Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 03.06.2018

Денис Давыдов: «ПолитСтартап» и открытая модель ПГ дают большой толчок к обновлению Партии

ВОО «Молодая Гвардия» 

Эффективности работы молодежи в рамках предварительного голосования поспособствовал кадровый проект «ПолитСтартап» и первая модель ПГ. Об этом заявил Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов в ходе селекторного совещания в ЦИК «Единой России» в Единый день предварительного голосования.

Читать дальше...

Аналитический центр МГЕР огласил статистику участия молодогвардейцев в процессе ПГ

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодежный аналитический центр МГЕР подвел итоги своей работы по наблюдению за ходом Единого дня предварительного голосования «Единой России» в регионах. В течение всего дня команда Центра проводила прямые включения с молодогвардейцами, участвующими в ПГ различных субъектов, а также обрабатывала представленные наблюдателями МГЕР данные для построения общей картины происходящего на счетных участках.

Читать дальше...



«Битва» за Родину

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Битва» за Родину

Короткий рассказ о бдительности граждан в годы войны.

Молодой, но уже известный белорусский писатель Алесь, сидел в “Славянском базаре”, и под музыку ”Рио — риты” ожидал заказанную трапезу. Публика, состоящая из фронтовых офицеров, разномастных жуликов и нарядных крепкозадых женщин, с улыбками на лицах фокстротила ресторанный пол. Беломорный дым серой тучей покрывал зал. И ни пробегающие мимо халдеи, ни танцоры не могли эту тучу разогнать.
Не смотря на тучу, на душе у Алеся было светло и радостно. Читать дальше...

В хуторе Ямки Прохоровского района и селе Зелёная Поляна Белгородского района обнаружены боеприпасы

МЧС медиа 

В хуторе Ямки Прохоровского района, в овраге рабочим обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Он незамедлительно сообщил об опасной находке в районный отдел полиции. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли минометную мину 81 мм и миномётную мину 82 мм. Боеприпасы были вывезены и ликвидированы на специальном полигоне.

Читать дальше...



В городе Шахты проходят соревнования по мотокроссу

Администрация города Шахты 

В поселке Таловом города Шахты проходят соревнования по мотокроссу. Это четвертый этап Чемпионата Ростовской области по мотокроссу; более 200 спортсменов со всей России принимают участие в соревнованиях.

Так, помимо донских спортсменов, в город Шахты на соревнования в поселок Таловый, где традиционно оборудуется отличная трасса, приехали участники из Осетии, из городов Брянск, Белгород, Воронеж, Сочи и многих других.

«Пришел даже трансформер». В ЦФО прошел предварительный отбор кандидатов в региональные парламенты и органы местного самоуправления

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня, 3 июня, в единый день праймериз партии «Единая Россия» жители Центрального федерального округа составили предварительный список кандидатов от партии на выборы в парламенты ряда регионов, а также в органы местного самоуправления. Так, жители Рязанской области сегодня отбирали шорт-лист кандидатов в органы местного самоуправления. Во Владимирской области прошел предварительный отбор претендентов на кресло региональных парламентариев и в представительные органы МО. В Ярославской области среди кандидатов от партии выбрали претендентов... Читать дальше...

Стали известны первые данные аналитического центра МГЕР

ВОО «Молодая Гвардия» 

В рамках работы молодежного аналитического центра «Молодой Гвардии» Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов и Руководитель Центрального Штаба МГЕР Сергей Перепелов пообщались в режиме прямой видеосвязи с молодогвардейцами-участниками предварительного голосования, которые рассказали о том, как проходит процедура ПГ на счетных участках их избирательных округов и в целом регионе.

Читать дальше...

Стали известны первые данные аналитического медиацентра МГЕР

ВОО «Молодая Гвардия» 

В рамках работы аналитического медиацентра «Молодой Гвардии» Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов и Руководитель Центрального Штаба МГЕР Сергей Перепелов пообщались в режиме прямой видеосвязи с молодогвардейцами-участниками предварительного голосования, которые рассказали о том, как проходит процедура ПГ на счетных участках их избирательных округов и в целом регионе.

Читать дальше...

В Белгородской области иномарка сбила 11-летнего велосипедиста

Events44.ru 

В Чернянском районе накануне в шестом часу вечера 32-летний водитель «Датсун он-ДО» сбил 11-летнего велосипедиста, который при выезде из парка культуры и отдыха им. Горького на проезжую часть не уступил дорогу иномарке. Ребенок получил травмы.

В Белгороде в ДТП пострадал 68-летний водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белгороде накануне около семи часов утра 68-летний водитель «Пежо» на Бульваре Юности, на перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с «Лада Приора» под управлением 32-летнего водителя. В ДТП пострадал водитель иномарки.

3 июня 2018 - День города Белгород-Днестровский

«Календарь событий» (calend.ru) 

Белгород-Днестровский (укр. Білгород-Дністровський) – город в Одесской области Украины, административный центр Белгород-Днестровского района.

Белгород – древнейший город Днестровско-Прутского междуречья, расположенный на правом...

Как в Белгороде прошла Футбольная ночь

«Белпресса» (Белгород) 

В выставочном зале «Родина» 1 июня все желающие могли познакомиться с футбольной атрибутикой, пообщаться с игроками «Энергомаша» и поиграть в настольный футбол.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





В Белгородской области создано управление лесного ...

EkoGradMoscow.ru 

? ?С сегодняшнего дня распоряжением главы региона Евгения Савченко №203-р от 26.03.2018 года утверждена структура Управления лесного и охотничьего хозяйства Белгородской области. Возглавил управление Анатолий Викторович Климов

Информация о ДТП на дорогах области

Блог сайта «Спутник» 

Виды ДТП: - столкновение – 2 - наезд на велосипедиста – 1 г.Белгород По предварительным данным, около 06 часов 45 минут 68-летний водитель автомобиля «Пежо», двигаясь по Бульвару Юности, от улицы Есенина в направлении улицы Буденного, на перекрестке улиц Буденного и Бульвар Юности не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо» получил... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.06.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Белгородские тяжелоатлеты стали призёрами всероссийских соревнований в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Замдиректора белгородского Росприроднадзора рассказал новые подробности получения взятки от экс-руководителя «Цемроса»





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Белгород

Нижегородский минздрав рассказал о зараженных детях из Белгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net