Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 06.06.2018

Опубликовано расписание совместных соревнований Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC и главного чемпионата страны по дрифту RDS GP

Новости пользователей сайта 

Соревнования пройдут 9-11 июня на автомобильном спортивном комплексе «Нижегородское кольцо» в Нижегородской области. В субботу состоятся тренировки, в воскресенье – квалификация, в понедельник – финальные заезды.

Читать дальше...

Болезнь Меньера?

Спутник 

Что такое болезнь Меньера? Отчего она возникает и как проявляется? В чём заключается лечение? Нина Викторовна, Белгород НАЧНЁМ с того, что в норме во внутреннем ухе человека есть особая жидкость – эндолимфа. Она играет важную роль в обеспечении механизма восприятия звуков и поддержания равновесия.



Детский город мастеров «Мастерславль» готовится к открытию

ГТРК Белгород 

В Белгороде на месте бывшего зоопарка построили город мастеров для детей «Мастерславль». В настоящее время в мастерских завершается монтаж оборудования. На объекте побывал губернатор Евгений Савченко.

3-я Краснознаменная мотострелковая дивизия ЗВО отметила 75-летие со дня образования

Минобороны РФ 

На торжества были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, представители администраций Белгородской и Воронежской областей, где дислоцированы воинские части соединения, а также представители духовенства и воспитанники «Юнармии».

Белгородцы на четыре дня перенеслись в пространстве: как проходил фестиваль «Сербские дни в Черноземье»

«Московский Комсомолец» 

Как провели совместные выходные два народа, действительно ли Сербия живет в сердцах русских, почему Белгород и Белград оказались одинаково хороши для проживания и какое будущее ждет братьев навек?

Начать своё дело. Как в Белгородской области поддерживают малый и средний бизнес

«Белпресса» (Белгород) 

О поддержке в регионе малого и среднего предпринимательства рассказал исполнительный директор Белгородского областного фонда поддержки МСБ, гендиректор Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию Олег Колесников.



В этом году от укусов клещей пострадали 1,2 тыс. белгородцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановПо состоянию на 30 мая этого года от укусов клещей пострадали 1 188 человек, из них 365 детей. Это незначительно превышает показатели аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

В прокуратуре Белгородской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов области

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области на координационном совещании руководителей правоохранительных органов области обсуждены меры, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений в сфере бюджетного законодательства, а также в целом вопросы раскрываемости преступных посягательств.

В Белгороде у предпринимателя конфисковали две шубы

«BE LIVE» 

Сотрудники Белгородской транспортной прокуратуры нашли у белгородского предпринимателя две шубы и один полушубок, которые были перевезены без уплаты таможенных пошлин и налогов через таможенную границу Евразийского экономического союза. Товар конфискован.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Белгородцев приглашают поучаствовать в выездном пикнике «Мозгобойни»*

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 10 июня, на территории комплекса «На озере» в селе Ястребово Белгородского района проведут выездной пикник интеллектуальной игры «Мозгобойня». Программа распланирована с 12-ти до 23:00. Гостей ждут футбол, волейбол, лазертаг, турнир по дартсу, йога, бадминтон, фрисби, пенная дискотека и, конечно же, сама «Мозгобойня».

Читать дальше...

Старооскольский блогер и журналист «Мира Белогорья» стали призёрами конкурса «Ростелекома»

FONAR.TV (Белгород) 

Компания «Ростелеком» наградила белгородских журналистов, которые участвовали в региональном этапе международного конкурса для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее».

Читать дальше...

Комсомольцы Белгорода и Старого Оскола поздравили горожан с Днем русского языка

КПРФ 

6 июня в России отмечается день русского языка. Дата выбрана не случайно, в этот день родился великий поэт Александр Пушкин. Комсомольцы Белгорода и Старого Оскола поздравили горожан с праздником и провели традиционную акцию «Стихи в ...

Дополнительные поезда будут ходить в Сочи во время июньских праздников

«Вести Сочи» 

Дополнительные поезда дальнего следования для перевозки пассажиров назначены Северо-Кавказским филиалом АО «Федеральная пассажирская компания». Один из них будет ходить в праздничные дни июня из Минеральных Вод в Сочи. 9 июня дополнительный поезд сообщением Минеральные Воды – Адлер отправится в 20:34, а в Сочи состав прибудет в 7:34. Обратно в Минводы пассажиры смогут выехать 12 июня в 21:39. Еще одно направление будет обеспечено дополнительным составом. Поезд Ростов – Кисловодск пройдет по маршруту в тот же временной период — 9 и 12 июня. Читать дальше...

Судебные приставы взыскали более 2 миллионов рублей с белгородцев во время мероприятия «Должник»

«BE LIVE» 

В ходе оперативно - профилактического мероприятия «Должник» в Белгороде и Белгородской области судебные приставы взыскали более двух миллионов рублей со злостных неплательщиков алиментов. За время рейда было арестовано 175 автомобилей.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 06.06.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Белгород

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net