Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2020

Новости Белгорода за 26.08.2020

Короткая «Книга года»

«Литературная газета» 

Сформирован шорт-лист национального книжного конкурса.

Реалити-шоу «Завтра миллион»: как получить деньги на стартап

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области стартовал уникальный проект, не имеющий аналогов в России - реалити-шоу «Завтра миллион». Он нацелен на молодежь от 18 до 35 лет – действующих бизнесменов или потенциальных предпринимателей, которые точно знают, какую идею и как хотят воплотить в жизнь. Лучшая бизнес-задумка получит миллион на реализацию. Само реалити-шоу разрабатывалось департаментом экономического развития Белгородской области, региональным фондом малого и среднего предпринимательства и центром оказания услуг «Мой бизнес». Читать дальше...



Яковлевский ГОК накануне Дня шахтера обновил Доску почета

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В последнее воскресенье августа в России отмечают День шахтера. Для Белгородской области, известной своим богатым запасом железной руды, этот праздник особенный. У Яковлевского горно-обогатительного комбината, входящего в холдинг «Северсталь», уже третий год подряд, есть своя традиция – чествовать лучших сотрудников и обновлять Доску почета. Отметим, что в 2020 году штат Яковлевского ГОКа вырос до 2 тысяч человек.

Недоколоколили

Diak-kuraev.livejournal.com 

Помните, как глава синодального миссионерского отдела замесил крутую оккультинку минувшей весной? -

"... Митрополит Иоанн рассказал о мерах защиты духовной, которые Белгородская митрополия планирует предпринять уже с 19 марта. Колокольный звон продолжительностью не более 3 минут будет повторяться в 09:00, 12:00, 15:00, 18:00 и в 21:00 во всех храмах Белгородской области ежедневно. Меры эти согласованы с епископами Белгородской митрополии и получили поддержку губернатора Евгения Савченко.

В... Читать дальше...

От автодела до митрополита: о чём говорили в Белгородской области 26 августа

Bel.ru

Белгород конкурирует с Тюменью в соцсетях Варламова, автодело возвращается в школы, область не вошла в десятку регионов с самым загрязнённым воздухом, а местный митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн заболел.

Россияне на фоне кризиса стали перебираться из квартир в комнаты

Блог сайта «Газета.ru» 

Спрос на аренду комнат в регионах после пандемии начал расти, в ряде городов увеличились и арендные ставки. Россияне также стали чаще снимать однокомнатные квартиры. Эксперты считают, что это одно из проявлений кризиса, и спрос на рынке аренды движется в сторону самых дешевых вариантов.

Читать дальше...



Пенсионеры Приморского района обсудили награды ко Дню Независимости, врученные известным одесситам Президентом Владимиром Зеленским

Одесский обозреватель 

За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм награждён орденом князя Ярослава Мудрого V степени Бузько Юрий Иванович – многодетный отец и опекун детей с инвалидностью, президент Украинского детского фонда Одесской области. Орденом «За заслуги» I степени президентским Указом наградили Бронза Иосифа Львовича – председателя совета адвокатов... Читать дальше...

Фандоматизация

«Век вендинга» 

«Мусорная реформа» в России

Вице-премьер Виктория Абрамченко, курирующая в правительстве экологию, поручила Минпромторгу, Минприроды, Роспотребнадзору и «Российскому экологическому оператору» (ППК «РЭО») разработать и обеспечить проведение эксперимента по приему потребительской упаковки в торговых объектах, об этом сказано в поручении Абрамченко от 20 июля 2020 года.

Основные функции по подготовке эксперимента возложены на Минпромторг. Со своей стороны компания готовит предложения, которые будут представлены министерству. Читать дальше...

"Чересчур мощный": Американские СМИ неумело обругали российский подводный беспилотник "Посейдон".

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Почему создание российской подлодки-беспилотника "Посейдон" - безумная идея, задаётся вопросом аналитическое издание The National Interest. "Оно (оружие) является, скорее, дестабилизирующим или чересчур мощным, чем действительно необходимым", - звучит главный аргумент издания.

Читать дальше...

В белгородских школах — новая система питания

БелНовости 

В белгородских школах — новая система питания Учеников ждут завтраки, состоящие из каш, горячих напитков, молока и мёда rozhkova 18:08, 26 августа 2020 Теги питание школы школьники Белгород Подробнее о В белгородских школах — новая система питания

ДОМ.РФ начал бесплатно консультировать жителей регионов по вопросам ипотеки

Stroygaz.ru 

Центр поддержки ипотечных заемщиков госкомпании ДОМ.РФ запустил бесплатные консультации жителей регионов России по вопросам жилищного кредитования, в том числе федеральных и региональных программ с господдержкой. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе госкомпании, уточнив, что пилотным регионом станет Белгородская область.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Белгородской области за год зафиксировали 200 тысяч тонн вредных выбросов в атмосферу

«Белпресса» (Белгород) 

На одного жителя в регионе приходится выбросов меньше, чем в среднем по России. Но с учётом площади регион занимает восьмую строчку по объёмам выбросов на 1 км².

В Белгороде отключат горячую воду

БелНовости 

В Белгороде отключат горячую воду С 27 августа по 28 августа будет приостановлена подача горячей воды на некоторых улицах natalya_kor 17:48, 26 августа 2020 Теги Белгород ремонт водоснабжение Подробнее о В Белгороде отключат горячую воду

MEGOGO покажет премьеру фильма об отце-тренере боксёра Василия Ломаченко

Mediasat.info 

В субботу, 29 августа, на MEGOGO состоится эксклюзивная премьера фильма «Папаченко», рассказывающий историю тренера-отца известного украинского боксёра Василия Ломаченко. Автор сценария и режиссер – Сергей Долбилов. «Папаченко» – документальная история об Анатолии Ломаченко – одном из самых известных и одновременно загадочных личностей современного профессионального бокса. Дважды избран лучшим тренером мира по мнению Ассоциации американских журналистов, […]

Просматривали в Белгороде 26.08.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Белгород

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net