Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2018

Новости Барнаула за 11.03.2018



Пресс-конференция главных тренеров после второго четвертьфинального матча ХК «Ростов» - «Алтай».

«Новости Барнаула» 

На пресс-конференции главных тренеров, подытожившей ростовскую часть четвертьфинального противостояния «Ростова» и «Алтая», наставник барнаульцев вновь говорил о большом количестве удалений в его команде. А главный тренер «кондоров» выразил надежду, что неприя...



По антирусской 282-й осуждены жители Благовещенска, Омска, Кировского, Коврова, Шилки, Собинки и Барнаула

pn14.info 

Житель Башкирии получил 2,5 года условно за экстремистские посты в соцсети. Благовещенский районный суд (Башкирия) вынес приговор местному жителю, обвиняемому в разжигании межнациональной розни, сообщила пресс-служба районной прокуратуры во вторник. Установлено, что 27-летний подсудимый с 2014 по 2016 годы размещал на своей странице в социальной сети "Вконтакте" "изображения, унижающие религиозные чувства верующих, призывающие к возбуждению и поддержанию [...]

В Барнауле задержали мужчину, воровавшего автомобильные номера

Sputnik.ru (авто) 

Государственные регистрационные знаки с автомобилей сначала похищал, а потом требовал денежное вознаграждение за их возвращение предприимчивый житель Барнаула. Сейчас он задержан полицейскими.В пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю пояснили, что личность мужчины удалось установить благодаря бдительной гражданке.

Все объекты культурного наследия должны быть учтены в ЕГРН

Новости пользователей сайта 

Объекты культурного наследия, расположенные на территории Алтайского края, представляют собой уникальную ценность, являются неотъемлемой частью культурного наследия края и подлежат защите с целью сохранения их для будущих поколений.

В настоящий момент на территории региона расположены более 4,5 тыс. объектов культурного наследия (ансамблей, памятников и достопримечательных мест), принятых на государственную охрану в соответствии с законодательством Российской Федерации. Из них Министерством... Читать дальше...

Котенок за 50 тысяч рублей продается в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

На популярном интернет-ресурсе появилось объявление о продаже котенка экспериментальной породы. Стоит питомец 50 тысяч рублей. 

Котенок породы канадский сфинкс, двэльф. Название произошло от двух английских слов «карлик» и «эльф». 

Питомцу всего один месяц, и сейчас он находится в Новосибирске. Но если в Барнауле появится покупатель, хозяин готов организовать транспортировку.

Фото: amic.ru

ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону) – ХК «Алтай» (Барнаул) – 3:2 (1:0; 2:1; 0:1). 1/4 финала первенства ВХЛ 2017/18. 11 марта.

«Новости Барнаула» 

Счет в серии: 1:1 Статистика матча: Состав ХК Ростов: Оселедец; Попов, Лапин, Шевчук, Савинов, Блинов, Скалин, Орешкин; Мякинин, Радчук, Власов, Селезнев, Леонов, Дударов, Аксютов, Алтухов, Мартынов, Прохоров, Матвейков, Кулаков,Туник. Состав ХК...

Алтай и Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Ореанда 

Подписи под документом поставили начальник краевого управления по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров и председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов.

Государство. Алтай и Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Ореанда 

Подписи под документом поставили начальник краевого управления по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров и председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





А Ленка другого к себе так и не подпустила...Как же можно, после Женьки-то?

«Сказка для двоих» 

Ленка всю жизнь была прилежной девочкой: валентность знала на пять, посещала шахматный кружок и музыкальную школу. С мальчиками старалась не дружить, у них одно на уме.

Читать дальше...

На Алтае судят машиниста автокрана, поднявшего мужчину крюком на 6 метров

«Мой Бийск» 

Мужчина не удержался и упал, получив тяжкие травмы Машиниста автокрана Чойского ДРСУ судят за тяжкие травмы жителя Республики Алтай. 40-летний потерпевший вызвался помочь при замене дымоходной трубы в одной из

. "Женатый" oversize

«Страна Мам» 

Здравствуйте СМ! Оверсайз - это одежда, которая тебе явно велика и висит мешком как на пугале, но ты её всё равно носишь, чтобы быть в тренде Английское слово «oversize» состоит из «over» (слишком) и «size» (размер). Так что получается что-то вроде «переразмерочки». Оверсайз придумали не в Париже и не в Милане, а в далёком Барнауле, когда одежду по размеру было не достать, и приходилось покупать на барахолке то, что было.

Руководитель туроператора LB-TOUR: Участие в выставке ITB в Берлине помогает продвигать туристическое направление Алтайского края на рынках Европы

«Новости Барнаула» 

Руководитель туроператора LB-TOUR Елизавета Бордыкова уверена, что участие в Международной туристической выставке ITB в Берлине чрезвычайно полезно и выгодно для фирмы. «Наша компания занимается приемом туристов на Алтае, мы разрабатываем для них эксклюзивны...

“Интурмаркет”: алтайские пчеловоды будут принимать туристические группы из столицы

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на международной выставке в Москве краевому кооперативу “Алтай – медовый край” удалось договориться с туристическими фирмами Москвы и Санкт-Петербурга на организацию туров в Алтайский край. Наши пчеловоды начнут принимать у себя туристов из европейской части страны. Они готовы предложить им оздоровительный туризм с отдыхом на пасеке. - В нашем кооперативе 250 человек, около восьми пасек хотят принимать гостей, - говорит председатель “Алтай – медовый край” Юрий Богуславский. – Пасека – это природная здравница. Читать дальше...

Как тюркоязычные челканцы на Алтае отстаивают право быть собой

«Радио Азаттык» 

Сами челканцы называют себя лебединцамми (по челкански: ку-кижи). Их предки поклонялись птице-лебедю (куу, по-челкански, значит – лебедь). И проживали они всегда в районе реки Лебедь на Алтае. Это тюркоязычный народ. В советское время челканцев, а также кумандинцев, тубаларов и теленгитов считали одни народом – алтайцами. Челканцы с этим были не согласны и решили судиться, отстаивая свое право на собственное имя.

Просматривали в Барнауле 11.03.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На реках Алтайского края продолжается подъём воды





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Барнаул

Про китайских агентов. Часть II

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net