Главные новости Барнаула
Барнаул
Декабрь
2019

Новости Барнаула за 09.12.2019

Алексей Ждахин: Рад, что нас «прорвало»

ProSports.kz 

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Алексей Ждахин прокомментировал игру ВХЛ с нижегородским «Торпедо-Горький» (6:0), передает Prosports.kz со ссылкой на hc-torpedo.kz.<br style="box-sizing: border-box;" /><br style="box-sizing: border-box;" /><span>— Игра началась со скрипом: обе команды робко играли в атаке, моментов практически не было. А после первой шайбы мы раскрепостились. Думаю, что счет не отражает качества игры соперника. Мы смотрели их игры, соперник серьезный. Читать дальше...

Начальник противодействия коррупции Алтайского края осужден из-за взятки в 13 миллионов рублей

73.rodina.news (Ульяновск) 

Суд в Барнауле приговорил бывшего начальника управления экономической безопасности (УЭБ) и противодействия коррупции (ПК) управления МВД по Алтайскому краю Вадима Надвоцкого к четырем годам колонии строгого режима и штрафу в 25,8 млн рублей за получение взяток на 13 млн рублей, сообщает в понедельник пресс-центр регионального управления СК РФ.



Дмитрий Крамаренко: У нас было минимум моментов, использовали почти максимум

ProSports.kz 

Главный тренер «Рязани» Дмитрий Крамаренко прокомментировал игру ВХЛ с карагандинской «Сарыаркой» (2:1), передает Prosports.kz со ссылкой на Saryarka-hc.kz.

— Перед нами был мощный соперник, полностью доминировал в игровом плане перед нами. Радует, что ребята не спасовали, выдержали. В принципе, начали игру здорово, через центр выходили много, потом немножко просели во втором периоде, соперник завладел инициативой, вылилось в первый гол. Радует, что у нас было минимум моментов, использовали почти максимум... Читать дальше...

Леонид Тамбиев: Понравилось все, кроме результата и реализации моментов

ProSports.kz 

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Леонид Тамбиев прокомментировал матч ВХЛ с «Рязанью» (1:2), передает Prosports.kz со ссылкой на Saryarka-hc.kz.<br style="box-sizing: border-box;" /><br style="box-sizing: border-box;" /><span>— Скажу так: понравилось все, кроме результата и реализации голевых моментов, очень не понравилась реализация — транжирить столько моментов... Очень «легковесно», считаю, на пятаке сыграли, в отскоках добивали — все на прямых ногах, с поднятыми клюшками. Читать дальше...

Минприроды: Ситуация с "мусорной реформой" в ряде субъектов критическая

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Это Алтайский край, Красноярский край, Вологодская, Курская, Магаданская, Новгородская, Новосибирская, Томская, Челябинская области, Алтай, Бурятия, Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Тува, Кабардино-Балкария.

Глава Минприроды привал бизнес использовать самые экологичные технологии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

За ущерб экологии предприятия будут закрывать.

Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин поприветствовал решение суда о приостановке работы компании по перевалке угля «Порт Восточные ворота — Приморский завод» в Находке из-за злостного нарушения экологических норм. Министр предупредил, что кардинальные меры будут приниматься в отношении всех компаний, ведущих деятельность не по последним технологиям.

По данным прокуратуры, деятельность указанной компании в водоохранной зоне не была согласована с Росрыболовством... Читать дальше...



За прошедшую неделю специалистами МЧС России было допущено к эксплуатации 10 зимников и 44 ледовые переправы

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшую неделю допущено к эксплуатации 10 зимников и 44 ледовые переправы. Об этом сообщили в ходе еженедельного селекторного совещания под руководством Первого заместителя Министра Александра Чуприяна, которое состоялось в МЧС России 9 декабря. Как поясняют в пресс-службе российского чрезвычайного ведомства, на контроле специалистов министерства - повышение уровня воды на реке Енисей в районе населенном пункте Ярцево в Красноярском крае. Ведется мониторинг гидрологической обстановки. Такте... Читать дальше...

Төркиянең иң абруйлы телеканаллары Татарстан икътисадына зур игътибар бирде

Tatar-inform.tatar 

(Истанбул, 9 декабрь, “Татар-информ”, Рушания Алтай). Төркиянең иң әһәмиятле өч телеканалында Төркия сәнәгать һәм технология министры Мостафа Варанкның Татарстанга рәсми сәфәре һәм Татарстан Президенты Рөстәм Миңнеханов белән күрешүе күрсәтелде.

Читать дальше...

Фальшивомонетничество

МояОкруга 

Вряд ли сегодня можно кого-нибудь удивить рассказами о фальшивомонетчиках и их бумажных шедеврах.
Читать полный текст на сайте Восток Алтая

Читать полностью

Каменная сказка

35photo.ru 

Евгений publish photo:

Казахстан. Западно-Алтайский заповедник. Каменная сказка.

Медведев: Ипотечные ставки в ведущих банках снизились до 8,7 процентов

Блог сайта «Российская газета» 

На заседании президиума совета по стратегическому развитию и национальным проектам глава правительства попросил представить ему подробный отчет по расселению аварийного жилья. На это выделяется свыше 1,5 триллиона рублей, под расселение попадают 9,5 миллионов квадратных метров. "К началу ноября показатели по переселению были перевыполнены в три раза, но это произошло за счет тех регионов, которые ответственно подошли к делу", - заявил Медведев.

Читать дальше...

.......

35photo.ru 

Рудченко Ольга publish photo:

Алтай.

Лавина засыпала дорогу в горах Алтая

«Sibnet» 

Сильные снегопады в Республике Алтай спровоцировали лавину, рухнувшую на одну из автомобильных дорог. Опасность их схода сохраняется.

Получившему взятку алтайскому "борцу с коррупцией" вынесли приговор

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Алтае вынесли приговор бывшему начальнику Управления экономической безопасности и противодействия коррупции края Вадиму Надвоицкому. Мужчину признали виновным в получении взятки в особо крупном размере.

Читать дальше...

Медведев потребовал объяснить, почему в десяти регионах не расселяют аварийное жилье

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что десять регионов еще не начали расселение аварийного жилья. Это Республика Алтай, Дагестан, Ингушетия, Тыва, Кабардино-Балкария, Забайкальский и Ставропольский края, Тамбовская и Тверская области, а также Еврейская автономная область. В целом по стране показатели были перевыполнены, но в региональном разрезе ситуация «как всегда пестрая», сообщил господин Медведев.«К началу ноября показатели по переселению были перевыполнены в три раза. Но это произошло за счет тех регионов... Читать дальше...

На трассе Sochi Autodrom состоялся первый этап зимнего Сочи Дрифт Челлендж

Блог «Театр абсурда» 


6-8 декабря в паддоке поддержки Сочи Автодрома состоялся первый этап нового четырехэтапного чемпионата Сочи Дрифт Челлендж.

Его уникальность заключается в том, что он предоставляет возможность дрифтерам в начале декабря кататься по горячему асфальту. Дневные температуры составили +12 С, температура асфальта +20С.


Организаторы провозгласили своим основным ориентиром – максимальную дружественность к участникам. Цель чемпионата - в первую очередь научить дрифтеров ездить парно и красиво. Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 09.12.2019

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

«Оазис» в заповедной чаще. Почему стоит увидеть алтайский родник Горный ключ





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Барнаул

На кладбище в Новоалтайске вандалы подожгли могилу полугодовалой девочки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net