Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2018

Новости Барнаула за 05.03.2018

Барнаулец сделал предложение девушке «под дулом автомата»

Блог сайта «Спутник» 

Житель Барнаула сделал предложение своей девушке необычным способом. Мужчины в масках и с предметами, похожими на автоматы, устроили «обыск» остановленного на ул. Солнечная поляна автомобиле. Напуганную девушку заставили развернуть лист бумаги, а в нем оказалось обручальное кольцо.«Напряженная обстановка передается с первых секунд ролика», – отметил подписчик сообщества Barnaul22, опубликовавший видео. В ролике нескольких человек прижали к капоту автомобиля, приставив к спинам нечто выглядящее как оружие. Читать дальше...

Урбанист Илья Варламов назвал «убогими картинками от девятиклассника» проекты благоустройства Барнаула

«Новости Барнаула» 

Эти изображения Обского бульвара уже удалены с сайта горадминистрации, но успели разойтись по Сети Популярный в рунете блогер, урбанист Илья Варламов в очередной раз разразился жесткой критикой по поводу благоустройству Барнаула. На этот раз он «прошелся» по п...

Сервис по заказу и доставке цветов заработал в Барнауле

ИА «Амител» (Барнаул) 

Что создает атмосферу праздника и торжественность момента? Верно, красивый букет свежих цветов. Пожалуй, каждая девушка тает, когда ей дарят красивую композицию из роз, пионов, гербер и не только...



Зимний корпоративный чемпионат Алтайского края по боулингу завершился в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 6:15

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей 6:15, 5 марта:

1. Алтайский и Павлодарский педагогические университеты продолжают работать сообща. Сегодня стороны официально подписали соглашение о сотрудничестве.
2. Сегодня в Барнауле перекроют участок дороги на улице Ядринцева. Движение будет ограничено на участке между проездом и улицей ДимИтрова. Это связано с тем, что на Ядринцева начнутся строительные работы. 
3. Две недели остается до выборов Президента Российской Федерации. В Алтайском крае завершается... Читать дальше...

Эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» стартует в Барнауле

НКО Алтайского края 

Краевая эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» проводится в целях укрепления статуса семьи, повышения ответственности родителей и общества за здоровье, воспитание и образование детей.

Читать дальше...



Группа "Ва-Банкъ" и Арсений Бородин выступят в Барнауле на концерте в честь присоединения Крыма

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле состоится грандиозный концерт в честь присоединения Крыма к России. Театрализованное представление "Родной голос" пройдет 18 марта в Барнауле на площади Сахарова.

В столице Алтайского края прошел форум #ЧТОНУЖНО

НКО Алтайского края 

Главным событием форума стал круглый стол #ЧТОНУЖНО с участием Губернатора Александра Карлина, секретаря Общественной палаты России Валерия Фадеева и представителей почти 30 общественных организаций региона.

Читать дальше...

На юге Алтая сегодня воздух прогреется до +4 градусов

Вести 22 

Днём в крае местами снег, ветер слабый, максимальная температура -10 радусов.

Днём в крае и Барнауле переменная облачность, в отдельных районах края и, возможно, в конце дня в Барнауле снег, по югу мокрый снег, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, с усилением до 8-13 м/с. Температура в крае -5…-10° С, по югу +4…-1°, в Барнауле -4…-6° С.

Жителей Барнаула предупреждают об угрозе отравления алкоголем

«Московский Комсомолец» 

Комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула предупреждает население о повышенном риске отравления контрафактным алкоголем, ввезенным из Казахстана

Как получить бонусы и скидки при покупке лекарств

Блог сайта «Спутник» 

Сеть аптек "Первая помощь" участвует в бонусной программе от Сбербанка. Делать вклад в здоровье и приобретать лекарства можно с выгодой. Оплачивая покупки в сети аптек "Первая помощь" картой Сбербанка, теперь можно получать с общей суммы 3% бонусов "Спасибо". Также впоследствии бонусы можно обменять на скидку в размере до 50% при оплате лекарственных препаратов и любой другой продукции в аптеке. Чем больше покупок совершается, соответственно, тем больше бонусов можно накопить и воспользоваться хорошей скидкой. Читать дальше...

В Барнауле с оркестром «Сибирь» выступит певец из Санкт-Петербурга Сергей Зыков

Администрация города Барнаула 

5 и 6 марта в барнаульском концертном зале «Сибирь» (проспект Ленина, 7) выступит Государственный оркестр русских народных инструментов «Сибирь» имени Евгения Борисова. Вместе с музыкантами на сцену выйдет исполнитель из Санкт-Петербурга Сергей Зыков.

Читать дальше...

Из курицы в говядину: молодой алтайский предприниматель рассказал о колбасном производстве и фальсификате

ИД «Алтапресс» 

В ближайшее время в спальном районе Барнаула должен открыться новый магазин "Фермерская лавка". В краевой столице он станет уже четвертым по счету. Развивают эту сеть молодые предприниматели.

Просматривали в Барнауле 05.03.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Барнаул

Томенко рассказал о рекордном количестве гостей на "Цветении маральника"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net