Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2018

Новости Барнаула за 06.03.2018

В Барнауле прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

«Мой Бийск» 

Впервые за десять лет у турнира появился призовой фонд Х Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Николая Щеклеина прошел в Барнауле 2-4 марта. В соревнованиях приняли участие более 150



"Тропинки" дошли до Алтая

Сайт Владимира Кудрявцева 

В рамках площадки детский сад №261 «Истоки» реализует инновационную образовательную программу дошкольного образования «Тропинки». Как сообщили в ведомстве, в экспериментальном режиме программа работает уже с 2016 года.

Tyumen Cyber Fest 2018: опубликованы первые турнирные сетки

Блог сайта «Спутник» 

Tyumen Cyber Fest 2018 перешел в турнирную фазу: 3 марта начнутся онлайн-игры в дисциплинах CS:GO и DOTA2. Из 1500 человек, подавших заявки на участие, более 600 зарегистрировалось в CS:GO, более 500 – в DOTA2. Турнирные сетки по этим дисциплинам уже опубликованы: сначала командам предстоит сразиться внутри группы, потом – с промежуточными фаворитами, и наконец – с лучшими из лучших уже в Тюмени в финале. Накал событий по подготовке к фестивалю обсуждают не только участники, но и востребованные стримеры AkTep и kudes... Читать дальше...

Щелкоперы, либералы проклятые, чертово семя!

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Администрация Барнаула

Закрытое совещание в администрации города Барнаула...

За большим столом в кожаном кресле расплылся глава администрации Дугин Сергей Иванович. Собравшиеся обсуждают предстоящий паводок.

— ... в управляющих организациях создаются аварийные бригады с водооткачивающей техникой, которые будут осуществлять круглосуточное дежурство, в том числе в выходные и праздничные дни. Составлен список объектов, подверженных подтоплению... – монотонно бубнит не отрывая... Читать дальше...

Названы города с самыми миниатюрными и полными женщинами

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Жительницы Омска и Барнаула чаще всего покупают одежду больших размеров, а наиболее миниатюрные дамы проживают в Перми, Ижевске и Казани, сообщает «Российская газета» со ссылкой на экспертов сервиса Avito, которые проанализировали спрос и цены на одежду разных размеров и средства для похудения в разных городах России. [...]

В Барнауле прошли «Большие бега» и другие темы в выпуске новостей в 20:30

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей в 20:30, 6 марта: 

1. Министр обороны Сергей Шойгу посетит Алтайский край после мартовских праздников.
2. На своей первой пресс-конференции ректор Андрей Марков рассказал, что Алтайский государственный технический университет намерен претендовать на получение статуса второго опорного вуза региона.
3. Педиатрический кластер создадут в Алтайском крае.
4. В Барнауле прошел форум женщин Алтая.
5. 18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Читать дальше...



"Ау!": в Сети набирает популярность видео, на котором снежный барс призывает весну в Россию

Столица на онего (Петрозаводск) 

В зоопарке считают, что так хищница зовет весну, которая наступила по календарю, но не по погоде, отмечает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

ХК «Ростов» выиграл регулярное первенство ВХЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккейный клуб « Ростов » победили « Алтай » и стал победителем регулярного первенства ВХЛ. Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, 4 марта « кондоры » победили « Алтай » со счетом 4:0. ХК « Ростов » в третий раз подряд выигрывает регулярное первенство ВХЛ.

Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю полковник юстиции Татьяна Авдеенко в рамках проекта «У следствия женское лицо»

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю полковник юстиции Татьяна Авдеенко рассказывает о выборе профессии:

Хоккеисты «Ростова» стали победителями первенства Высшей хоккейной лиги

Sputnik.ru (спорт) 

Выход в Высшую лигу ростовчанам обеспечили две ошеломительные победы над командой «Алтай» из Барнаула. Хоккейный клуб «Ростов» выходит в Высшую лигу уже третий раз, теперь хоккеисты готовятся взять новую высоту – Кубок Федерации. В четвертьфинале нашим спортсменам вновь предстоит встретиться с командой «Алтай».

«Интервью дня»: журналист ГТРК «Алтай» Михаил Беднаржевский

ТВ «Катунь-24» 

Владимир Путин принял участие в работе Пятого Медиафорума «Правда и справедливость», который проводился Общероссийским народным фронтом. Президент в течение двух часов отвечал на вопросы представителей региональных средств массовой информации. Журналисту  ГТРК «Алтай Михаилу Беднаржевскому удалось задать вопрос главе государства. Сегодня Михаил - наш гость.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Алтайские панты помогли Берлускони успешно выступить на выборах в Италии

«Новости Горного Алтая» 

В Италии завершились парламентские выборы. Победу на них одержали правоцентристские партии и, в частности, партия «Вперед, Италия», которой руководит бывший премьер-министр, друг Республики Алтай Сильвио Берлускони. Вместе с партией «Лига» правоцентристский блок получил поддержку 37% избирателей. Впрочем, этого недостаточно для формирования правительства, однако эксперты уверены, что будет сформирована коалиция, в которой Берлускони будет играть большую […]

Прокурор Чемальского района принял участие в сходе граждан в селе Элекмонар

Прокуратура РФ 

Прокурор Чемальского района Вячеслав Красилов совместно с главой района Александрой Механошиной, главой администрации района Евгением Лариным, депутатом Государственного Собрания Эл Курултай Республики Алтай Николаем Нечаевым и министром образования Республики Алтай Алексеем Бондаренко приняли участие в сходе граждан с. Элекмонар, на котором были обсуждены актуальные для жителей села вопросы.

Прокуратура Республики Алтай организовала проведение проверок соблюдения законодательства при реализации древесины

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Алтай во взаимодействии с МВД по Республике Алтай, УФССП по Республике Алтай и министерством природных ресурсов, экологии и имущественных отношений республики организовала проведение мероприятий, направленных на пресечение незаконных действий, связанных с реализацией и перемещением древесины на территории Республики Алтай.

Просматривали в Барнауле 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Барнаул

«Серьезно?». Приморцы обнаружили жуткий товар на полках магазина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net