Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2018

Новости Барнаула за 14.03.2018

Арфа скифского времени будет воссоздана в Республике Алтай

ArhNasledie.ru 

Музыкальная студия для экспериментов со звуком будет создана в Республике Алтай, чтобы воссоздать уникальный артефакт древности, «скифскую арфу», и дать ей возможность зазвучать. «Благодаря работе археологов, фольклористов, мастеров-реставраторов, композиторов стало возможным воспроизвести древний музыкальный инструмент «скифскую арфу». Первым этапом стало изучение оригинала инструмента, находящегося в Эрмитаже. В дальнейшем на базе Культурно-исторического, музейного центра-мастерской будет создана...... Читать дальше...



Оралда «Домбыра күні» өткізілмек

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат - Биыл Оралда күй атасы Құрманғазының 195 жылдығына орай «Домбыра күнін» өткізу жоспарланып отыр. Бұл туралы бүгін Орталық коммуникациялар қызметінде өткен брифингте облыс әкімі Алтай Көлгінов мәлім етті, деп хабарлайды «ҚазАқпарат» тілшісі.



ХК «Алтай» (Барнаул) - ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону) –– 0:3 (0:1; 0:1; 0:1). 1/4 финала первенства ВХЛ 2017/18. 14 марта.

«Новости Барнаула» 

Счет в серии: 1:2 Статистика матча Состав ХК Алтай: Власов; Хафизов Козлов (К), Янцен Попов (А) Градусов; Угаров Вяткин, Ковязин Соболев (А) Локтев; Осипов Южанинов, Саломатов Тузов...

Спасатели Северного флота готовятся к совместному российско-норвежскому учению «Баренц-2018»

Neftegaz.ru 

Экипаж спасательного буксирного судна «Алтай» Северного флота приступил к подготовке к совместному российско-норвежскому учению сил поисково-спасательного обеспечения в Арктике.

Барнаул или Токио: кто примет международные соревнования по гребле?

Sputnik.ru (спорт) 

Город, который нынешней осенью примет международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Гонка чемпионов», назовут уже в конце марта. Основными претендентами на проведение этих коммерческих стартов считаются Барнаул и Токио.Заседание Международной федерации гребли, на котором будет решаться и этот вопрос, состоится 23 – 28 марта.

Дыхание гор

35photo.ru 

Наталья publish photo:

Алтай, Катунский хребет, под перевалом Куйгук, раннее утро

Утро на озере

35photo.ru 

Наталья publish photo:

Алтай, озеро Нижнемультинское

Пьяный житель Алтая, отмечая рождение ребенка, зверски расправился с одним из гостей: подробности

«Российский Диалог» 

​На Алтае идет расследование уголовного дела в отношении жителя села Шашикман Онгудайского района. Он обвиняется в том, что во время распития алкоголя по случаю рождения сына зарезал односельчанина.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Ежонок

35photo.ru 

Ирина publish photo:

Этот ежик сфотографирован на Алтае, близ поселка Манжерок.

На Алтае готовятся к паводку

МЧС медиа 

14 марта Глава Республики Алтай Александр Бердников провел плановое заседание Комиссии Правительства Республики Алтай по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Важнейшим из обсуждаемых вопросов стала подготовка к предстоящему паводковому сезону, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Республики Алтай.

Читать дальше...

Презентационный ролик Республики Алтай занял второе место на крупной туристической выставке

«Новости Горного Алтая» 

Презентационный ролик о туристическом потенциале Республики Алтай занял второе место в конкурсе «Лучший видеоролик регионов России», который проводился в рамках крупной Международной туристической выставки MITT. Ролик подготовлен по заказу республиканского Министерства экономического развития и туризма специалистами туристического агентства «Гильдия путешественников». Как отмечает на своей странице в Facebook один из авторов ролика Даниил Безденежных, съемки проходили […]

Просматривали в Барнауле 14.03.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Домашние матчи ФК «Динамо-Барнаул» перенесли из-за газона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Барнаул

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net