Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2017

Новости Балашихи за 13.12.2017

В Балашихе недовольны повторяющимися названиями улиц

VistaNews.ru 

Жители города Балашихи недовольны повторяющимися названиями улиц в городе, которые появились там с 2014 года, после объединения данного города с соседним Железнодорожным. Местные жители подали жалобу в администрацию с просьбой пересмотреть топонимику города.

Доски почета установят в Балашихе ко Дню города

360° Подмосковье 

Новые Доски почета, выполненные в едином стиле, установят в Балашихе ко Дню города в следующем году. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров по итогам встречи с советом старейшин.



Полиция не помогает: еще одна хозяйка машины сама нашла угнанный у нее автомобиль

Блог сайта «Автоблоги» 

Это уже второй скандальный случай самостоятельного розыска угнанного автомобиля его владельцем, получивший огласку. Совсем недавно мы писали о мужчине, который гонялся за собственным Mazda CX-5 до границы с Белоруссией.

Читать дальше...

Экологи поставили Подмосковье в конец рейтинга из-за ситуации со свалками

VistaNews.ru 

Мытищи, Химки, Балашиха, другие районы Подмосковья – все они страдают от свалок. Как официальных, так и нелегальных. Мусор в Подмосковье стал основной головной болью и причиной того, что Общероссийская организация «Зеленый патруль» поставила регион в самый конец «Экологического рейтинга субъектов России».

Новая горнолыжная трасса откроется в Балашихе в середине следующего года

360° Подмосковье 

В августе 2018 года в горнолыжном комплексе «Лисья гора» в Балашихе откроется новая трасса. К этому времени на объекте планируется завершение еще нескольких этапов работ по благоустройству и логистике объекта, сообщает пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.



Сотрудники МЧС России приняли участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты и принятие присяги учащихся средней школы №26 г.Балашихи

МЧС России 

В средней школе №26 города Балашихи состоялась традиционная церемония посвящения в кадеты и принятия присяги учащихся 5 классов.

Жители Балашихи с 15 по 24 декабря смогут собрать новогодние подарки для детей-сирот

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Балашихи с 15 по 24 декабря смогут собрать новогодние подарки для детей-сирот. В подмосковной Балашихе с 15 по 24 декабря пройдет благотворительная акция по сбору новогодних подарков для детей-сирот "Добрая елка", говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. "В Балашихе акция "Добрая елка" пройдет в торговых центрах "Светофор" и "Юнион". С 15 по 24 декабря у новогодних елок в этих центрах будут работать пункты приема новогодних подарков. Соберите свой подарок и передайте его волонтерам. Читать дальше...

В Балашихе появится «Кванториум»

AroundMos.ru (Москва) 

Образование не стоит на месте. Для того, чтобы привлечь молодежь к знаниям, создаются «Кванториумы». В Подмосковье уже существует детский технопарк в Королеве. Теперь подобный центр планируют открыть в Балашихе, сообщает пресс-служба местной администрации.    Есть несколько мест для выбора месторасположения будущего «Кванториума». Как рассказал глава Балашихи Сергей Юров, городским предприятиям будет сделано предложение об участии в проекте. Первооткрывателем «Кванториума» в Московской области стал Королев в 2016 году. Читать дальше...

В Балашихе планируют открыть детский технопарк "Кванториум"

«Сегодня.ру» 

В Балашихе планируют открыть детский технопарк «Кванториум». Об этом, как передает Телеканал 360°, сообщил глава Балашихи Сергей Юров по итогам собрания союза предпринимателей города.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 13.12.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Балашиха

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net