Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2017

Новости Балашихи за 22.12.2017

Мирные внешнебаллистические инициативы // Зачем Владимир Путин появился в секретном ракетном центре в Балашихе

«Ъ» 

22 декабря президент России Владимир Путин прилетел в подмосковную Балашиху, приехал в Академию ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого и провел там ежегодную предновогоднюю коллегию Министерства обороны. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников свидетельствует: главнокомандующий откровенно дал понять, что Россия, раз ей предлагают, без сомнения готова участвовать в новой гонке вооружений.

Новое блюдо для Путина: мусор с духами

Stringer 

Накануне визита президента РФ Владимира Путина в Академию РВСН и дивизию Росгвардии на полигоне "Кучино" в Балашихе заработали аэрозольно-распылительные установки. Об этом сообщают местные жители в паблике "ВКонтакте" "Мы за чистый Железнодорожный". По словам очевидцев, местные жители, помимо свалочного газа, теперь вынуждены терпеть запах распыляемого аэрозоля, похожий на приторные духи. При этом область распространения нового запаха небольшая, поэтому зловоние со свалки заглушить им практически невозможно. Читать дальше...



Путину не дают понюхать запах своей страны: В Балашихе к приезду Путина трактор распылял «духи»

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

В последнее время балашихинцы, а также жители востока и юго-востока Москвы, регулярно страдают от ужасных запахов, пишет Блокнот.

Читать дальше...

Оружием не бряцаем и воевать ни с кем не намерены: армия России отвечает на новые вызовы

«Вести» 

Приказ верховного главнокомандующего о выводе войск из Сирии выполнен. Россия оставляет там три батальона военной полиции, центр примирения сторон и две базы - в Хмеймиме и Тартусе. Об этом министр обороны Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину. Глава государства посетил академию РВСН в Балашихе.

Борьба с отходами: запах от свалки на полигоне «Кучино» пытаются замаскировать, распыляя аэрозоль

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

На полигоне твердых коммунальных отходов «Кучино», расположенном в подмосковной Балашихе, установлены аэрозольно-распылительные установки, призванные замаскировать неприятный запах от свалки.

Читать дальше...



Мусорную свалку «Кучино» в Балашихе «подухарили» перед приездом Путина

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Активисты группы «Мы за чистый Железнодорожный» посетили полигон твердых бытовых отходов «Кучино» в Балашихе и обнаружили эрозольно-распылительные установки.

После жалоб на вонь на свалке в Балашихе распылили цитрусовые «духи»

«RBC.RU» (РБК) 

Распыление «французских ароматических веществ» на полигоне «Кучино» стало экстренной мерой после массовых жалоб москвичей на охвативший столицу неприятный запах. Об этом рассказали РБК главы фирм-подрядчиков

Путин подвел итоги работы вооруженных сил России в 2017 году

Вместе-РФ 

Президент России Владимир Путин подвел итоги работы вооруженных сил России в этом году; в Академии ракетных войск стратегического назначения в подмосковной Балашихе состоялось расширенное заседание коллегии Минобороны.

Свыше 120 земельных участков распределят между многодетными семьями Балашихи в субботу

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 120 земельных участков распределят между многодетными семьями Балашихи в субботу. В здании администрации Балашихи 23 декабря пройдет жеребьевка на распределение земельных участков для многодетных семей, сообщает пресс-служба администрации городского округа. "Комитет по управлению имуществом информирует о том, что 23 декабря в 11:00 в здании администрации городского округа Балашиха по адресу: проспект Ленина, дом 11, состоится распределение 125 земельных участков, расположенных в городском округе Егорьевск... Читать дальше...

Первый коворкинг-центр в Балашихе откроется 27 декабря

MosDay.ru (Московский День) 

Первый коворкинг-центр в Балашихе откроется 27 декабря. В Балашихе 27 декабря откроют первый в городском округе коворкинг-центр, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Коворкинг - это оборудованное всем необходимым для офисной деятельности (столы, стулья, интернет и зоны отдыха) пространство, созданное для работы и делового общения представителей малого и среднего бизнеса. Помимо комфортного рабочего места, здесь можно обрести единомышленников, обменяться опытом и развить свои идеи.... Читать дальше...

Полигон "Кучино" опрыскали "духами" перед приездом Путина

Каспаров.Ru 

Перед визитом президента России Владимира Путина в Академию РВСН и дивизию Росгвардии на мусорном полигоне "Кучино" в Балашихе начали работу аэрозольно-распылительные установки, которые должны перебить запах свалки.

Просматривали в Балашихе 22.12.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net