Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2020

Новости Белгорода за 14.08.2020



Симфонический оркестр Белгородской филармонии исполнил третью симфонию Бетховена

БелНовости 

Культура Симфонический оркестр Белгородской филармонии исполнил третью симфонию Бетховена В Белгороде продолжается цикл концертов, посвященный 250-ой годовщине со дня рождения великого композитора 18:36, 14 августа 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

Новый всплеск коронавируса в Украине: будет ли ужесточен карантин

Блог сайта «smi.today» 

В Украине новый всплеск по коронавирусу. Количество заразившихся в сутки перешагнуло за 1700 случаев. При этом растет не только число тестов (что могло бы как раз успокоить), но и собственно доля заболевших.По ряду негативных показателей наша страна уже перегнала Китай и Россию, и подымается все выше в европейской пятерке стран по суточному приросту ковид. Разбирались в очередном ухудшении статистики и ее последствиях. То есть, будет ли ужесточен в стране карантин.Роковые 9%Антирекорды по коронавирусу были установлены в последние двое суток.



Разработаны дополнительные меры для снятия напряженности на рынке труда Белгородской области

БелНовости 

Разработаны дополнительные меры для снятия напряженности на рынке труда Белгородской области Во время пандемии уровень безработицы в регионе достиг двух процентов ap 18:11, 14 августа 2020 Теги работа федеральный бюджет оплата двкп безработные Подробнее о Разработаны дополнительные меры для снятия напряженности на рынке труда Белгородской области

В Белгороде работает выставка «Актеры и роли»

БелНовости 

Культура В Белгороде работает выставка «Актеры и роли» В художественном музее журналистам представили коллекцию портретов знаменитых артистов в образах героев театральных спектаклей 17:52, 14 августа 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

2226 компаний закрыли за год в Белгородской области

Gudvill.com (Смоленск) 

Аналитики международной сети FinExpertiza представили статистику по открытым и закрытым компаниям в России. Так в Белгородской области число представителей малого и среднего бизнеса сократилось на 3,6%. За год в регионе…

Читать дальше...

Прибыль производителя макарон «Шебекинские» упала на 18% в первом полугодии

Gudvill.com (Смоленск) 

В январе-марте прибыль компании «Макаронно-кондитерское производство», которая производит макароны «Шебекинские», упала на 18,3%. Об этом сообщает «Интерфакс». Прибыль за данный период составила 25 млн рублей. На 9,1% увеличилась себестоимость товаров…

Читать дальше...

В Одесской области на автодороге нашли тело женщины (фото)

Бум.укр 

Новости

Новости

На автодороге Одесса - Белгород-Днестровский нашли тело женщины без признаков жизни, на нем обнаружили повреждения, характерные для тех, которые получают в результате ДТП. Личность женщины устанавливается... Читать дальше...

В художественном музеев Белгороде открыли выставку портретов российских актёров

Bel.ru

Экспозиция «Актёры и роли» составлена из портретов ведущих актёров России в различных театральных образах. Авторами работ выступили выпускники ведущих художественных вузов. Выставка будет работать по 27 сентября.

Просматривали в Белгороде 14.08.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Белгород

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net