Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2017

Новости Балашихи за 30.12.2017

Могут ли украинские ракеты угрожать Крымскому мосту? Украинский генерал обозначил угрозу Крымскому мосту от авиации и ракет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинский генерал запаса Игорь Романенко, называющий себя военным экспертом, заявил о том, что считает Крымский мост уязвимым объектом.

Читать дальше...

Расписание ряда автобусных маршрутов изменили в регионе на новогодние каникулы

MosDay.ru (Московский День) 

Расписание ряда автобусных маршрутов изменили в регионе на новогодние каникулы. Начиная с субботы и по 8 января в Московской области ряд автобусных маршрутов изменили свое расписание, сообщается на сайте ГУП МО "Мострансавто". "Для оптимизации транспортной работы в новогодние и рождественские праздничные дни с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года ГУП МО "Мострансавто" изменило расписание на ряде маршрутов", - говорится в сообщении. Изменения коснулись маршрутов автобусов в Подольске, Люберцах... Читать дальше...

"Трезвый мальчик", неуправляемые автобусы и "золотые" мажоры

«Газета.Ру»  

В 2017 году вся страна следила за делом погибшего в ДТП "трезвого мальчика" из Балашихи, потом появились и другие примеры, когда в крови погибших под колесами детей находили алкоголь. Также героями автомобильных хроник стали водители, которые сами гонялись за угнанными у них машинами. Без Мары Багдасарян, которая почти достучалась до президента, тоже не обошлось. "Газета.Ru" вспомнила о самых резонансных происшествиях и автоавариях 2017 года.



Самые громкие автопроисшествия 2017 года

«Газета.Ру»  

В 2017 году вся страна следила за делом погибшего в ДТП "трезвого мальчика" из Балашихи, потом появились и другие примеры, когда в крови погибших под колесами детей находили алкоголь. Также героями автомобильных хроник стали водители, которые сами гонялись за угнанными у них машинами. Без Мары Багдасарян, которая почти достучалась до президента, тоже не обошлось. "Газета.Ru" вспомнила о самых резонансных происшествиях и автоавариях 2017 года.

Итоговый благотворительный концерт «Эстафета Мира» Фестиваля патриотической песни «Виват, Победа!» - состоялся!

Новости пользователей сайта 

В декабре 2017 года в городе Красногорск прошёл итоговый благотворительный концерт «Эстафета Мира», который организовал Благотворительный Фонд «Виват, Победа!».

Читать дальше...

Чудо под Новый год: после 10 лет скитаний по вокзалам Москвы пожилая пенсионерка неожиданно нашла приют

«Российский Диалог» 

​Последние 10 лет пенсионерка из Балашихи Галина Ивановна скиталась по железнодорожным вокзалам Москвы. Она развелась с мужем-полковником, дети отказалась от нее, а в квартиру прописались чужие люди.

После 10 лет скитаний по вокзалам пенсионерка впервые встретит Новый год в тепле

L!FE.ru 

Пенсионерка из Подмосковья Галина Ивановна впервые встретит Новый год в тепле после десяти лет скитаний по вокзалам. Историю женщины публикует телеграм-канал Mash. Как пишет автор канала, когда-то у 77-летней Галины Ивановны был муж-полковник и квартира в Балашихе, но потом с мужем она развелась, дети от неё отказались, а в квартире каким-то образом оказались прописаны посторонние люди. В итоге пенсионерка оказалась на вокзалах. Чтобы не выгоняли — брала билеты на поезда. Дольше всего пенсионерка жила на Курском вокзале... Читать дальше...

Тульские хоккеисты заняли 12-е место на домашнем турнире

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Алексине состоялся международный турнир по хоккею среди детей 2007 года рождения. В соревнованиях приняли участие 12 команда из Тулы, Москвы, Одинцово, Балашихи, Санкт-Петербурга, Уссурийска и Белоруссии. Тройка победителей выглядит так: «Снежные барсы», «Атлант», «Армада». Туляки на турнире заняли почетное 12-е место.

Просматривали в Балашихе 30.12.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Балашиха

Чемпиона лиги по мини-футболу назвали в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net