Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 02.06.2018

В Белгородском районе сгорела СТО, видео

«Курск.com» 

Сегодня, 2 июня 2018 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании нежилого помещения в поселке Октябрьский Белгородского района.

дом 53 м²,

123ru.market (объявления) 

Раздел: Белгородская обл. — Продам дом, дачу

Продам дом с участком, летней кухней и хоз. пристройками в с. Мешковое.
Цена договорная.



ФК «Рязань» завоевал «бронзу» Первенства ПФЛ в группе «Центр»

Рязанский спорт 

В минувшее воскресенье, 27 мая, в Первенстве российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских клубов Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг. прошли матчи заключительного, 26-го тура. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян, тренер – Валерий Бахмутов) на своем поле стадиона «Спартак» выиграл у своего главного конкурента в борьбе за третье место липецкого «Металлурга» - 1:0 и в третий раз за последние 4 года завоевал медаль турнира – на этот раз «бронзовую». Победный мяч – в активе Евгения Маричева. Читать дальше...

До «убийства Бабченко» СБУ совершила целую серию подобных инсценировок

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



«Цирк самого низкого пошиба, который расследует только те преступления, которые сам и организует». Так украинские эксперты иронизируют по поводу деятельности Службы безопасности Украины. Легко заметить, что фальшивое «убийство Бабченко» – самый громкий, но далеко не единственный пример целой серии подобных инсценированных СБУ преступлений.

Служба безопасности Украины давно превратилась то ли в дешевый цирк на службе «Его шоколадного величества» Петра Порошенко, то ли в некий театральный кружок. Читать дальше...



Белгородцы смогут добираться до Шопина на автобусах пять дней в неделю

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде с 1 июня изменилось расписание движения автобусов по 107-у маршрута. Количество рейсов увеличили до 16 раз в день. Автобусы от остановки «Энергомаш» до дачных и садово-огородных участков села Шопина будут ходить с 7 до 19 часов каждый день, кроме понедельника и четверга.

Читать дальше...

Пассажиропоток аэропорта Симферополь вырос на 7%

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Симферополь"

Пассажиропоток аэропорта Симферополь в январе-мае 2018 составил 1 240 868 человек, что на 7% больше аналогичного показателя 2017 года, когда аэропорт обслужил 1 161 832 пассажира.

За 5 месяцев 2018 года на отправление аэропорт обслужил 592 652 пассажира (+6,5% к 2017 году, когда аэропорт отправил 556 524 пассажиров). На прибытие обслужено 648 216 человек (+7% к 2017 году, когда аэропорт принял 605 308 пассажиров). Ежемесячно услугами... Читать дальше...

Тройное ДТП в Белгороде: пострадала 22-летняя девушка

Events44.ru 

В Белгороде накануне около трех часов дня 59-летний водитель ГАЗели на улице Губкина, при перестроении столкнулся с Дэу Нексия, под управлением 21-летнего водителя, с дальнейшим столкновением ДЭУ Нексия с Рено Логан, под управлением 33-летнего водителя. В ДТП пострадала 22-летняя пассажирка Рено Логан.

В Белгороде иномарка сбила 40-летнюю женщину

Events44.ru 

В Белгороде накануне в десятом часу вечера 23-летняя автоледи на Фольксваген Поло на Гражданском проспекте, при повороте налево сбила 40-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила травмы.

Белгородский линейный отдел поздравил участника Великой Отечественной войны, ветерана МВД с 90-летним юбилеем

МВД России 

Начальник Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Волгин Юрий Анатольевич совместно с членом Общественного совета, председателем совета ветеранов отдела Малышевым Валентином Васильевичем поздравили капитана милиции в отставке Чурсина Леонида Васильевича с 90-летним юбилеем.

Поздравляем ветерана

Блог сайта «Спутник» 

Начальник Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Юрий Волгин совместно с членом Общественного совета, председателем совета ветеранов отдела Валентином Малышевым поздравили капитана милиции в отставке Чурсина Леонида Васильевича с 90-летним юбилеем. Леонид Васильевич родился 1 июня 1928 года в п. Прохоровка Прохоровского района Белгородской области. Весной 1943 года, приписав себе дополнительный год, Леонид Васильевич, вошел в число призывников на фронт. Вместе... Читать дальше...

На перекрестке в Белгороде не разъехались «Пежо» и «Лада»

МЧС медиа 

Сегодня в 06.40 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Белгород, на пересечении улицы Буденного и Бульвара Юности. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошло столкновение автомобилей «Пежо» и «Лада». Есть пострадавший. На место происшествия были направлены спасатели города Белгород, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась группировка сил и средств в составе 9-ти человек и 3-х единиц техники... Читать дальше...

Где в России не ругаются матом?

Блог сайта «Спутник» 

Согласно недавнему опросу, самые матерящиеся города у нас - Пермь, Воронеж и Иваново. Многие считают, что во всех российских городах шлют на три буквы запросто. Или есть исключения? Согласно недавнему опросу, самые матерящиеся города у нас - Пермь, Воронеж и Иваново. Многие считают, что во всех российских городах шлют на три буквы запросто. Или есть исключения? Возможно, и шлют, но некоторые за это расплачиваются. Белгородские власти активно борются с матерщинниками уже 14 лет. «Существует статья 20 прим. Читать дальше...

В Белгороде открыли бесплатный пункт проката детских автокресел

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском перинатальном центре горбольницы №2 на Архиерейской открыли бесплатный пункт проката детских автокресел. Здесь родители смогут взять автолюльку на пять дней сразу после выписки из роддома. Договор составляется на одного из родителей при предъявлении паспорта.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Белгородской области подготовила цикл видеофильмов к 300-летию российской полиции

МВД России 

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к 300-летию со дня образования российской полиции Госавтоинспекция Белгородской области подготовила цикл видеофильмов об истории становления и развития территориальных подразделений ГАИ-ГИБДД. В этот раз фильм рассказывает об истории развития борисовской Госавтоинспекции.

Более 25 лет отдал службе в органах внутренних дел майор милиции Николай Жигайло - старший участковый инспектор милиции Новооскольского района

Блог сайта «Спутник» 

17 мая 1918 года постановлением Новооскольского уездного Совета На родных Комиссаров была организо вана милиция Новооскольского уезда. Штат милиции составлял 25 человек в городе и 5 человек в волостях. За прошедшие годы сменилось не одно поколение работников милиции, но неизменным для всех их являлось беззаветное служение народу. Личный состав отдела чтит память о сотрудни ках милиции: начальниках милиции Дегтяреве С.И., Данилове Ф.С., Ов чинникове В.И., Мягких М.М., Роскошанском В.А., участковых... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.06.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Белгород

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net