Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 01.06.2018

Honda CR-V, 1997 г.

Drom.ru 

Приветствую! Покупка Хонды была такая же спонтанная как и продажа Люськи. Жузжащее одно место не давало покоя и каждый день превращался в квест по поиску авто в объявлениях. Посмотрев несколько вариантов понял основные косяки по кузову и рассматривание фотографий на компьютере превращалось в пристальный досмотр под микроскопом фотошопа. Зачем такой онанизм спросите вы? Дело в том, что у нас в городе и регионе в целом таких машин немного, а ехать за тысячу км к разбитому корыту не хотелось. Были долгие переписки с владельцами... Читать дальше...



В День защиты детей региональная Госавтоинспекция объявляет о месячном Благотворительном марафоне в пользу «выпускников родильного отделения»

Блог сайта «Спутник» 

Управление ГИБДД УМВД России по Белгородской области в День защиты детей открывает бесплатный пункт проката детских автолюлек в Белгородском перинатальном центре и объявляет о месячном Благотворительном марафоне «Первая поездка должна быть безопасной». Любой желающий может позвонить по телефону ГИБДД и сдать свою ненужную автолюльку в перинатальный центр для использования в прокате. Автолюльку проверят эксперты на пригодность и наличие технеисправностей в креплении и выставят в прокат. 1 июня в пункте проката будет 4 автолюльки... Читать дальше...

Нетрезвый белгородец пожелал всего хорошего автоинспекторам, которые его остановили (видео)

«BE LIVE» 

В Белгороде 1 июня в районе кольца «Спутник» был остановлен нетрезвый 68-летний водитель. Пенсионер не стал ругаться автоинспекторами, а даже поблагодарил их за то, что ему не дали ехать дальше в нетрезвом виде.

Читать дальше...



Охранник избил подростка в белгородском ТЦ

«Известия» 

Школьник в Белгороде попал в больницу, после того как его избил охранник одного из торговых центров города. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

В День защиты детей активисты ОНФ в Белгороде провели праздник для школьников

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в День защиты детей организовали развлекательное мероприятие для воспитанников детского школьного лагеря лицея 9 города Белгорода. Праздник «Здравствуй, лето!» прошел под девизом «За безопасные каникулы!». В нем приняли участие около 150 лицеистов. На открытой площадке лицея школьников ждала интерактивная программа с танцами, конкурсами и героями любимых мультфильмов. Также ребятам в игровой... Читать дальше...

Жителя Белгородской области осудят за похищение знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белгородской области осудят 29-летнего мужчину. По версии следствия, злоумышленник знал, что его знакомый в январе текущего года потерял мобильник, который нашел и пользовался им общий знакомый. 16-02-2018 нетрезвый обвиняемый решил найти телефон самостоятельно.

Чуть ли не хуже всех: ни одна школа области не вошла в рейтинг лучших

«BE LIVE» 

Специалисты составили ежегодный рейтинг лучших школ России. Несмотря на то, что в рейтинге представлено большое количество школ по разным критериям, ни одна школа Белгорода или области в него не попала.

Читать дальше...

Афиша Белгорода и области на 2-3 июня

ТРК Мир Белогорья 

Благотворительный картинг-марафон, рок-фестиваль, богатырские состязания и праздник молока – вот лишь несколько вариантов отдыха в Белгороде и области на этих выходных. Десятка лучших событий собрана в нашей афише.

В Белгороде пьяный пенсионер ехал по встречке на местный пляж

Events44.ru 

В Белгороде утром 01-06-2018 у кольца «Спутник» бдительный водитель обратил внимание на иномарку «Рено», которая выехала на встречку. О произошедшем житель областного центра сообщил в полицию и до приезда стражей порядка был рядом с пьяным водителем. Правоохранители установили, что 68-летний нетрезвый водитель направлялся на белгородский пляж. Сотрудники доставили злоумышленника в больницу, где водитель отказался от […]

Заместитель начальника УМВД России по Белгородской области принял участие в сходе граждан

МВД России 

Мероприятие прошло на базе лицея №32 областного центра. В сходе граждан приняли участие заместитель начальника регионального полицейского ведомства Владимир Яценко, мэр Белгорода Константин Полежаев, начальник УМВД России по г. Белгороду Евгений Гаенко и руководитель учебного учреждения Николай Перестенко.

Просматривали в Белгороде 01.06.2018

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Металлоинвест направил 26 млн рублей на создание спортивно-образовательных площадок в школе Старого Оскола


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Белгород

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net