высказывали наложницы из гарема, который бросил красноармеец Сухов. А в наше время в роли Гюльчатай точно выступает фрау Меркель — как-то не срослось у любимой жены Америки с их новым главным ковбоем…

Читать дальше...

Новое руководство белгородского «Салюта» рассказало о задачах на сезон

Bel.ru

По словам генерального директора ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» Александра Ващенко, команда должна бороться за первое место в Профессиональной футбольной лиге. Также он озвучил размер бюджета клуба на сезон и представил новое руководство.

У руководителя УМВД по Белгородской области появился новый заместитель

FONAR.TV (Белгород) 

Александр Пащенко стал новым замначальника УМВД по Белгородской области. Ранее он в течение трёх последних лет работал заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) регионального УМВД.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.08.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Белгород

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net